Встреча офф-лайн

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#121 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт мар 02, 2004 10:58 am

Алексей Васильевич писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а):Раджа!

Где фоты? Пленку, что ли засветил? :D
Если Раджа не против и ему некогда, то встретимся в районе нашем, где ты работаешь, а я живу недалеко, я могу тебе передать. Только надо диск нарезать, а для того болванку купить. :) Раджа мне "дал списать".
Можно и так. :)
Тока болванку желательно не RW-шную, а обычную CD-R-ную. У меня на работе CDюк древний :( , а из дома рассылать - жаба душит. :wink: Впрочем, если че - я могу сам дома переписать.

Связь по PM на любого из моих основных.
:D

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#122 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт мар 05, 2004 5:13 pm

Типа - ура, закачал я фотки на два бесплатных хостинга (на один не влезли). 41 штука. Размер большой, в среднем по 800 кил каждая (и больше). Щас буду рассылать PM-ы со ссылками. Если будут траблы с доступом - пишите письма на мой PM.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#123 Сообщение Фимка » Пт мар 05, 2004 9:03 pm

Сейчас закачал фотки...

Блин, какие же вы все ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!

Девчонки - ну просто ПРЕЛЕСТЬ!

Мальчишки - еще ТЕ...

А педагоги - вообще УУХ!

Меня ОТКРОВЕННО плющит и колбасит!

И персональное СПАСИБО Радже!!!

ЗЫ. А над 38-кадром я долго ржал... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#124 Сообщение Галина Николаевна » Пт мар 05, 2004 11:12 pm

Ребята Вы супер! Я Вас Всех очень люблю.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#125 Сообщение Маришка » Сб мар 06, 2004 1:07 am

Галина Николаевна писал(а):Ребята Вы супер! Я Вас Всех очень люблю.

А я тоже всех люблю, но никого не вижу!!! Говорят, нет таких!!! Помогите, люди добрые!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#126 Сообщение Денька » Сб мар 06, 2004 11:22 am

Спасибо ребята!!! Скачал правда еще не все, но уже приятно.
Кстати, достоянием общественности стал рукав А.В. :wink: Что теперь нам за это будет? :shock:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#127 Сообщение Фимка » Сб мар 06, 2004 2:20 pm

Денька писал(а): Кстати, достоянием общественности стал рукав А.В. :wink: Что теперь нам за это будет? :shock:
Деньк, ты бы поаккуратнее!!! Не ровен час начнется у А.В. нервный срыв и устроит он в Лицее показательно-публичную порку мальчишек. :twisted:

Тоня

#128 Сообщение Тоня » Сб мар 06, 2004 2:24 pm

Ребят, а мне покажете? Обожаю фотки! Там это… никого случайно не сняли… ну, как мы тогда в сарае красовались… ну, после?

А вот рукав - это не интересно...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#129 Сообщение Илья Шпелер » Сб мар 06, 2004 10:50 pm

Тоня писал(а):Ребят, а мне покажете? Обожаю фотки! Там это… никого случайно не сняли… ну, как мы тогда в сарае красовались… ну, после?
Тока тебя. :( В тот момент, когда Ирка случайно отвернулась... То есть не случайно - она занята была очень сильно: то ли Юрку ракеткой метелила, то ли крапиву в штаны Димке засовывала... Но я не смотрел, я, когда эту фотку открывал, глаза закрыл. Честно-честно!

Шутка. :lol: И потом - там только "лицеисты". Вам, "любимовцам", до нас еще расти и расти, вот! :P

Тонька, лови идею - вам тоже нужно собраться в реале!

Алексей Васильевич

#130 Сообщение Алексей Васильевич » Вс мар 07, 2004 10:07 am

Фимка писал(а): Деньк, ты бы поаккуратнее!!! Не ровен час начнется у А.В. нервный срыв и устроит он в Лицее показательно-публичную порку мальчишек. :twisted:
Этим чаяниям прогрессивной мировой общественности не суждено сбыться. ;) Во-первых, из всех возможных сочетаний букв М и F я равнодушен к одному, а именно к М/м. А во-вторых, фотографии, если кто еще не сообразил, прошли мои руки и, соответственно, мою цензуру. Там не только рукав, но еще кусок очков и кусок бороды проглядывают, я знаю. :)

Тоня

#131 Сообщение Тоня » Вс мар 07, 2004 12:20 pm

Илья Шпелер писал(а):

Тонька, лови идею - вам тоже нужно собраться в реале!
Илюха, ну пожаааалуйста пришли мне ссылку! Ну на восьмое марта! Ну я так люблю фооооткииии! Ну Илюшечка!

А то, блин, админ вывесил тут картинку типа про меня… В открытый доступ… А мне не показывают ничего. Вот вы какие, да?

Ответить