Путаница со временем

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm
Re: Контрпредложение

#136 Сообщение Фимка » Пн ноя 17, 2003 6:19 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Ох, уноша, а Вы не боитесь оказаться в этом деле крайним? :)
Это можно устроить...
Я, например, двумя руками за :))))))))

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Re: Контрпредложение

#137 Сообщение Вико » Пн ноя 17, 2003 7:33 pm

Алла Александровна писал(а): Вико, вы знаете, обычно такие претензии "а он играет не так, как я хочу!" непродуктивны...
Как сказать, на сей раз оказались очень продуктивными. Иногда самая лучшая тактика для нижнего - довести верхнего до белого каления.
Кукловод Вико.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Re: Контрпредложение

#138 Сообщение Вико » Пн ноя 17, 2003 7:39 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Ох, уноша, а Вы не боитесь оказаться в этом деле крайним? :)
Это можно устроить...
Не только не боюсь, но давно настойчиво этого добиваюсь. Но - ждите сюрпризов :)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Контрпредложение

#139 Сообщение Фимка » Пн ноя 17, 2003 7:40 pm

Вико писал(а): Как сказать, на сей раз оказались очень продуктивными. Иногда самая лучшая тактика для нижнего - довести верхнего до белого каления.
Кукловод Вико.
Вы знаете... Я однажды попробовал такой способ... Дома... Больше никому не посоветую... Даже вам...

Автор Фимки.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Контрпредложение

#140 Сообщение Алла Александровна » Пн ноя 17, 2003 7:48 pm

Вико писал(а):
Алла Александровна писал(а): Вико, вы знаете, обычно такие претензии "а он играет не так, как я хочу!" непродуктивны...
Как сказать, на сей раз оказались очень продуктивными. Иногда самая лучшая тактика для нижнего - довести верхнего до белого каления.
Кукловод Вико.
Вико, поправьте меня, если я ошибаюсь. Мне казалось, замечание вы сделали кукловоду Аллы, а не самой Алле. А пороть-то Алле придется... :-)

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Re: Контрпредложение

#141 Сообщение Вико » Пн ноя 17, 2003 8:20 pm

Алла Александровна писал(а): Вико, поправьте меня, если я ошибаюсь. Мне казалось, замечание вы сделали кукловоду Аллы, а не самой Алле. А пороть-то Алле придется... :-)
Предпоследнее замечание я делал не конкретно Вам, а всем учителям скопом, в надежде, что хоть кто-нибудь откликнется, а последнее - так и вообще господину Савчуку, и, надеюсь, помог ему выйти из состояния апатии. Ну а что до того, кого и как будет доводить сам Вико, так он недаром обещал сюрпризы :)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#142 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн ноя 17, 2003 11:04 pm

Я пока не вижу причины для наказания Вико. Хоть убейте! Я понимаю за что наказать Фимку и Илью - они дрались, пили, курили план. Темка - тут что-то, что было до меня. Маришку - за то что все это организовала (хотя ради ДР я бы ее простил и ограничился суровым внушением). Но за что наказать Вико? Иметь тараканов в качестве домашних животных не запрещено (к счастью, иначе пришлось бы наказать несколько миллионов человек :)) . Даже устраивать тараканьи бега на деньги - тоже не большой криминал. Вико просто оказался не в том месте и не в то время...
Вико! Нахулиганьте что-нибудь (хотя бы что-то вроде той истории на уроке физры :) ) и я с удовольствием сделаю из Вашей задницы винегрет. :twisted:

Сергей Анатольевич

#143 Сообщение Сергей Анатольевич » Вт ноя 18, 2003 12:01 am

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Я пока не вижу причины для наказания Вико.
Я с Вами полностью солидарен.

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Благодарность

#144 Сообщение Вико » Ср ноя 19, 2003 7:44 pm

Выражаю благодарность Николаю Сергеевичу Савчуку за образцово проведенную порку :):):)
В надежде на дальнейшее сотрудничество -
Вико

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Мария Ивановна

#145 Сообщение Фимка » Чт ноя 20, 2003 6:53 pm

Может кто подхватит персонажа? Многообещающий он :) и имя ему уже даже придумали...

автор Фимки

Ответить