Требуются

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Тоня

#16 Сообщение Тоня » Ср апр 21, 2004 4:18 pm

Meira писал(а):дипломированного психоаналитика, занимающегося проблемами детской немотивированной агрессии.
Ага, это мы, наверное, собрались плыть на крейсере в Бухтейн свои порядки там устанавливать, да?

Тетенька Мейра, у вас, наверное, там переизбыток таких психологов. А то ведете себя как дети, чес-слово, и агрессия у вас самая что ни на есть немотивированная.

Вот смотрите, дождетесь на свою голову Джорджа Буша, дипломированного вождя страшного и ужасного племени бушменов, с его Кондолизой-подлизой!

Приветики всему бухтейнскому народу,
Тоня.

Аватара пользователя
Оля
Сообщения:240
Зарегистрирован:Вс апр 04, 2004 5:19 pm
Откуда:Питер
Контактная информация:

#17 Сообщение Оля » Ср апр 21, 2004 4:28 pm

Meira писал(а):Вношу предложение.
В качестве экстренной гуманитарной помощи командировать из Бухтейна в Любимовку дипломированного психоаналитика, занимающегося проблемами детской немотивированной агрессии.
Нет проблем!
Конечно присылайте, мы его здесь вылечим.
И сами приезжайте, и Порони прихватите.
У нас здесь отдыхает замечательный специалист по МЕГАЛОМАНИИ.
Мы его попросим он вас тут подлечит

Прим.
справка из Медицинского cловаря:
МЕГАЛОМАНИЯ - мания величия, во время которой человек представляет себя богом, членом королевской семьи или кем-либо еще. Мегаломания может быть одним из проявлений шизофрении, маниакального заболевания или церебрального сифилиса

Делайте выводы сами
Последний раз редактировалось Оля Ср апр 21, 2004 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Воспитанная девочка, круглая отличницаИзображение

Meira

#18 Сообщение Meira » Ср апр 21, 2004 4:31 pm

За приветики, конечно, спасибо.
Но вот вопрос о привлечении иностранного специалиста уже решается на уровне местной любимовской администрации.И ни я, и ни ты, Тоня не сможем повлиять на исход этих переговоров.
Референдум здесь не предусмотрен.

Огромный пламенный привет посылает трудовой народ Бухтейна не менее трудовому народу Любимовки.

Аватара пользователя
Оля
Сообщения:240
Зарегистрирован:Вс апр 04, 2004 5:19 pm
Откуда:Питер
Контактная информация:

#19 Сообщение Оля » Ср апр 21, 2004 4:39 pm

Последний раз редактировалось Оля Чт апр 22, 2004 8:17 pm, всего редактировалось 2 раза.

Meira

#20 Сообщение Meira » Ср апр 21, 2004 4:49 pm

Очень приятно, Оля, что несмотря на свой возраст, ты выбрала себе профессию.Да, действительно врачом может стать не каждый.Тем более психиатром.
Если ты думаешь, что я могу составить тебе какую-либо протекцию в мед. институт,то ты ошибаешься.Никаких связей у меня там нет.
Я не царица Вселенной.
Извини.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#21 Сообщение Илья Шпелер » Ср апр 21, 2004 5:43 pm

Не хочу показаться невежливым, милые дамы, но в упомянутом энциклопедическом издании психиатрических терминов вполне достаточно, чтобы хватило на нас на всех. В том числе, возможно, и на тех, кто вставляет в свои сообщения ссылки на свои же собственные слова, сказанные за несколько минут до этого.

:D Давайте жить дружно! :D

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#22 Сообщение Денька » Ср апр 21, 2004 7:22 pm

Вот Птиц щас придет... И мы узнаем, что у флеймеров пониже ... аватара скрывается :)

Тоня

#23 Сообщение Тоня » Ср апр 21, 2004 7:45 pm

Денька писал(а):Вот Птиц щас придет... И мы узнаем, что у флеймеров пониже ... аватара скрывается :)
Ой, а можно Савчука во флеймеры определить? :lol: Мне жуть как интересно, что у него там такое, что волосы дыбом встали! :lol: Хотя, может, мне лучше и не знать... :oops:

Тоня

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#24 Сообщение Тамара Андреевна » Ср апр 21, 2004 8:06 pm

Тоня писал(а):
Денька писал(а):Вот Птиц щас придет... И мы узнаем, что у флеймеров пониже ... аватара скрывается :)
Ой, а можно Савчука во флеймеры определить? :lol: Мне жуть как интересно, что у него там такое, что волосы дыбом встали! :lol: Хотя, может, мне лучше и не знать... :oops:

Тоня
(Мрачно)
- Думаю, лучше не знать... :twisted:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Аватара пользователя
Оля
Сообщения:240
Зарегистрирован:Вс апр 04, 2004 5:19 pm
Откуда:Питер
Контактная информация:

#25 Сообщение Оля » Ср апр 21, 2004 9:13 pm

Друзя,
Хочу у всех вас попросить прощения за своё поведение, :(
сама не знаю что на меня нашло,
обещаю быть хорошей. :cry: :cry:
А тебе Илья я отомщу, вот вырасту я красивой, начнешь ты за мной ухлестывать, вот тогда я тебе всё припомню :lol: .
На самом деле, я не посылаю ссылки на свои собственные слова, просто очень хотелось чтобы их заметили
Последний раз редактировалось Оля Чт апр 22, 2004 12:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Воспитанная девочка, круглая отличницаИзображение

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#26 Сообщение Фимка » Ср апр 21, 2004 9:51 pm

Я думаю, что вы все - дураки! А некоторые даже начитавшиеся книг - дуры!

Alkary

#27 Сообщение Alkary » Ср апр 21, 2004 10:08 pm

Фимка писал(а):Я думаю, что вы все - дураки! А некоторые даже начитавшиеся книг - дуры!
От модератора :!:

Поскольку раздел все же вне игры, не стоит слишком увлекаться. На первый раз просто обращаю Ваше вниание на недопустимость подобных высказываний здесь, впредь буду считать подобные посты оскорблением коллег и поступать соответственно.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#28 Сообщение Фимка » Ср апр 21, 2004 10:39 pm

В.Даль. Дурак.

ДУРАК м. дура ж. глупый человек, тупица, тупой, непонятливый, безрассудный. | Малоумный, безумный, юродивый. | Шут, промышляющий дурью, шутовством. Стоит дурак, на нем колпак, ни шит, ни бран, ни вязан, а весь поярчатый? сморчок. Матушка рожь кормит всех дураков сплошь, а пшеница - по выбору. У богатого мужика, уроди Бог сына дурака! прокормит. Чужой сын дурак - смех; а свой дурак - смерть (стыд)! У людей дураки - любо каки (вишь ты каки! загляденье, каки!) а наши дураки - вона каки! Старые дураки глупее молодых. От старых дураков молодым житья нет. Жили старые дураки, поживут и молодые. Молоды-те дураки разумны каки, а стары дураки глупы каки На дурака вся надежа, а дурак-то и поумнел! Нашел дурака! Поди, поищи другого дурака! Дался тебе дурак! И дурак своей шкуры не продаст. Ищи дурака. окроме (опричь) меня. На всех угождать, самому в дураках сидеть. Емеля дурачек, Иванушка дурачек, в сказках и поговорках. Мотря дура, Бог дает, и дурак берет. Дураку закон не писан. Дураку воля, что умному доля: сам себя губит! Дураку счастье, умному Бог даст! нет его. И дурак на дурака не находит (или не приходится). Большой руки дурак: невступно дурак: дурак с замочкой: в притруску, в нагнет: отпетый дурак. Пьяный проспится, а дурак никогда. На худо и дурака не станет. Дурак дурака высидел. От черта крестом, от медведя пестом, а от дурака ничем. Не дай Бог с дураком ни найти, ни потерять! Всякий дурак (И дурак) красному рад. Дураку все смех на уме. Где два дурака дерутся, там третий смотрит. Свяжись с дураком, сам дурак будешь. Дурак, кто с дураком свяжется. Дурак дураком и тушится. Не ума набраться - с дураком связаться (подраться)! С дураком смех берет, а горе тут. Из дурака и плачь смехом прет. Когда дурак умен бывает? коли молчит. Дурак не дурак, а с роду так. Не дурак, а родом так. Посади дурака за стол, а он и ноги на стол. Дай дураку волю, а он и дел возьмет. Дураку и в алтарь нет спуску (не спускают). Дурак по дуру далеко ходил. Пуля дура, а виноватого найдет.

В.Даль. Болтовня.

БОЛТАТЬ, болтнуть, балтывать что, приводить жидкость в движение, шевелить, мутить ее, бить, сбивать, взбивать, сколачивать, мешать встряхивая или помешивая чем. Болтать масло, пахтать в бутылке или мешая мутовкою. Болтать рукою в воде, качать, махать, мутить туда и сюда. | *Болтать языком, говорить, калякать, разговаривать, беседовать; молоть, пустословить. Болтали кой о чем весь вечер. Мало ли что болтают, врут. Полно болтать-то, ино болтнешь, не воротишь. Язык болтает, а голова не знает. Болтай, болтай, недалеко (до) Валдай. Будь хоть дураком, да болтай языком. -ся, быть болтаему; колыхаться, качаться, мотаться, колебаться; шататься, слоняться, таскаться. Мало ли что болтается, безличн. говорится. Балтывалось, не ворачивалось. Болтнется, не воротится. Сапоги просторны, болтаются на ногах, или ноги в сапогах болтаются. Болтается, как чубук в чехле, о худощавом в широкой одеже. Кисточка болтается. Он день-деньской по базарам болтается. Вболтай мучицы. Взбалтывай лекарство. Выболтала, разболтала все, языком. Доболтали до ночи, -лись ночи. Попугай заболтал. Часы пошли, маятник заболтался. Я с вами заболтался. Заболтался (замешался), как пест в ложках. Наболтай собакам овсянки. Лишнего не набалтывай, не говори. Наболтались мы досыта. Наболтался я по свету. Оболтать кого, оговорить. Оболтается язык, так ходит вольно. Мы оболтались на свете. Отболтал, аль еще сболтнешь, поболтаешь? Подбалтывай мучицы. Перебалтывай склянку чаще. Приболтни-ка ты свое словечко. Проболтали вечерок. Ты проболтался. Разболтай толокно пожиже. Вишь, озеро разболталось: беляки ходят. Мы вечор разболтались, разговорились. Сболтнулось, сорвалось. Мешка (полного) в мису не уболтаешь. Болтание ср. длит. болт м. болтка ж. об. действие по глаг. Болтовство ср. болтовня, болтовщина ж. беседа, говор, каляканье, пустой разговор. Болтовство не ремесло. Несут болтовщину, пустяки. | Болтовня, пск. шест для ботания рыбы, бот. Болтень м. болт кур. мутовка, мешалка, веселка, гребок, чем болтают или мешают жижу, замеску; шест с наложенною поперек дощечкой, для ботанья рыбы, для мешания известкового раствора в твориле; | то же что болтун, болтух м. болтунья, болтуха ж. враль, врун, пустобай, пустомеля, утомительный говорун, или | оглашающий тайны. | Болтень кур. болтун, или вор. болтух, яйцо без нароста, без зародыша; неплодное насиженое яйцо; также | пустышка, ничто, пустое, неудача. Шуму было много, а вышел болтун. Высидеть болтуна, болтня, ничтожное, пустое дело, или вздорную весть. Болтушка об. умалит. слов: болтун и болтунья; | ж. орудие для болтания, взбалтывания чего; | тул. мука с водой в жидкой замеске, смол. болтенка, пск. болтунка, род похлебки, завара, саламата; засыпка или запара для скота или собак; вологодск. перм. болтушка или тяпушка, питье из толокна, разболтанного на квасу или браге; | южн. болтушка, жидкая и проносная дыня. Болтус м. влад. ряз. врун, враль, болтун. Болтливый, говорливый, пустобайливый; кто говорит много, лишнее, чего не должно, проговаривается. Болтливость ж. свойство это. Болток м. лишнее словечко, некстати выпущенное слово. С одного болтка, да много греха. Болтки болтать, разносить вздорные вести. Болтовой, к болтанию, болтке (мешанию), либо к болтовне (пустословию) относящийся. Болтовые вести. Болтовая сеть, - невод, твер. вязаный из двойной, сученой или трощеной льняной пряжи. Болтохваста об. пустобай, пустослов, враль. Болтокиша ж. пск. простокваша, кислое молоко. Болтыхать, болтыхнуть что, новг. колебать, колыхать, качать жидкость; болтать, взбалтывать, мутить; | бросать что с шумом и плеском в воду, шарахнуть, шлепнуть. Не болтыхай чашки, проплеснешь щи. Болтыхни собаку в воду. -ся, говорят о жидкости, колыхаться; взбалтываться; о твердом теле: бросаться или падать с шумом в воду. Я болтыхнусь с барки. Казаки с лошадьми болтыхаются. Болтыханье ср. действие и сост. по глаг. на -ть и на -ся. Болтых (бултых), падение в воду и шум от этого; ух, чух, шлеп, шарасть, чуфырь.

В.Даль. Модерировать.

Не найдено :lol:

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#29 Сообщение Фимка » Ср апр 21, 2004 10:52 pm

Ой, забыл что ветка называется "Обсуждение"

Господа, требуются полные идиоты!

У Даля, кажется, определения нет. Это медицинский термин, Далю - слава Богу до этого уже не дожить. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Оля
Сообщения:240
Зарегистрирован:Вс апр 04, 2004 5:19 pm
Откуда:Питер
Контактная информация:

#30 Сообщение Оля » Чт апр 22, 2004 12:18 am

Ну чего вы на меня все взъелись?
Сначала Илья, теперь ты, Фимка.
Ну не права я была,
я ведь уже попросила прощения.
И вообще, можно ведь по-человечески объяснить, а то сразу
Фимка писал(а):А некоторые даже начитавшиеся книг - дуры!
Ты ведь с девочкой разговариваешь. Где твоё мужское достоинство? :(
Воспитанная девочка, круглая отличницаИзображение

Закрыто