Чужое вмешательство

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира
Сообщения:38
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 5:06 pm
Re: Ну вот

#16 Сообщение Ира » Пт окт 17, 2003 5:12 pm

Илья Шпелер писал(а): Ира! Премилый аватар. :) quote]

Спасибо! :) Большое спасибо!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#17 Сообщение Аркадий » Пт окт 17, 2003 5:34 pm

Женя писал(а):*забивается в угол вытирая слезы* я могу больше не приходить если вы думаете что я пародия .. :cry: я что виновата что меня так же зовут :cry: :cry:
Я прошу прощения, если моя догадка была неверна.

Просто совпадает гораздо больше, чем имя.

Но все это неважно. Поглощенный собственными проблемами, я влез в чужие. Женечка, не бери в голову, это я зря сказал.

А.В.
Последний раз редактировалось Аркадий Сб окт 18, 2003 11:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Игрок

Re: Ну вот

#18 Сообщение Игрок » Пт окт 17, 2003 5:46 pm

Игрок! Вы вызываете у меня дежа вю - Вы с С.Лукьяненко, случайно не на дружеской ноге? :)
Игрок знает многих. Давно играет. Игрок может дать совет, хотите?

Игроку скучно. Аркадий теряет лицо. Игра будет менее интересной.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Последнее мое сообщение в данной теме.

#19 Сообщение Илья Шпелер » Пт окт 17, 2003 9:36 pm

О боже!!!!! :o :shock: :shock: :shock: :shock:
Тут - Аркадий!!!! Какой ужас!!!!! :shock: :shock: :shock:
Мало того, он здесь - активный!!!!! :shock: :shock: :shock:
Я сматываюсь! Все - меня здесь нет! И никогда не было! И больше уже не будет! Кошмар! :shock: :shock: :shock: Спасайся кто может! :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#20 Сообщение Аркадий » Сб окт 18, 2003 11:21 pm

Друзья,

Пора и мне сказать нечто в ответ на все сказанное вами.

Во-первых, спасибо всем, кто отозвался. Была критика, и как всегда, двоякая – конструктивная и конкретная (мне не нравится то-то и потому-то), и ее всегда интересно слышать, даже когда не соглашаешься, и общая и потому бесполезная («Аркадий выдыхается»).

Что я человек сложный, с кучей комплексов и заморочек, я предупреждал в своем первом письме на этот форум. Ну что, убедились, что не врал? :) Вот и хорошо. Кого из вас это не отвращает Вас от бесед и совместных игр, я к вашим услугам. Кого отвращает – не обижусь. Я тоже бываю ужасно привередлив.

Так вот, для тех, с кем будем пересекаться. Да, прежде, чем садиться играть в шахматы (пример приведен Ильей) игроки о многом договариваются. Об очень многом. О том, во что они играют, например: в шахматы, в шашки или в Чапаева – помните, в детстве, шашки сбивать щелчками? А если двое шахматистов разыгрывают партию, то не надо к ним приставать с Чапаевым на том основании, что доска и фигуры не их личные, а от колхозного дома кульуры дадены во временное пользование. А еще игроки договариваются о том, как ходят фигуры – по общепринятым правилам или, как у Высоцкого, «ход конем по голове». Наконец, шашисты могут играть в поддавки – и при тех же правилах игры совершенно другая строится стратегия…

Эти договоренности – не ограничение свободы игроков, а обеспечение ее.

Мы-то с Вами договариваемся о гораздо меньшем. Несравнимо меньшем, чем шахматисты. Подразумевается, что все возникшие вопросы и недоразумения будут как-то урегулированы по ходу.

Что и как обговаривается – решают участники игры. С Аней мы согласовываем очень многое, причем стало так по ее инициативе, а вот с Ладой мы не согласовываем практически ничего (мы обменялись парой писем перед тем, как она взяла себе этот ник, а теперь я уж и не знаю, что она еще там придумает). Оба варианта в равной степени возможны и по-своему интересны. Но и в том, и в другом случае, а равно и в третьем – Алла Александровна – было желание идти навстречу и избегать неприятных для другого углов (хотя Анечку я, кажется, один раз все же задел). Это желание и есть главное и единственное, по сути, мое условие без которого игра для меня теряет привлекательность.

И последнее. Неприятное, но важное. Да, на любом электронном ристалище встречается флейм. Это реплики, основная или вовсе единственная цель которых – унизить собеседника, вывести его из равновесия. Вот вам пример:

*************************
А впрочем - хрен с Вами. Уж больно ультимативно звучит: "согласен - не согласен". Чует мое сердце, что здесь не обошлось без "волосатой лапы" среди модераторов - я даже догадываюсь где именно эти волосы растут... Да не обидяться на меня остальные...

Только... Не умеешь играть - ну, не играй, пиши рассказы, может их кто-нибудь даже читать будет - чего ж другим-то мешать?
**************************

И для спокойного, но твердого пресечения такой линии поведения существуют модераторы. Я надеюсь, что и здесь будет так. А если нет, это пространство станет менее безопасным и уютным.

Но если этот язык будет признан модераторами нормальным... Ну что же, тогда "хрен с вами" и в самом деле.

Всем вам без исключения – радости, спокойствия и успеха.

До новых встреч,
А.В.

Женя
Сообщения:11
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 11:34 am

#21 Сообщение Женя » Вс окт 19, 2003 9:21 pm

Аркадий писал(а):
Женя писал(а):*забивается в угол вытирая слезы* я могу больше не приходить если вы думаете что я пародия .. :cry: я что виновата что меня так же зовут :cry: :cry:
Я прошу прощения, если моя догадка была неверна.

Просто совпадает гораздо больше, чем имя.

Но все это неважно. Поглощенный собственными проблемами, я влез в чужие. Женечка, не бери в голову, это я зря сказал.

А.В.
я прошу меня простить если я веду себя похоже на Женю Белкину .. я не хотела это все случайно получается .. я прошу прощение и з апрошлое и за будущее ...
...Женечка Босоногова... 10 лет =)

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Вдогонку

#22 Сообщение Аркадий » Вс окт 19, 2003 11:52 pm

Илье - спасибо за готовность учитывать мои - причуды ли? пожелания? назовите как хотите. Мне искренне жаль, что у нас возник конфликт, но я рад, что в этом конфликте нам удалось обсудить нечто весьма важное. Пусть полное взаимопонимание и не достигнуто, но мы к нему явно ближе, чем раньше.

Илье и Алле - поздравления с интересной игрой.

Женечке Босоноговой - виртуальный букетик от всей души. :)

А.В.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#23 Сообщение Аркадий » Пн окт 20, 2003 1:41 pm

Илья, и еще одна просьба - не делать за меня "ходы", типа "англичанин выгнал Илью из класса".

Это не вполне честно.

А.В.

Игрок

#24 Сообщение Игрок » Пн окт 20, 2003 2:01 pm

Была критика ... общая и потому бесполезная («Аркадий выдыхается»).
Игрок сказал правду. Аркадий это знает. Игрок не уточнял, потому что Аркадий умный и понимает о чем речь. Нельзя быть всюду сразу. Тратить силы на споры не имеет смысла.
Аркадий придумывает свои правила. Это неправильно. Игра будет скучной.

Руководитель спецслужбы
Сообщения:7
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 2:09 pm

#25 Сообщение Руководитель спецслужбы » Вс ноя 02, 2003 9:58 pm

Обращаюсь к уважаемому Аркадию.

Кажется, Ваша затея выдохлась.
В крайнем случае, в этой игре все пошло наперекосяк.
Сначала из небытия возникла совдеповская столовка (с кафельным полом !!!) - это в престижном Лицее-то! Затем, совсем недавно, появились камеры видеонаблюдения в коридоре. Интересно, а в рыдальне, комнатах воспитанников, туалетных комнатах они тоже установлены ?
Чёй-то какая-то путаница возникает !
Описание приезда нового школьника, его проказ в первые же дни и наказния пошло уже по четвертому-пятому кругу.
ФЕНОМЕНАЛЬНО !!! Новые идеи закончились ???

(если не хотите, чтобы это сообщение было в ветке, можете обратиться к модераторам, чтобы стерли - главное, примите к сведению)

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#26 Сообщение Аркадий » Пн ноя 03, 2003 12:17 am

Руководитель спецслужбы писал(а):Кажется, Ваша затея выдохлась.
Моя - пока еще нет. Пока еще очень многое можно сыграть в тех ветках, в которых я играю. Интересно ли это Вам - вопрос для Вас, а не для меня. Я знаю, что некоторым участникам форума интересно, и даже очень. Но нравиться всем - ни в коем случае не хочу, да и не могу. Я не американский президент с зеленой банкноты,чтобы меня все любили. :)

А то, что идеи разных участников игры в Лицей перепутались и уже никак не могут быть разведены в разные стороны, тут Вы правы. Что с этим делать, не знаю. Думаю не делать ничего. Я не беру на себя никакой ответственности за Лицей в целом. Кто наплодил сюжетов - пусть выпутывается, как хочет (или не выпутывается никак).

Избежать этого можно только одним способом: поставить в Лицее регулировщика, который будет отсекать лишнее. Но это сильно ограничит свободу игроков.

Да, кстати. У Вас, наверное, есть идеи получше? :) А то сложилось так, что здесь сейчас играют только в Лицей. Мне самому не нравится это единообразие. :? Надеюсь на Ваш творческий вклад.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#27 Сообщение Лада » Пн ноя 03, 2003 11:44 am

Позвольте с вами не согласиться. Вы придираетесь к деталям. А зачем? Имеет ли существенное значение какой пол был в столовой? Может это супердорогой кафель. Впрочем, должна вам сказать, кто ищет недостатки - тот их найдет. В любом деле. И еще есть очень хорошая поговорка: "Критикуя - предлагай". Что ж вы хотите, люди все разные. Их много. Конечно, идеальной игры не получиться. Даже в театре самые трудные сцены те, в которых массовка задействована.
Если бы у нас было больше людей ведущих (учителей), было бы проще. Но, по-моему, и так никто не жалуется.
А насчет того, что игра выдыхается, как раз наоборот! Этот раздел оказался самым жизнеспособным. :)))

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

#28 Сообщение Вика Иванова » Пн ноя 03, 2003 7:19 pm

А по-моему, в Лицее все здорово! Просто кое-кому хочется повозмущаться 8)
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#29 Сообщение Фимка » Пн ноя 03, 2003 7:22 pm

Вика Иванова писал(а):А по-моему, в Лицее все здорово! Просто кое-кому хочется повозмущаться 8)
А по-моему просто кто-то, я даже знаю кто, хочет получить по заднице...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#30 Сообщение Фимка » Пн ноя 03, 2003 7:36 pm

Причем это явно не я....

Ответить