Предложение.

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#16 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 26, 2005 6:52 pm

Во всём, вышесказанном, я ничего почти не понимаю :), но спонсором быть согласна. :) Только вот, каким путём послать деньги? :? Точнее, кому? Я не в России живу...
Это не я тут болтаю...

President

#17 Сообщение President » Сб фев 26, 2005 7:34 pm

Думаю, что конкретные детали стоит обсуждать не здесь. Либо через личные сообщения, либо через e-mail.

President

#18 Сообщение President » Сб фев 26, 2005 7:59 pm

Как-то не слишком приятно мне стало, что я поднял этот вопрос. Из-за копеечных трат выглядеть, как бы это повежливее..., ведь сам о себе говорю, стяжателем противно. С другой стороны, дела у меня сейчас идут не так хорошо, как хотелось бы. Короче говоря, на следующей неделе займусь этим вопросом независимо от откликов.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#19 Сообщение Фимка » Сб фев 26, 2005 10:03 pm

President писал(а): Короче говоря, на следующей неделе займусь этим вопросом независимо от откликов.
Спасибо!

President

#20 Сообщение President » Сб фев 26, 2005 10:17 pm

Жду предложений по имени домена.
Например spankplay.net
Можно было бы kprn.com - но он (сейчас проверил) уже кем-то занят и его предлагают выкупить. Обойдутся...
Есть у меня в запасе зарегистрированный как резерв spankingpress.com - набирать адрес только долго. С другой стороны - платить пока не надо.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#21 Сообщение Фимка » Сб фев 26, 2005 10:19 pm

Имя домена... Мне, например, никакой разницы нет, на каком домене чат будет висеть. По мне какое-нибудь неудобоваримое, чтобы запомнить было трудно. :)

А если кто что предложит так еще лучше.

А spankplay - он неплохо звучит.

President

#22 Сообщение President » Сб фев 26, 2005 10:34 pm

Только сейчас дошло. Тот хост, на который я собираюсь его повесить, не одобряет такие названия... Надо придумывать что-то нейтральное.
На выбор (из тех, что доступны сейчас):

PORKAONLINE.NET
PORKA.ORG
POPKAONLINE.NET
SHLEPOK.NET
SHLEPOK.COM
SHLEPKA.NET
SHLEPKA.COM

Мне больше нравится первый - хорошо отражает суть дела :) Даже саму Игровую захотелось туда перенести :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#23 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 26, 2005 10:45 pm

Я сейчас задам один очень идиотский вопрос :-)

А что такое чат? :-) :oops: Только не смейтесь, я его себе, как форум представляю :-)
Это не я тут болтаю...

President

#24 Сообщение President » Сб фев 26, 2005 10:49 pm

Ой, как трудно объяснить. :) А Вы зайдите на чат КПРН. Чат - это письменная беседа в реальном времени.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#25 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 26, 2005 10:57 pm

President писал(а):Ой, как трудно объяснить. :) А Вы зайдите на чат КПРН. Чат - это письменная беседа в реальном времени.
А чем он отличается от форума? В форуме тоже можно беседовать в реальном времени :-)

А в том чате мне всё время отказывают в доступе. Наверное, я большая балда, если никак не могу зарегистрироваться... Но я уже и так, и сяк попробовала :-)
Это не я тут болтаю...

Славик

#26 Сообщение Славик » Сб фев 26, 2005 11:11 pm

Предложение по названию домена - что-нибудь нейтральное, типа igrovaya.net. А то не отобьемся потом от маньяков и борцов с маньяками.

Славик

#27 Сообщение Славик » Сб фев 26, 2005 11:13 pm

Ира Зайцева писал(а):А чем он отличается от форума?
А чем icq отличается от ЖЖ, тем и чат от форума - всё в реальном времени.

President

#28 Сообщение President » Сб фев 26, 2005 11:19 pm

Ира Зайцева писал(а):
А чем он отличается от форума? В форуме тоже можно беседовать в реальном времени :-)
Ну вот, воспитанный мальчик Вам и ответил за меня. Добавлю, что форум не в реальном времени. Вот Вы написали, а я прочел и ответил Вам только через 15 минут. А мог бы - через час или сутки. И это вполне допустимо для форума. А в чате Вас через час или сутки могло не быть - Вы бы спали, например, и моего ответа не увидели. Да и не принято в чате, как и в обычной, живой беседе, отвечать через час или сутки. Отвечают сразу или не отвечают вообще.

President

#29 Сообщение President » Сб фев 26, 2005 11:24 pm

Славик писал(а):Предложение по названию домена - что-нибудь нейтральное, типа igrovaya.net. А то не отобьемся потом от маньяков и борцов с маньяками.
Принято к сведению. Но замечу, что маньяки вряд ли будут искать по сочетанию русского и английского слов (porkaonline). Вот я зашел сейчас в Гугл и по слову porka в первых 30 попаданиях не нащел ничего тематического. А на борцов я плевал с высокого дерева. Если уж КПРН живет, то нам чего бояться?
Нет, porkaonline мне решительно нравится. :)

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#30 Сообщение Ира Зайцева » Сб фев 26, 2005 11:29 pm

President писал(а):
Ну вот, воспитанный мальчик Вам и ответил за меня. Добавлю, что форум не в реальном времени. Вот Вы написали, а я прочел и ответил Вам только через 15 минут. А мог бы - через час или сутки. И это вполне допустимо для форума. А в чате Вас через час или сутки могло не быть - Вы бы спали, например, и моего ответа не увидели. Да и не принято в чате, как и в обычной, живой беседе, отвечать через час или сутки. Отвечают сразу или не отвечают вообще.
Понятно :-) Но не совсем... Тогда, зачем его модерировать? :?
Это не я тут болтаю...

Ответить