ветка Приезд родственицы

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#31 Сообщение Пашка » Ср авг 25, 2004 11:06 am

Филипп писал(а):Вообще, можно было написать мне приват, а не устраивать тут идиотскую обструкцию.
Не слишком ли круто для начала участия в игре?
Любой нормальный человек для начала бы извинился за то что переполошил своим появлением форум.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#32 Сообщение Галинка » Ср авг 25, 2004 11:10 am

Филипп писал(а):Любые правила я, как законопослушный гражданин, признаю; но сразу не вошел в курс. Дело житейское.
Вообще, можно было написать мне приват, а не устраивать тут идиотскую обструкцию.
Я, разумеется, войду в игру нормальным образом, а сейчас вот никак не могу удалить тот свой пост (хотя я его уже отредактировал).
Напишите приватом модератору, он своими полномочиями удалит ваше сообщение.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#33 Сообщение Пашка » Ср авг 25, 2004 11:11 am

Галинка писал(а): Напишите приватом модератору, он своими полномочиями удалит ваше сообщение.
И персонажа заодно
Любимчик Пашка

Озабоченный кобель

#34 Сообщение Озабоченный кобель » Ср авг 25, 2004 11:12 am

Вообще, можно было написать мне приват, а не устраивать тут идиотскую обструкцию.
На хамство у Бобика была странная реакция: он начинал испытывать нездоровое возбуждение, и инстинкты брали свое. Кобелина втянул носом воздух: от нового учитела исходил тот сводящий с ума запах, который ни с чем нельзя было перепутать. Издавая сладострастное повизгивание, собачка приблизилась.

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#35 Сообщение Галинка » Ср авг 25, 2004 11:17 am

Пашка писал(а):Не слишком ли круто для начала участия в игре?
Любой нормальный человек для начала бы извинился за то что переполошил своим появлением форум.
Пашка, не надо! Любому свойственны ошибки. Никто от них не застрахован.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#36 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 25, 2004 11:22 am

Пашка писал(а):И персонажа заодно
- Любимцев, я тебя предупреждала?! Предупреждала! За хамство - шементом на колоду!
Озабоченный кобель писал(а):На хамство у Бобика была странная реакция: он начинал испытывать нездоровое возбуждение, и инстинкты брали свое. Кобелина втянул носом воздух: от нового учитела исходил тот сводящий с ума запах, который ни с чем нельзя было перепутать. Издавая сладострастное повизгивание, собачка приблизилась.
- Костя, кобеля на поводок и сдать охране.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#37 Сообщение Пашка » Ср авг 25, 2004 11:29 am

По дороге к колоде
- Ох, Галина Николаевна, в вашем возрасте пора бы уже научиться разбираться в людях, да и в собаках тоже.
- Костя, отпусти песика, пристрели лучше этого.
- Порите, Галина Николаевна, за общее дело я приношу себя в жертву.
Любимчик Пашка

Филипп

#38 Сообщение Филипп » Ср авг 25, 2004 11:29 am

Пашка писал(а):
Филипп писал(а):Вообще, можно было написать мне приват, а не устраивать тут идиотскую обструкцию.
Не слишком ли круто для начала участия в игре?
Любой нормальный человек для начала бы извинился за то что переполошил своим появлением форум.
За то, что невнимательно ознакомился с правилами форума, я извиняюсь, но характеристика этой обструкции как идиотской мне представляется абсолютно верной.

Филипп

#39 Сообщение Филипп » Ср авг 25, 2004 11:33 am

Галинка писал(а):
Филипп писал(а):Любые правила я, как законопослушный гражданин, признаю; но сразу не вошел в курс. Дело житейское.
Вообще, можно было написать мне приват, а не устраивать тут идиотскую обструкцию.
Я, разумеется, войду в игру нормальным образом, а сейчас вот никак не могу удалить тот свой пост (хотя я его уже отредактировал).
Напишите приватом модератору, он своими полномочиями удалит ваше сообщение.
Уже написал.

Озабоченный кобель

#40 Сообщение Озабоченный кобель » Ср авг 25, 2004 11:37 am

- Костя, кобеля на поводок и сдать охране.
Пес до такой степени сошел с ума от страсти, что даже не попытался удрать, когда к нему подошел охранник. И только шипы строгого ошейника, впившиеся в шею, заставили его нехотя пойти следом за Костей, жалобно скуля. Такой грубиян, настоящий... хм... или настоящая... Короче, любовь.
Его сердце было в очередной раз разбито.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#41 Сообщение Галина Николаевна » Ср авг 25, 2004 12:41 pm

Пашка писал(а):По дороге к колоде
- Ох, Галина Николаевна, в вашем возрасте пора бы уже научиться разбираться в людях, да и в собаках тоже.
- Костя, отпусти песика, пристрели лучше этого.
- Порите, Галина Николаевна, за общее дело я приношу себя в жертву.
- Любимцев, хватит строить из себя несчастного, всего замученного и оскорбленного. Лучше заголяйся и укладывайся на колоду. И пока не научишься держать язык за зубами прописываю тебе ежедневные профилактические процедуры. Надеюсь, ты догадываешься какие.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#42 Сообщение Пашка » Ср авг 25, 2004 12:47 pm

Галина Николаевна писал(а): - Любимцев, хватит строить из себя несчастного, всего замученного и оскорбленного. Лучше заголяйся и укладывайся на колоду. И пока не научишься держать язык за зубами прописываю тебе ежедневные профилактические процедуры. Надеюсь, ты догадываешься какие.
Эх, Галина Николаевна, если я начну язык за зубами держать, это будет уже не Пашка а ... ну вот уже начинаю (язык застрял межну зубами)
Любимчик Пашка

Moderator

#43 Сообщение Moderator » Ср авг 25, 2004 4:53 pm

Все, господа. Аут. Ветку закрываю.

Пользователи:
- Озабоченный кобель
- Дракула
- Филипп
- предупреждения за оффтопик.

- Пашка
- предупреждение за некорректные высказывания в адрес новичка.

Пост пользователя Филипп - считаю просьбой удалить неудачное сообщение. Удаляю и его, и связанные с ним нижележащие.

Закрыто