Нужны ли мы нам :)

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Алексей Васильевич

#46 Сообщение Алексей Васильевич » Пт дек 19, 2003 1:37 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Кроме того, можно вообще отказаться от школьной системы классов и параллелей. А ввести систему воспитателей, в группы которых входят ребята разных возрастных групп по типу семьи.
Я не возражаю, чтобы остальная часть Лицея была устроена как-то иначе, но Аркадий хотел бы остаться классным наставником. Это часть его образа, часть сюжета его игры с Ладой.

А вообще реформы ради реформ обычно успеха не приносят. Нужны очень веские причины, чтобы менять сложившуюся систему на другую, которая еще неизвестно, как будет работать.

Автор А.В.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#47 Сообщение Темка » Пт дек 19, 2003 2:19 pm

ну вот .. начинается ... собираются разбегатся а ведь все так хорошо шло ..
ну куда все без Фимки то .... =((((((
я вот уже начинаю думать что это мое присутствие как то косвенно влияет на все это .. не знаю почему

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#48 Сообщение Фимка » Пт дек 19, 2003 2:31 pm

Темка писал(а):ну вот .. начинается ... собираются разбегатся а ведь все так хорошо шло ..
ну куда все без Фимки то .... =((((((
я вот уже начинаю думать что это мое присутствие как то косвенно влияет на все это .. не знаю почему
Тем, ну ты то тут причем?
Я просто по другому поступить не могу. И очень надеюсь, что до этого не дойдет. Очень.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#49 Сообщение Темка » Пт дек 19, 2003 3:19 pm

да просто я замечаю что стоит мне придти на любую игру как там начинаются раздоры и та далее .. вот так ..

да и вообще один уйдет вслед за ним из чувства солидарности другой .. потом еще кто нпбудь и что кто останется то ?..

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#50 Сообщение Фимка » Пт дек 19, 2003 3:25 pm

Темка писал(а): да и вообще один уйдет вслед за ним из чувства солидарности другой .. потом еще кто нпбудь и что кто останется то ?..
Если бы автор Аллы уходил по любой другой причине - разговора бы не было.
А так, я не кого не тяну за собой. Это мое решение. Ведь у каждого из нас есть право выбора, не так ли.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#51 Сообщение Аркадий » Пт дек 19, 2003 3:27 pm

Уважаемые взрослые игроки, не приросли ли к нам случайно маски обиженных детей?

Это мое последнее сообщение в данной теме. Что имел сказать по этому вопросу - сказал.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#52 Сообщение Фимка » Пт дек 19, 2003 3:34 pm

Аркадий писал(а):Уважаемые взрослые игроки, не приросли ли к нам случайно маски обиженных детей?

Это мое последнее сообщение в данной теме. Что имел сказать по этому вопросу - сказал.
Лично меня никто не обижал. Сложновато меня было бы обидеть.

Слово за автором Аллы Александровны.

автор.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#53 Сообщение Темка » Пт дек 19, 2003 3:59 pm

ко мне ничего не прирастало ...мне просто грусно видеть как начинают разбегатся люди . вот так

..............
да тут и эгоистические мотивы - мне не охото что бы Темка остался один (уйти мне просто смерлости не хватит) вот и все ......

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#54 Сообщение Фимка » Пт дек 19, 2003 4:05 pm

Темка писал(а):ко мне ничего не прирастало ...мне просто грусно видеть как начинают разбегатся люди . вот так

..............
да тут и эгоистические мотивы - мне не охото что бы Темка остался один (уйти мне просто смерлости не хватит) вот и все ......
Погоди, Темка, сейчас Галина пораньше пришла, может она свежую струю внесет.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#55 Сообщение Галина Николаевна » Пт дек 19, 2003 4:19 pm

Вот уж не знаю,какую свежую струю имел Автор Фимки!
Это игра,а в игре может быть все.
Поэтому дорогие дети, те кто хочет учиться у Аркадия,пусть с удовольствием учатся.
Я надеюсь, что Автор Аркадия не будет возрожать , если к нему на уроки будут приходить дети из других классов , как на дополнительные занятия, с условием , что на них не будут распостронятся его сторогие правила.
А Маришку и всех желающих ,я приглашаю к себе в класс.
Ребята давайте жить дружно! Давайте не будем тратить энергию на всю эту словестную фигню. Давайте играть.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#56 Сообщение Фимка » Пт дек 19, 2003 4:23 pm

Похоже Галина Николаевна не прониклась всей серьезностью момента.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#57 Сообщение Алла Александровна » Пт дек 19, 2003 4:32 pm

Ребята, спасибо. Всем-всем: спасибо большое.

Дорогая Галина Николаевна! Мариша бы с удовольствием перешла в ваш класс, хотя и боиться Вас, как черт ладана :-)

И со всеми, поверьте, со всеми, мне играть приятно. Очень приятно.

Автор Аркадия, с большим сожалением отмечаю, что играть с Вами, ни в Крыму, ни в школе, ни в какой-либо еще ветке я вряд ли смогу. И я совсем не понимаю, зачем Вы спрашивали мнение других игроков до введения правил (см. тему "Педагогические Посиделки"), если изначально решли поступать по-своему...
Да нет, конечно, я не ожидала, что мое "да" или "нет" сможет что-то радикально изменить. Мне просто странно.


Хорошие мои, вот честное слово, жуткой свиньей себя чувствую....
И правы те, кто говорит о детских масках, приросших к взрослым людям. И таким же детством, как уход персонажа (и игрока) будет выбор с кем мне играть - с тобой - да, а с тобой - не. "Тут поем, тут не поем, тут я рыбу заворачивал..."


Люди, мне до омерзения противно то положение, в котором я сейчас нахожусь. Но я пока правда не знаю, что делать. Не знаю. Не умею. На "живой" ролевой игре было проще - там есть правила мира, которые я знала. И больше никаких правил. А здесь я запуталась. Совсем запуталась.
Простите меня.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#58 Сообщение Темка » Пт дек 19, 2003 4:36 pm

но и уходить не надо

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#59 Сообщение Фимка » Пт дек 19, 2003 4:40 pm

Алла Александровна писал(а): И со всеми, поверьте, со всеми, мне играть приятно. Очень приятно.
Тогда просто играйте. И пусть вам будет приятно. А кто еще будет свои правила заставлять выполнять Аллу Александровну и Маришу - получит в глаз. (С) Лада + Фимка.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#60 Сообщение Темка » Пт дек 19, 2003 5:05 pm

поддерживаю Фимку ...

Ответить