Решение

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#46 Сообщение Лада » Вт дек 23, 2003 11:59 am

Да причем тут сабы-то? Тут про сабов речь в песочнице и не идет! А вот про анатомические подробности - это, пожалуй, прав ты Фимка.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#47 Сообщение Фимка » Вт дек 23, 2003 12:08 pm

Хочется еще добавить!

Помню, в свое время автор Ильи Шпелера "наезжал" на меня, мол, что сюжеты в привате пишите, а потом выкладываете, это не игра, а непонятно что.
Тогда я не знал, как лучше, в смысле вообще никогда не пробовал играть на эту тему, поэтому я предложил Аркадию и Алле такой вариант. И если честно, так писать - оказалось гораздо тяжелее. Я это понял потом, когда начал играть в режиме онлайн.
Поэтому писать буду только в онлайне. Чтобы, как говаривал Петр Первый "дурость каждого была сразу видна" :)

автор.

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Лично мне нравиться не только "эротическая порка", но и age-play, который Автор А.В. называет "киселем". И я намерен получать удовольствие, занимаясь на этом форуме реализацией своих фантазий и на ту и на другую тему. А еще лучше - на их сочетание. :D
Я тоже! \:D/ :twisted: :P

Фимка.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#48 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт дек 23, 2003 2:27 pm

Аркадий писал(а):Я просил не только откровенно, но и конкретно высказаться по игре Аркадия, а не по моему поведению на форуме. Вы говорили, что некие места из этой игры было читать неприятно. Фимка конкретизировал. Вы не хотите сделать то же самое? А то про звездочки на коньяке - слишком абстрактно...
Ой, уважаемый Аркадий, Вы иногда такой смешной... :lol:

То Вы на форум "расслабляться" ходите (честное слово мне хватает испорченности, чтобы понять это слово по-всякому :D ), теперь вот "конкретики" хотите. Конкретно что, чиста канкретно, Вас интересует? Я же написал - у меня нет и не может быть претензий к Вашей игре с Ладой. Конкретно каких претензий нет? Это слишком длинный список! :wink: Если мне не понравиться, я просто не буду читать и все. Вам с Ладой нравится - вы и играйте. Учить Вас играть так, чтобы Ваша игра нравилась мне я тоже не буду, так как не вижу в этом ни смысла, ни права: я Вам зарплату за это не плачу.

Играйте спокойно! :D

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#49 Сообщение Аркадий » Вт дек 23, 2003 6:41 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Играйте спокойно!
Если бы теперь у меня это получалось... Ладно. Хватит переливать из пустого в порожнее. Я думаю, кто хочет меня понять, в чем-то помочь и поддержать - понять сможет, я сказал достаточно. Кто не хочет, того не заставишь.

Автор А.В.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#50 Сообщение Денька » Вт дек 23, 2003 9:12 pm

А я не буду игру комментировать. Парные сюжеты я читаю как книжку. Что же, если мне книга нравится/не нравится - автору жалобу писать?
Скажу одно - с игрой Аркадия форум ... занимательнее что ли... И еще благодаря Аркадию, у других игроков (хотя бы у меня лично) меньше комплексов по поводу остроты сюжета.
А вот комплексы Аркадия по поводу того, хорошо ли он играет меня уже начинают немного доставать. Хотя в это дело почти все мы свой вклад внесли. :( Так что здесь не Аркадий виноват...
Уважаемый автор Аркадия! Принимайте любые решения, и играйте. Играйте с теми, кому нравится с Вами играть. Никого не слушайте и меня в том числе.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#51 Сообщение Аркадий » Чт дек 25, 2003 4:21 pm

Несколько человек тут призналось в своей любви к "тому, что Автор Аркадия назвал киселем".

Но что интересно: то, что Автор Аркадия называл киселем, в этот же момент на форуме прекратилось. Моментально. :D И пошла очень динамичная сюжетная игра по всем направлениям.

Интересный эффект. И неожиданный.

:P Автор А.В.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#52 Сообщение Аркадий » Чт дек 25, 2003 4:25 pm

Денька писал(а):Уважаемый автор Аркадия! Принимайте любые решения, и играйте. Играйте с теми, кому нравится с Вами играть. Никого не слушайте и меня в том числе.
Спасибо!

"принимайте решения" - Бесусловно.

"играйте" - Наверное.

"никого не слушайте" - Нет.

Если бы я никого не слушал, это был бы не я. Аркадий интересен (если он интересен) именно потому, что его Автор старается слушать людей. Всегда. И лишь потом говорить.

Лучше скажи, День: "ни на кого не обижайся". Мне это трудно, но попробую...

Автор А.В.

:)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#53 Сообщение Фимка » Чт дек 25, 2003 4:45 pm

Аркадий писал(а): Но что интересно: то, что Автор Аркадия называл киселем, в этот же момент на форуме прекратилось. Моментально. :D
:P Автор А.В.
Надолго ли ?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#54 Сообщение Маришка » Чт дек 25, 2003 4:47 pm

Вот ведь... дорогой автор Аркадия! Мне бы и правда очень не хотелось, чтобы Вы на меня обижались. И поэтому приношу свои извинения публично - за всю заваренную мной кашу.


Что же касательно игры... да хорошо же все!

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#55 Сообщение Аркадий » Чт дек 25, 2003 5:03 pm

Маришка писал(а): за всю заваренную мной кашу.
Да выяснили уже все в привате, хватит про это, чес-слово… Это я так, себе на будущее…

Ну, а если кто-то считает, что заварил кашу – можно ее и расхлебать. Правда, в этом случае она обычно оказывается березовой.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#56 Сообщение Аркадий » Вт янв 20, 2004 11:41 pm

Ну вот, старые сюжеты с Аркадием доиграны, новые не начаты…

Аркадий ложится на дно. Всплывет ли снова – не знаю. Правда, пока не знаю. Ник пока не удаляю, посмотрим.

Просто сейчас эта кукла, которая принесла мне «много-много радости» (серьезно, куда больше, чем я надеялся) стала откровенно мешать: занимать слишком много места в моей жизни, отнимать слишком много времени и сил и порой даже играть уже в какие-то свои собственные, не слишком интересные мне игры. Это я уже объяснял в самом начале этой ветки, главные доводы остались без изменений, только страсти поулеглись.

В общем, пока поиграем без него. А там посмотрим.

Я ни на кого не обижен, но всем вам искренне благодарен. Некоторым – очень благодарен за терпение, дружбу, игру, за общие радости и порой печали. Что было не так – простите.

А я на форуме остаюсь – пора Алексею Васильичу с работы возвращаться, честное слово. А есть ли у меня на форуме кто еще – пока умолчу. ;) Может, и есть... а может, и нет... а может, будет...

Успехов всем!
Автор А.В. и А.В.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#57 Сообщение Денька » Ср янв 21, 2004 11:05 pm

А вот возьмем и всем Лицеем к вашему родственнику заявимся. :twisted: :D .
Тогда от коллекции даже черепков не останется. :wink: И от рукописи!
//-----------вне персонажа
А все равно Аркадий живее и ярче Алексея! Жаль!
И все-таки, если вдруг завяжется сюжетик, где Аркадий будет уместен - ждем его появления. Думаю, это не только мое мнение.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#58 Сообщение Фимка » Ср янв 21, 2004 11:23 pm

Если честно - Аркадий - он ну ОЧЕНЬ живой. ( Это мнение автора). Хотя и нууудый, блин! :( :cry: (Это мнение Фимки!)


(правда иногда первая серия перевешивает вторую. Но ведь во второй - их всех убивают, не так ли :wink: ) . Впрочем это к Гоблину относится! (Это тоже мнение автора :twisted: )

Алексей Васильевич

#59 Сообщение Алексей Васильевич » Чт янв 22, 2004 12:29 am

Ребята, спасибо на добром слове! Поверьте, I was not fishing for compliments, но все равно ужасно приятно. Отвечать не буду, ладно? В принципе, что хотел, я уже сказал.

А в Крым всех – милости прошу! И Деньку, и Фимку, и кто еще захочет. Можете под теми же никами, можете создать новые. Алекс. Вас. только начинает действовать, кстати… я не уверен, что он покажется всем вам настолько же живым, как Аркадий. Но мне он на данный момент хочется поиграть именно этой куклой.

Я, наверное, не открою Америки, если скажу, что здесь я реализовываю свои давние фантазии. Часть из них была связана со школой, часть – с летним отдыхом у моря… Были еще и другие части…

Ладно, напоследок. Абсолютно реальные картины, виденные на пляже.

Первая – достаточно давно, на юге у моря. Девчонка лет 15-ти пришла с братишкой лет 9-ти и подружками. Чем-то он провинился, или якобы провинился… Она зажала его голову между ног, спустила трусы (до конца он не дал, но бОльшая часть попы была голой) и стала очень азартно его шлепать. После чего выдала комментарий: «смотрите, у него стоит, значит, ему нравится!» Мальчишка и в самом деле не особо возражал.

Другую видел прошлым летом на одном пляже, вполне традиционном, не нудистском. Трое мальчишек лет 11-ти – 12-ти раздеваются на берегу, рядом много народу. Двое до плавок, а третий… догола. После чего с явным смущением, сияя попой, кидается в воду. Берег там мелкий, и еще долго его попа мелькает над волнами. Когда я прохожу рядом (а я тоже купаюсь), он смущенно приседает на самое дно. Я долго думал, что это было. Проспорил или проиграл в карты? Взяли его «на слабо»? Нельзя мочить плавки, потому что дома не разрешили купаться? И тут же разыгралась моя фантазия: выходит он на берег, а там его уже встречает какая-нибудь тетушка с ремешком… Углядела.

Жаль, мне надо было уходить с пляжа, я не дождался его выхода на сушу.

Так что – дарю сюжеты. Оба совершенно реальны. Разыграйте, кто хочет.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#60 Сообщение Фимка » Чт янв 22, 2004 10:16 am

Алексей Васильевич писал(а): А в Крым всех – милости прошу! И Деньку, и Фимку, и кто еще захочет. Можете под теми же никами, можете создать новые. Алекс. Вас. только начинает действовать, кстати… я не уверен, что он покажется всем вам настолько же живым, как Аркадий. Но мне он на данный момент хочется поиграть именно этой куклой.
ОЧЕНЬ бы хотелось поиграть в Крыму, но другим персонажем. НО не хочу распылятся, я не Цезарь, не очень у меня получается. Тем более вот такая вот школа-лицей это моя самая-самая старая мечта! Тем более там сейчас затевается такое :roll: :roll: :twisted: :!: , что лучше я туда все ресурсы головного мозга (если он у меня есть :) ) брошу. А про купания и прочее - так вот летних каникул жду, (а время торопить не хочется, само прийдет) если меня оттуда (из Лицея) не выпрут за какую-нибудь очередную гадость :)

Ответить