Встреча офф-лайн

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am
Re: Аналогично

#61 Сообщение Вико » Сб фев 07, 2004 7:42 am

Илья Шпелер писал:
Дык, это-то поня-я-ятно... Хоть 20! Проблема в том сколько реально нас будет? Вот бы что посчитать. По персонажам-то глядя больно приблизительно получается.
И еще... Такое дело... Если кто еще москвичи - отклинитесь, пожалуйста, а? Просто откликнитесь. А то стрёмно как-то: все ли целы... :( :( :(

Можете учесть еще одного персонажа, хотя его кукловод давно ни по каким ресторанам не ходил.
Вико

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#62 Сообщение Денька » Сб фев 07, 2004 7:45 am

Можете учесть еще одного персонажа, хотя его кукловод давно ни по каким ресторанам не ходил.
Вико
Ура! Давно хотел познакомиться...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#63 Сообщение Илья Шпелер » Вс фев 08, 2004 1:54 pm

Вико писал(а):Можете учесть еще одного персонажа, хотя его кукловод давно ни по каким ресторанам не ходил.
Вико
Теперь нас снова 10!

(Ну вот! Теперь он и тебя посчитал!(С) :) )

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

#64 Сообщение Раджа » Вс фев 08, 2004 2:15 pm

Братцы! Довожу до вас очередную информацию.

Пусть вас не беспокоят организационные моменты. Их, как обещал, я беру на себя. Все что от вас потребуется - это самостоятельно добраться до Шеш-Беша. Внутри вы скажете любому представителю персонала, что ищите стол, зарезервированный на имя "Влад". Вас проводят.

Если нужно, могу встретить лично. Подойти к метро и т.п.

Еще вопросы?

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#65 Сообщение Маришка » Вс фев 08, 2004 3:26 pm

Вопросов не имею. Выражаю благодарность :-)

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#66 Сообщение Ваня » Вс фев 08, 2004 4:35 pm

Раджа писал(а):Братцы! Довожу до вас очередную информацию.

Пусть вас не беспокоят организационные моменты. Их, как обещал, я беру на себя. Все что от вас потребуется - это самостоятельно добраться до Шеш-Беша. Внутри вы скажете любому представителю персонала, что ищите стол, зарезервированный на имя "Влад". Вас проводят.

Если нужно, могу встретить лично. Подойти к метро и т.п.

Еще вопросы?
Спасибо :)

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#67 Сообщение Лада » Вс фев 08, 2004 5:33 pm

Ваня писал(а):
Раджа писал(а):Братцы! Довожу до вас очередную информацию.

Пусть вас не беспокоят организационные моменты. Их, как обещал, я беру на себя. Все что от вас потребуется - это самостоятельно добраться до Шеш-Беша. Внутри вы скажете любому представителю персонала, что ищите стол, зарезервированный на имя "Влад". Вас проводят.

Если нужно, могу встретить лично. Подойти к метро и т.п.

Еще вопросы?
Спасибо :)
Ур-ра! Мечты становятся явью! Ну, Шпеллер, вспомню я тебе твои "прокладки"! :lol:

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

#68 Сообщение Раджа » Вс фев 08, 2004 6:20 pm

Лада писал(а):Ур-ра! Мечты становятся явью! Ну, Шпеллер, вспомню я тебе твои "прокладки"! :lol:
(ворчливо) А ты не больно-то веселись, многоликая моя. Втравила меня, понимаешь, в авантюру... Ну, ничего, и на нашей улице Камаз с пряниками перевернется:-) У тебя еще индивидуальная программа впереди:-)

И вообще, хватит по интернет-кафе болтаться! Собирай свои формочки и совочки и марш домой!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 09, 2004 12:13 pm

Лада писал(а): Ур-ра! Мечты становятся явью! Ну, Шпеллер, вспомню я тебе твои "прокладки"! :lol:
Э-э-э... Увы, должен Вас разочаровать. :( :( :(

Ильи Шпелера на встрече НЕ БУДЕТ.

Будет некое лицо, временами называющее себя

Автор Ильи.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#70 Сообщение Лада » Пн фев 09, 2004 4:19 pm

Илья Шпелер писал(а):
Лада писал(а): Ур-ра! Мечты становятся явью! Ну, Шпеллер, вспомню я тебе твои "прокладки"! :lol:
Э-э-э... Увы, должен Вас разочаровать. :( :( :(

Ильи Шпелера на встрече НЕ БУДЕТ.

Будет некое лицо, временами называющее себя

Автор Ильи.
Ничего, ничего! Это не помешает мне передать ему пару затрещин для Илья. Любя. :lol: :lol:

Раджик, ну не сердись, :roll: ты же знаешь какая я хорошая!

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#71 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 09, 2004 4:43 pm

Лада писал(а): Ничего, ничего! Это не помешает мне передать ему пару затрещин для Илья. Любя. :lol: :lol:
Лицо, временами именующее себя "Автор Ильи" в панике обдумывает возможность прогулять встречу... :shock: :shock: :oops: :wink:

... А лицо, именующее себя Илья Шпелер, при этом нагло лыбится!!!! :twisted:

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#72 Сообщение Илья Шпелер » Пн фев 09, 2004 10:12 pm

Маришка!

Счастливо добраться!

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

#73 Сообщение Раджа » Пн фев 09, 2004 11:53 pm

Лада писал(а): Раджик, ну не сердись, :roll: ты же знаешь какая я хорошая!
(в сердцах расколачивая очередной кальян) Тьфу-ты... Чисто детишки...

Придумал! Я буду ожидать всех в пионерском галстуке и дурацкой панамке:-):-) А что бы вовсе меня узнали, в руках у меня будет ведерко с совочком, а на шее - барабан:-):-)

Вот бы еще уломать администрацию, чтобы они фанерку "Взвейтесь кострами..." поставили...:-):-)

Гы-гы :twisted: (я ехидный по натуре)

Ладненько, это так – лирика:-) По существу вопроса сообчаю: 14 числа сего месяца будет произведена рекогносцировка местности. Ответственные – ваш покорный слуга и таарищ Шпелер. О результатах заинтересованная обчественность будет незамедлительно информирована. В начале будущей недели указанная общественность получит мои координаты, и мы приступим к проработке вопроса прибытия каждого, так сказать, индивидуально (в случае необходимости)

З.Ы. Особенно индивидуально я приступлю к проработке вопроса о прибытии некоторых особо игривых персонажей местного народного творчества! :twisted:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#74 Сообщение Лада » Вт фев 10, 2004 5:27 pm

Илья Шпелер писал(а):
Лада писал(а): Ничего, ничего! Это не помешает мне передать ему пару затрещин для Илья. Любя. :lol: :lol:
Лицо, временами именующее себя "Автор Ильи" в панике обдумывает возможность прогулять встречу... :shock: :shock: :oops: :wink:

... А лицо, именующее себя Илья Шпелер, при этом нагло лыбится!!!! :twisted:
(сменяя гнев на милость) Ладно уж, не буду... Приходи, автор Ильи. Очень уж любопытно на тебя посмотреть!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#75 Сообщение Фимка » Вт фев 10, 2004 5:56 pm

Раджа писал(а): Придумал! Я буду ожидать всех в пионерском галстуке и дурацкой панамке:-):-) А что бы вовсе меня узнали, в руках у меня будет ведерко с совочком, а на шее - барабан:-):-)
Ты замерзнешь! Или тебя примут за идиота! :twisted:

Ответить