Создаем летний лагерь

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:

#61 Сообщение Женя Белкина » Пн июн 07, 2004 11:45 am

От автора Федота Тимофеича:

Народ, лицей лицеем, лагерь тоже хорошо, но крымская ветка уже очень интересная и хорошо раскрученная, а поля деятельности там более чем. Так что забрасывать ее никак нельзя. Давайте привезем туда еще кого-нибудь отдыхать.
Я еще не определился с ролью и местом Тимофеича в игре, однозачно только, что у него свой дом в Любимовке и банька на участке. Любит старик это дело, попариться. Ну а использование бани "не по назначению" - это дело фантазии. Лавки там есть, ведра с водой тоже, веревок найдем, ивы вокруг растут. Для желающих даже есть старая казацкая нагайка, досталась ему от отца - сотника. Сам он ей не пользовался, поскольку занимался всю жизнь совсем другим, но хранит как память о детских годах на Дону. Было это эдак 83 года назад, мож даже с хвостиком, ФТ не помнит точно.

Можно построить так, что ФТ будет чьим-то родственником, например дядей папы Жени Белкиной, то есть она ему внучатая племянница. Ну и приезжайте навестить дедушку в отпуск. Только пусть кто-то сыграет за ее папу, я просто не уверен, что у меня это получится.
вообще-то это надо бы в привате договариваться - а то у меня и так вся январская легенда развалилась вдребезги, даже пришлось себе год убавить...

По маминой линии я никого не знаю - мама почему-то никогда о своих родственниках не говорит, не знаю почему... (см. ветку "Поступление")

дедушка у меня есть, Вадим Олегович Белкин, он - политтехнолог, черный и белый пиарщик, служил в семи ордах семи царям (это он сам так говорит!), у него очень влиятельное агентство ...кажется Институт общественного мнения? ...родственники в Крыму у него, конечно, могут быть, я не исключаю.

Только потяну ли я лично две ветки - не знаю, очень я в этом не уверена...

Люди, надо бы все-таки подумать, можно ли связать лагерную и крымскую ветки! Жалко, что сразу не догадались устроить лагерь в Любимовке - и овцы были бы сыты, и волки - целы (попы наши - как раз наоборот) Я, конечно, могу и параллельно попробовать, но - почему я одна? не хочется быть исключением!

Может подумать, что из лагеря в конце июня организовать, скажем, двухнедельный выезд в Крым? Я думаю, что дед мой обязательно договорится С Кем Надо - он сейчас как-раз на президентские выборы на Украине работает, раскручивает этого, как его? Якуновича или Якубовича? Ну не помню я... А Волков-старший и Шпеллер-старший может отстегнут на благое дело, они же олигархи, у них лаве куры не клюют.

Давайте подумаем, пока не поздно!
очаровашка

Тоня

#62 Сообщение Тоня » Вт июн 15, 2004 10:45 am

Ребята и взрослые!

Я вас всех ужасно была бы рада видеть в Любимовке (а некоторых уже и вижу, по другими никами). Это класс! Но смешивать лагерь с Любимовкой, по-моему, не стоит - они очень разные.

И еще одно. У вас там в младшем отряде мальчишки с девчонками, что ли, в одной комнате спят, что Ромашкина с Лешиковым подушками дерутся?

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#63 Сообщение Тошка Лешиков » Вт июн 15, 2004 10:55 am

И еще одно. У вас там в младшем отряде мальчишки с девчонками, что ли, в одной комнате спят, что Ромашкина с Лешиковым подушками дерутся?
Глупая ты, Тонька!!! Разве чтобы драться подушками обязательно в одной комнате спать? У нас большой теплый коттедж и две спальни в нем мальчишечья и девчоночья. Вот!
Ненавижу девчонок!

Ответить