Путаница со временем

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#61 Сообщение Илья Шпелер » Вт ноя 04, 2003 4:35 pm

Если это по-поводу Серенады - то ты сам виноват, ты слишком быстро упал.
Ну, что ж мне до утра там висеть надо было, что ли? :wink: Типа, чтоб с пожарными снимали? Я рассматривал этот вариант :roll: , но на виду у Маришки... Неееетушки! :P
И вообще, похоже Фимка как персонаж себя все-таки исчерпал. Ему совершенно не с кем играть. Вот такая вот ситуация.
НЕ ВЕРЮ!!! По-моему, здесь Вы крупно заблуждаетесь. Великолепный персонаж, куча перспектив... "Исчерпал" - с чего Вы взяли?!

За Илью Шпелера - его автор

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Рацпредложение

#62 Сообщение Лада » Вт ноя 04, 2003 4:38 pm

Илья Шпелер писал(а): И, пожалуйста, чтобы в дальнейшем исключить подобные ошибки - давайте начинать новую тему, сюжет, разговор в новой ветке.
И еще можно ввести, так сказать, "правило вежливости" - привязывать первое сообщение новой темы к конкретному времени или событию.

И, по возможности, не вести в одной ветке непересекающихся сюжетов.

За Илью Шпелера - его автор.
Вот и я думаю - зря мы с Фимкой влезли в "Серенаду"... Интересно, теперь реально это все перенести в отдельную ветку или уже нет?
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: И еще...

#63 Сообщение Фимка » Вт ноя 04, 2003 4:43 pm

Аркадий писал(а):
Фимка писал(а):Особо ретивым любителям подставлять чужие попы под розги, при этом бережно оберегая свою, хочу процитировать фразу из одной квестовой игры.
"Фурманова использовать не получится. Фурманов сам кого хочешь использует".
Если честно, мне это все просто надоело. Остаюсь пока в тех темах, где я уже есть, может быть, открою новые, а вот все эти разборки кто за кем пошел и кого подставил - увольте, ведите без меня.

Захотите договариваться - я готов.

А.В.
Собственно говоря эта фраза к А.В. не имеет никакого отношения, не смотря на то что он появился ночью в Лицее ( на вертолете что ли прилител:).

Прошу прошения, если кого обидел, похоже, что я свое не самое лучшее настроение проецирую на форум, и порчу игру. Еще раз извиняюсь.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: И еще...

#64 Сообщение Аркадий » Вт ноя 04, 2003 4:47 pm

Фимка писал(а):Собственно говоря эта фраза к А.В. не имеет никакого отношения
Спасибо, но разборки мне надоели вне зависимости от того, что сказано про меня, а что про кого-то еще (кстати, а почему бы не назвать тогда этого "кого-то еще" по имени?)

Когда-то у нас с автором Ильи был спор. Я сказал: надо договариваться. Автор Ильи ответил: а зачем? надо просто играть.

Позвольте сказать следующую реплику в этом споре: не лучше ли будет сначала договориться, чем потом без конца разбираться, с обидами, претензиями и проч.?

Автор Ильи и прочие, Вы не согласитесь теперь с моим начальным тезисом?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#65 Сообщение Фимка » Вт ноя 04, 2003 5:11 pm

Илья Шпелер писал(а): НЕ ВЕРЮ!!! По-моему, здесь Вы крупно заблуждаетесь. Великолепный персонаж, куча перспектив... "Исчерпал" - с чего Вы взяли?!

За Илью Шпелера - его автор
Куча перспектив в качестве мальчика для битья? Нет уж, увольте. Когда мне было интересно, я отыграл эту роль. Вчера мне было просто интересно играть, я не достал ниоткуда таблетки экстази, я сидел и выдумывал, каким образом можно пронести алкоголь в Лицей. Меня в этом форуме больше прикалывает, чувство азарта что ли, опасности, ведь могут поймать, и тогда сами знаете, мало не покажется :wink:. Поэтому я и стараюсь выстраивать сюжетную линию именно таким вот образом. Ну и соответственно, хочется общаться с другими персонажами. А вот каким образом это сделать - я не вижу никакой возможности. Илья с Темкой зациклены на Марише и А.А и обратно. Общаться с Аркадием - я думаю, в рыдальне со временем все пообщаемся :D. Остальные же персонажи появляются случайным образом, исключая наверное Лады. Я вряд ли уйду, но и слишком активных действий производить не буду.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#66 Сообщение Маришка » Вт ноя 04, 2003 5:14 pm

Фимка, не уходи, пожалуйста....

на самом деле, вне персонажа: моя вина, моя игра идет в одном направлении. Постараюсь исправится.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: И еще...

#67 Сообщение Фимка » Вт ноя 04, 2003 5:19 pm

Аркадий писал(а):
Когда-то у нас с автором Ильи был спор. Я сказал: надо договариваться. Автор Ильи ответил: а зачем? надо просто играть.

Позвольте сказать следующую реплику в этом споре: не лучше ли будет сначала договориться, чем потом без конца разбираться, с обидами, претензиями и проч.?

Автор Ильи и прочие, Вы не согласитесь теперь с моим начальным тезисом?
Мне кажется договариваться нужно тогда, когда это может резко нарушить сюжетную линию. Автору Ильи проще - в его ветках действительно не надо договариваться. Как говорят в бридже - сыгранная пара. Но и если четко выстраивать сюжет в приватах - тоже пропадает сам смысл игры.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: И еще...

#68 Сообщение Аркадий » Вт ноя 04, 2003 5:25 pm

Фимка писал(а):Мне кажется договариваться нужно тогда, когда это может резко нарушить сюжетную линию.
Фимка, тогда я, видимо, должен угадывать твои желания? :)

Вот, ты напился пьяный, явно напрашивался на наказание. Я решил подыграть, поймал тебя в пьяном виде. Тебе это ну очень не понравилось.

Не нравится - не буду. Я стер тот свой постинг. Меня там не было, ладно.

И что дальше? Ну, ходи пьяный по коридору, жалуйся, что никто с тобой играть не хочет... А ты, прости, сам-то знаешь, чего хочешь? :)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#69 Сообщение Илья Шпелер » Вт ноя 04, 2003 5:33 pm

Кажется я что-то пропустил. :(

Какие-то непонятные прочерки вместо сообщений стали возникать. :roll: Какие-то обиды, претензии странные. Кто куда прилетел? На каком вертолете? О чем, речь-то, народ?

Все можно урегулировать в игре. Не знаете, как - посоветуйтесь с партнером в привате, может чего и придумается. В чем проблемы, я не понимаю? Если герой Аркадия хочет поучаствовать в сюжете - можно придумать сотни причин, почему и как он оказался ночью в Лицее. Тетрадки проверял. Живет рядом - услышал шум. Он и есть тот пресловутый дежурный воспитатель. В конце концов - с женой поссорился вот и заночевал. Если герой Фимки не хочет, чтобы Аркадий участвовал в его теме - то же самое. Убежать, спрятаться... Все можно решить в игре. Разборки не нужны.

Персонально.

Лада, моего героя из темы "Серенада" вывезли на скорой и она (тема) в полном вашем распоряжении. :) Честно говоря, затевая эту ветку я менее всего полагал, что Илья загремит в больницу, да еще так быстро. :D Но получилось забавно.

Аркадий, я остаюсь при своем мнении. Оно примерно изложено выше. Резюмируя: нужно играть. Но играть так, чтобы разборок, конфликтов и взаимных обид не возникало. Здоровое соперничество разве что.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: И еще...

#70 Сообщение Фимка » Вт ноя 04, 2003 5:35 pm

Аркадий писал(а): Фимка, тогда я, видимо, должен угадывать твои желания? :)
Так это и самое интересное! Через диалоги. А вот видеть в тот момент когда мы с Ладой разговариваем возле себя материализовавшегося из ниоткуда Аркадия - ну даже в мыслях не было :)
Аркадий писал(а): Вот, ты напился пьяный, явно напрашивался на наказание. Я решил подыграть, поймал тебя в пьяном виде. Тебе это ну очень не понравилось.

Не нравится - не буду. Я стер тот свой постинг. Меня там не было, ладно.
Я видел и тоже стер. А неужели по тому как я отшил Вику, нельзя было догадаться? Да тут еще А.А. упомянула о какой-то Анне Аркадьевне. Я был на ножах, и тут же решил себя обезопасить фразой про призраков.
Ну неужели не видно у меня подтекста? :(
Аркадий писал(а): И что дальше? Ну, ходи пьяный по коридору, жалуйся, что никто с тобой играть не хочет... А ты, прости, сам-то знаешь, чего хочешь? :)
Неа, я еще не определился
:twisted:

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#71 Сообщение Аркадий » Вт ноя 04, 2003 5:40 pm

Илья Шпелер писал(а): Резюмируя: нужно играть. Но играть так, чтобы разборок, конфликтов и взаимных обид не возникало.
Илья, тогда можно пример такой игры?

Я Вам приведу: наши дуэты с Ладой и Аней. :)

Вы видите, что Ваша манера игры (решать все в игре) именно что и порождает дикое количество разборок - уже сопоставимое с числом игровых постингов? И чем дальше, тем круче.

Кому что нравится, конечно... Но я предпочитаю предупреждать проблемы, а не разгребать завалы.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: И еще...

#72 Сообщение Маришка » Вт ноя 04, 2003 5:41 pm

Фимка писал(а): Я видел и тоже стер. А неужели по тому как я отшил Вику, нельзя было догадаться? Да тут еще А.А. упомянула о какой-то Анне Аркадьевне. Я был на ножах, и тут же решил себя обезопасить фразой про призраков.
Ну неужели не видно у меня подтекста? :(
Честно? Нет, не видно. И как - с вами я сейчас играю, а с вами - нет? "Здесь поем, здесь не поем, здесь я рыбу заворачивал"...

Люди, я исхожу из своего опыта ролевых игр на местности. Т.е. если событие произошло, то играйте, как есть, разбирайтесь!
Форум - не полевая игра, здесь можно договориться (если надо)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: И еще...

#73 Сообщение Фимка » Вт ноя 04, 2003 5:53 pm

Маришка писал(а): Честно? Нет, не видно. И как - с вами я сейчас играю, а с вами - нет? "Здесь поем, здесь не поем, здесь я рыбу заворачивал"...

Люди, я исхожу из своего опыта ролевых игр на местности. Т.е. если событие произошло, то играйте, как есть, разбирайтесь!
Форум - не полевая игра, здесь можно договориться (если надо)
Что значит с вами не играю? Мы в одной ветке диалоги вели. Лично я ваши постинги внимательно читал. Я пытался успеть. Просто, видимо, я все усложняю, или вижу с другой стороны.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: И еще...

#74 Сообщение Маришка » Вт ноя 04, 2003 5:56 pm

Фимка, я как раз имела в виду появление Аркадия.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: И еще...

#75 Сообщение Аркадий » Вт ноя 04, 2003 5:57 pm

Фимка писал(а): Что значит с вами не играю?
Поясню для тех, кто не успел этого увидеть (Мариш, поправь, если я не то имела в виду). В теме появился новый участник. Фимка тут же объявил его собственно галлюцинацией и отправил его кукловоду гневное письмо... Участник ушел, ес-сно...

Ответить