Встреча офф-лайн

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Алексей Васильевич

#76 Сообщение Алексей Васильевич » Ср фев 11, 2004 10:10 am

[quote="Раджа]
Гы-гы :twisted: (я ехидный по натуре)
[/quote]

Раджа, сейчас ты все больше похож не на ехидного человека, а на хитрого такого кота, который все яростнее и яростнее облизывается на приближающуюся к нему кринку со сметаной. :D

Привет тебе... большой! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#77 Сообщение Маришка » Ср фев 11, 2004 7:00 pm

Люди, дорогие, я долетела, но устала страшно... Скоро появлюсь в игре.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#78 Сообщение Денька » Ср фев 11, 2004 8:01 pm

Маришка писал(а):Люди, дорогие, я долетела, но устала страшно... Скоро появлюсь в игре.
Ну и слава богу!

Раджа
Сообщения:9
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:59 am

#79 Сообщение Раджа » Ср фев 11, 2004 8:44 pm

Алексей Васильевич писал(а): Привет тебе... большой! :!: :!: :!:
МММММ!!!! Не трави душу! Привет можешь не везти. Дождусь его непосредственного прибытия вместе с отправителем:-)

Черт, Василич! С каким бы удовольствием я сейчас поменялся с тобой местами! Ты, конечно, лучше меня оценишь крымские пейзажи, но... есть вещи, которые описать нельзя. Нужно увидеть, почувствовать.

Эх, растравил таки душу:-)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#80 Сообщение Фимка » Чт фев 12, 2004 11:32 am

Маришка писал(а):Люди, дорогие, я долетела, но устала страшно... Скоро появлюсь в игре.
С прибытием!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#81 Сообщение Фимка » Чт фев 12, 2004 11:32 am

В свое время автор Вани писал он моменте истины :). То есть когда все открывают свои ники. Могу сделать и привезти всем бейджики с именами персонажей и с аватарами. Их можно будет анонимно пустить по кругу, выбрать свой, и в час X нацепить на себя. Как смотрите на такое предложение? :)

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#82 Сообщение Денька » Чт фев 12, 2004 1:29 pm

Фимка писал(а):В свое время автор Вани писал он моменте истины :). То есть когда все открывают свои ники. Могу сделать и привезти всем бейджики с именами персонажей и с аватарами. Их можно будет анонимно пустить по кругу, выбрать свой, и в час X нацепить на себя. Как смотрите на такое предложение? :)
Шпелер и не только уклеется бэйджами :)
А в общем, я за!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#83 Сообщение Ваня » Чт фев 12, 2004 1:35 pm

Фимка писал(а):В свое время автор Вани писал он моменте истины :). То есть когда все открывают свои ники. Могу сделать и привезти всем бейджики с именами персонажей и с аватарами. Их можно будет анонимно пустить по кругу, выбрать свой, и в час X нацепить на себя. Как смотрите на такое предложение? :)
Значок "Ваня" я уже купил, но идея пустить по кругу тарелку с бейджами мне нравится. Заранее спасибо. :)

Автор персонажа

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#84 Сообщение Фимка » Чт фев 12, 2004 1:45 pm

Ориентироваться буду на тот список ников, который Шпелер опубликовал. Если есть изменения - пусть он его подкорректирует. Будет сделано :).

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#85 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 12, 2004 3:05 pm

Денька писал(а):
Фимка писал(а):В свое время автор Вани писал он моменте истины :). То есть когда все открывают свои ники. Могу сделать и привезти всем бейджики с именами персонажей и с аватарами. Их можно будет анонимно пустить по кругу, выбрать свой, и в час X нацепить на себя. Как смотрите на такое предложение? :)
Шпелер и не только уклеется бэйджами :)
А в общем, я за!
У меня грудь в реале широкая. :D
Фимка писал(а):Ориентироваться буду на тот список ников, который Шпелер опубликовал. Если есть изменения - пусть он его подкорректирует. Будет сделано .

Там только Вико добавился. Сейчас его впишу в то сообщение.

Реальных людей (на данный момент) - 10. Я не ошибся? Некоторые уже прислали мне письма с корректировкой этой цифры. Те кто этого не сделал - как я понимаю, с ней согласны.
(Извиняющимся тоном) Нам с Раджой нужно знать количество как можно точнее, чтобы рассчитать встречу.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#86 Сообщение Илья Шпелер » Чт фев 12, 2004 3:11 pm

Дублирую еще раз список с четвертой страницы в обновленном виде:

1. Маришка
2. Алла Александровна
3. Фимка
4. Галина Николаевна
5. Тамара Андреевна
6. Аркадий (он же, по собственному признанию, Алексей Васильевич)
7. Денька
8. Лада
9. Раджа
10. Ваня
11. Вико
12. Шпелер
13. Аня

Итого реальных человек: 10

Чьи правки учтены - они сами знают. :wink: Если еще кто-то обнаружил себя в списке более одного раза - прошу откликнуться!
Последний раз редактировалось Илья Шпелер Пн фев 16, 2004 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Марина

#87 Сообщение Марина » Чт фев 12, 2004 3:20 pm

Люди! Кто бы знал как я вам всем завидую...
Вы все встречаетесь - это так классно! Скорее всего, я летом тоже буду в Москве и я так хочу со всеми познакомится!!! Я редко бываю в чате КПРН и на форуме тем более, потому что я чувствую себя немного чужой в вашей дружной кампании... :cry: И, конечно, еще из-за того, что с инетом проблемы бывают.
Вы тут говорите насчет бейджиков... Поделюсь опытом нашего (правда ванильного) чата. Когда мы стали регулярно встречаться, мы заказали для всех футболки с их никами. Получилось классно! :) Правда, это больше летний вариант...

Марина

#88 Сообщение Марина » Чт фев 12, 2004 3:23 pm

Илья Шпелер писал(а):Дублирую еще раз список с четвертой страницы в обновленном виде:

1. Маришка
2. Алла Александровна
........

Ужас! Маришка, ты меня прости!!! Я не видела, что подобный ник уже есть... :oops: Никто не знает, можно ли как-нибудь изменить ник?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#89 Сообщение Фимка » Чт фев 12, 2004 3:40 pm

Марина писал(а): Ужас! Маришка, ты меня прости!!! Я не видела, что подобный ник уже есть... :oops: Никто не знает, можно ли как-нибудь изменить ник?
Напиши птице :) , в смысле администратору, думаю, он сможет помочь.

(Про себя, надеюсь не позволил ничего лишнего! :shock: )

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#90 Сообщение Аркадий » Чт фев 12, 2004 7:00 pm

Раджа писал(а): С каким бы удовольствием я сейчас поменялся с тобой местами!
Раджа, друг, твое место – оно ведь твое навсегда. Понимаешь? Даже если бы кто захотел его занять, не смог бы. Это ты и сам знаешь. А я на него и не стану никогда покушаться… Так что чего уж тут меняться… Останься на своем. Ты на нем отлично смотришься! Не хуже пейзажей. :D

Ответить