Путаница со временем

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#91 Сообщение Аркадий » Вт ноя 04, 2003 10:25 pm

Не обиделся. Но счел нужным отметить. что точка зрения Ильи - во-первых, не единственная, а во-вторых - не вполне корректно изложена. Если бы это касалось меня одного, промолчал бы. Аня мне слишком дорога, чтобы позволять так говорить о ней. Вот!

А Вы, Алла, ничего дурного не сказали, напротив, я рад Вашим репликам.

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

#92 Сообщение Алла Александровна » Ср ноя 05, 2003 2:15 am

Аркадий писал(а):Не обиделся. Но счел нужным отметить. что точка зрения Ильи - во-первых, не единственная, а во-вторых - не вполне корректно изложена. Если бы это касалось меня одного, промолчал бы. Аня мне слишком дорога, чтобы позволять так говорить о ней. Вот!

А Вы, Алла, ничего дурного не сказали, напротив, я рад Вашим репликам.
А мне дорог Илья. Правда-правда.
И знаете, я немного различаю "живую" игру (если можно так сказать) и "игру по договоренности". Не оцениваю, а именно различаю.

А вообще-то: давайте играть! :-)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#93 Сообщение Илья Шпелер » Ср ноя 05, 2003 11:13 am

Алла Александровна писал(а):А вообще-то: давайте играть! :-)
Золотые слова!

Аркадию.
Со своей стороны хочу заявить, что я никого обидеть не желал и не желаю. Я высказал свое понимание игры. Вы с Аней где-то там в привате о чем-то договорились и как-то поиграли. Никто, кроме вас этого не видел. С точки зрения оценки получившегося текста - результат может быть разным. Вплоть до признания его шедевром мировой литературы. С точки зрения игры (то есть того, чем мы здесь все на форуме занимаемся) - это ноль. Так и сообщите Вашему неведомому рецензенту. Ваша игра с Ладой, может быть с литературной точки зрения не так хороша, менее "психологична" или еще что-нибудь эдакое - но эта была игра и за нее вам мое большое человеческое спасибо. Я с удовольствием и надеждой буду ждать от Вас продолжения деятельности в этом направлении.

Спасибо.

За Илью Шпелера - его автор.

P.S. Интересно, Вы хоть понимаете, что, как бы это сказать, метко плюнули во всех участников форума, кроме Ани?

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#94 Сообщение Илья Шпелер » Ср ноя 05, 2003 11:29 am

Да, еще!

Если я правильно разобрался в конфликте между Аркадием и Фимкой - то не могу не выразить со своей стороны большой анреспект последнему. Так играть низззя! :evil: Если уж мы играем в детей, то некоторые наши "взрослые" заморочки, вроде свободы выбора, следует забыть. У детей его гораздо меньше. И уж во всяком случае выносить разборки за пределы сюжета - это моветон. Извините, так по-моему.

За Илью Шпелера - его автор.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Извинения

#95 Сообщение Фимка » Ср ноя 05, 2003 1:09 pm

Приношу свои извинения за то, что вчера вылил свое настроение на форум. Конечно, я не имел права "наезжать" на других игроков за их действия. Это их личное дело. Тем не менее, право с кем развивать сюжет оставляю за собой. Естесственно, в рамках игры.

Особо извиняюсь перед Аркадием и Викой за свои приваты.

Автор Фимки.

Вика Иванова
Сообщения:35
Зарегистрирован:Вт окт 28, 2003 3:09 pm

Re: Извинения

#96 Сообщение Вика Иванова » Ср ноя 05, 2003 1:14 pm

Фимка писал(а):Приношу свои извинения за то, что вчера вылил свое настроение на форум. Конечно, я не имел права "наезжать" на других игроков за их действия. Это их личное дело. Тем не менее, право с кем развивать сюжет оставляю за собой. Естесственно, в рамках игры.

Особо извиняюсь перед Аркадием и Викой за свои приваты.

Автор Фимки.
Извинения принимаются :) Под плохое настроение любой может наговорить
Сижу, никого не трогаю, починяю примус

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Извинения

#97 Сообщение Лада » Ср ноя 05, 2003 2:52 pm

А-а-а-а-ааа! Стойте! Ну не смейте ругаться! Вы мне все стали так дороги, что все эти разборки, переборки... ну очень грусно их читать!
Друзья, ну давайте не будем спорить! Ну давайте просто играть! Неужели же нельзя поступиться мелочами ради красивой игры? Вот мой сюжет с Ладой был завязан на том, что в комнатах стоят видеокамеры. Аркадий не согласился - ну и бог с ними с камерами, есть масса способов развивать сюжет дальше. А игра с Аней по- своему красива. Да это совсем другой жанр - но красиво же! Кому-то нравится так, кому-то эдак... Но коль уж мы играем все вместе, так давайте и играть все вместе. И пусть появляются неожиданные персонажи - пусть они поворачивают игру в новое русло.
Если кому-то нравится, пусть играют вдвоем. Вариантов навалом - на все вкусы.
*строго* Фимка! Это что еще за речи? Только я с тобой начала играть - а ты уходишь! Как ты можешь меня бросить! :cry:

Вообщем миритесь все и быстро! Я с вами хочу играть. Со всеми.
А к детям предложение - давайте подождем с сюжетами, пока взрослые не распутают то, что мы уже натворили.
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

Re: Извинения

#98 Сообщение Илья Шпелер » Ср ноя 05, 2003 4:20 pm

Лада писал(а):А к детям предложение - давайте подождем с сюжетами, пока взрослые не распутают то, что мы уже натворили.
Насупившись:
- Распутают они без нас, как же, держи кармен шире! Еще больше запутают только. Я вот в результате такого "распутывания" на целых три дня вперед вылетел из всего, что происходит в Лицее. Жди теперь, пока догонят... :(

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Извинения

#99 Сообщение Маришка » Ср ноя 05, 2003 4:23 pm

Илья Шпелер писал(а):
Лада писал(а):А к детям предложение - давайте подождем с сюжетами, пока взрослые не распутают то, что мы уже натворили.
Насупившись:
- Распутают они без нас, как же, держи кармен шире! Еще больше запутают только. Я вот в результате такого "распутывания" на целых три дня вперед вылетел из всего, что происходит в Лицее. Жди теперь, пока догонят... :(
Ах, вы еще и в претензии? :D

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#100 Сообщение Илья Шпелер » Ср ноя 05, 2003 4:36 pm

Ах, вы еще и в претензии?
А че! Мне мож тоже была охота посмотреть, как Фимка похмеляться будет. :wink: Теперь, видать, только по рассказам очевидцев узнаю :) Если расскажут. :D

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#101 Сообщение Маришка » Ср ноя 05, 2003 4:44 pm

Илья Шпелер писал(а):
Ах, вы еще и в претензии?
А че! Мне мож тоже была охота посмотреть, как Фимка похмеляться будет. :wink: Теперь, видать, только по рассказам очевидцев узнаю :) Если расскажут. :D
А каши березовой вам не было охота? :-)

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#102 Сообщение Илья Шпелер » Ср ноя 05, 2003 5:02 pm

Из Ваших прелестных ручек, миледи-синьора-синьорита, даже уксус - божья роса.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: Извинения

#103 Сообщение Аркадий » Ср ноя 05, 2003 7:28 pm

Извинения приняты, проехали.

Насчет "давайте играть" - давайте сперва поймем, как, чтобы никому не было плохо от этой игры.

Я пока не понимаю.

А.В.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#104 Сообщение Аркадий » Ср ноя 05, 2003 7:36 pm

Илья Шпелер писал(а): Интересно, Вы хоть понимаете, что, как бы это сказать, метко плюнули во всех участников форума, кроме Ани?
"Вы хоть понимаете" - хорошее начало. Просто отличное. Предполагается, что фраза, которая за этим последует, очевидна, как дважды два четыре, и что только относительно такого тупого создания, как адресат письма, могут быть сомнения - понял ли?

Увы, не могу считать очевидным тот факт, что я метко плюнул во всех участников форума. И настоятельно прошу всех, кто считает, что я метко плюнул лично в него или нее, сообщить мне об этом. А заодно и объяснить мне, недогадливому, в чем заключался плевок.

В частности, жду объяснений от Вас, Автор Ильи. Или уж изовльте взять свои слова назад. Разборки выносить за рамки игры - моветон, говорите? А отвечать за свои слова - не моветон, надеюсь?

Я сюда прихожу отдыхать, а не напрягаться и не напрягать остальных. Если выходит больше напряга, чем чего бы то ни было иного - давайте на этом остановимся.

А.В.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#105 Сообщение Маришка » Ср ноя 05, 2003 9:30 pm

Аркадий писал(а):
Увы, не могу считать очевидным тот факт, что я метко плюнул во всех участников форума. И настоятельно прошу всех, кто считает, что я метко плюнул лично в него или нее, сообщить мне об этом. А заодно и объяснить мне, недогадливому, в чем заключался плевок.
А.В.
Ну как сказать.... конечно, не очень приятно читать, что Ваша и только Ваша игра - это хорошо, а все остальное - это так, мусор...
Простите, воспринимается все именно так.

Ответить