Предложение-просьба

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье
Предложение-просьба

#1 Сообщение Лада » Пт ноя 21, 2003 3:43 pm

Дорогие наши учителя!
Не могли бы вы чуть больше внимания уделять духовному миру ваших учеников? Хотелось бы, чтобы вы попытались помочь нам, бедным, в разрешении наших психологических проблем. :wink: У Аллы Александровны это замечательно получалось. Думаю, что у остальных получиться не хуже. А то Темка вон - совсем зачах в своих пессимистических настроениях. Лада тоже не в ладах (простите за каламбур) с собой. Да и остальным детям требуется так называемый "душевный наставник".
И еще - не мог бы Николай Сергеевич заменить на время отъезда сэра Алистара? Скажем, на предмет классного руководства. А то наш класс чувствует себя покинутым... :( Николай Сергеевич, с удовольствием с вами поиграем. Тем более, что вы у нас специалист по душам. :D

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#2 Сообщение Илья Шпелер » Пт ноя 21, 2003 3:48 pm

А вот мне - грех жаловаться... :)

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

Re: Предложение-просьба

#3 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт ноя 21, 2003 5:00 pm

Лада писал(а):Дорогие наши учителя!
Не могли бы вы чуть больше внимания уделять духовному миру ваших учеников? Хотелось бы, чтобы вы попытались помочь нам, бедным, в разрешении наших психологических проблем. :wink: У Аллы Александровны это замечательно получалось. Думаю, что у остальных получиться не хуже. А то Темка вон - совсем зачах в своих пессимистических настроениях. Лада тоже не в ладах (простите за каламбур) с собой. Да и остальным детям требуется так называемый "душевный наставник".
И еще - не мог бы Николай Сергеевич заменить на время отъезда сэра Алистара? Скажем, на предмет классного руководства. А то наш класс чувствует себя покинутым... :( Николай Сергеевич, с удовольствием с вами поиграем. Тем более, что вы у нас специалист по душам. :D
Последнее, надеюсь не в сантехническом смысле? :)
Дорогая Лада!
Мы обязательно учтем твою критику снизу, как только появиться такая возможность. К сожалению, постоянно растущее число учеников не всегда позволяет нам, педагогам, осуществить индивидуальный подход к каждому воспитаннику, но педколлектив Лицея сделает для этого все возможное. Так сложились обстоятельства (ничего личного), что я должен сначала закончить разговор с Маришкой. Но Вы, милая юная барышня - следующая.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Предложение-просьба

#4 Сообщение Лада » Сб ноя 22, 2003 5:55 pm

Не в коем случае не критика! :)) Просьба, не более. И я никуда не спешу. :))
маленькая принцесса

Ответить