Мания величия

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Милиция
Сообщения:8
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 1:11 pm
Откуда:МВД России
Мания величия

#1 Сообщение Милиция » Пт ноя 21, 2003 6:18 pm

Тема - болезнь заразная. Ну, кто больше? Страсбурский Международный Суд, Гаагский Трибунал, Генеральная Ассамблея ООН, Господь Бог... Список большой.

Давайте будем уже играть, а не заниматься ерундой. Не надо создавать себе и своим героям "убийственную" биографию, не надо приписывать Лицею какие-то сумасшедшие статусы и головокружительных покровителей. Это обычный подмосковный Лицей. Все. Точка. Ничего больше. Те маленькие педагогические вольности, которые в нем существуют - дань общей направленности форума, не более. Их природа сродни природе приведения Симки, светящихся мечей и прочего. Произошло преступление - значит должно быть расследование. И не нужно никаких закидонов!

Ваша Милиция
Моя милиция меня бережет

Зам министра МВД

Re: Мания величия

#2 Сообщение Зам министра МВД » Пт ноя 21, 2003 6:30 pm

Давайте будем уже играть, а не заниматься ерундой.


Под каждой буквой подписываюсь :) !
Но только тогда уже давайте приглашать в Лицей милицию, указав, кто ее вызвал, кто написал заявление. Пока что ни один из персонажей телефон "02" не набирал, заявлений не писал :lol:
А уж то, что следствие началось "по решению суда" - шедевр :evil:
Это можно объяснить только одним: у Лицея такие высокие покровители, что проникнуть в эту твердыню приходится не просто придя с удостоверением, и даже не предъявив ордер на обыск, а исключительно с решением суда. Еще и с судебным приставом :D
Давайте уж, чтобы не обвинять друг-друга в самозванстве, будем соблюдать правдоподобие деталей. Нельзя в "рыдальне" просечь кожу ремнем до крови с первого удара. Вот и следствие не начинается с решения суда!
А вот насчет "Путина" (который почему-то оказался не в Москве, а в родном городе), это уже аналог использования фотографии вместо аватара. Причем весьма известной фотки :)

Милиция
Сообщения:8
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 1:11 pm
Откуда:МВД России

Re: Мания величия

#3 Сообщение Милиция » Пт ноя 21, 2003 6:53 pm

Зам министра МВД писал(а):Но только тогда уже давайте приглашать в Лицей милицию, указав, кто ее вызвал, кто написал заявление. Пока что ни один из персонажей телефон "02" не набирал, заявлений не писал :lol:
Ну да, давайте будем теперь на каждое "Апчхи!" ждать постинга "Будте здоровы!". По моему Алла ясно написала, что вызвала охрану. Денька видел, как охранники проследовали к месту инцидента. Первая обязанность охраны в этом случае - вызвать милицию. Это очевидно. Милиция, прибыв на место установила факт совершения преступления и по этому факту было возбуждено уголовное дело. Это тоже понятно? Был проведен ряд оперативно-следственных мероприятий (например, упомянутое изъятие и просмотр материалов видеонаблюдения, осмотр места происшествия, опрос свидетелей по горячим следам и прочее) на основании которых у оперативной группы появился ряд обоснованных версий. В том числе и о том, что преступник - воспитанник Лицея. В целях проверки этой версии необходимо провести обыск в здании Лицея. Суд выдал соответствующее постановление (насколько я знаю, теперь это делает судья, а не прокурор). О чем и было сообщено лицеистам и педсоставу на следующее утро (время событий указано). Все это не имеет никакого отношения к игре и потому я нашел нужным эти действия пропустить. Времени на все это с 22:15 предыдущего дня до 10:00 текущего вполне должно было хватить.
Зам министра МВД писал(а):А уж то, что следствие началось "по решению суда" - шедевр :evil:
Это можно объяснить только одним: у Лицея такие высокие покровители, что проникнуть в эту твердыню приходится не просто придя с удостоверением, и даже не предъявив ордер на обыск, а исключительно с решением суда. Еще и с судебным приставом :D
Давайте уж, чтобы не обвинять друг-друга в самозванстве, будем соблюдать правдоподобие деталей. Нельзя в "рыдальне" просечь кожу ремнем до крови с первого удара. Вот и следствие не начинается с решения суда!
А вот насчет "Путина" (который почему-то оказался не в Москве, а в родном городе), это уже аналог использования фотографии вместо аватара. Причем весьма известной фотки :)
Г-ну Зам министру МВД следует либо подучиться читать, либо чаще надевать очки. Тогда он сможет потратить свой полемический пыл с толком. По решению суда производиться обыск, а не "начинается следствие". Я не юрист, и если для проведения обыска требуется санкция прокурора, поправьте меня - я исправлю. Насколько я знаю - сейчас это делается через суд.
Моя милиция меня бережет

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Мания величия

#4 Сообщение Фимка » Пт ноя 21, 2003 8:29 pm

:shock: Боже !!!! И тут уже Путин!!!!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Мания величия

#5 Сообщение Лада » Сб ноя 22, 2003 5:51 pm

Вообще ничего не понимаю! Мы играем или стебаемся? При желании можно все испортить... :(
маленькая принцесса

Руководитель спецслужбы
Сообщения:7
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 2:09 pm

Re: Мания величия

#6 Сообщение Руководитель спецслужбы » Сб ноя 22, 2003 7:21 pm

Президент РФ всегда уделял значительную часть своего времени вопросам образования в РФ.
Удостоверяю, что Президент РФ не имеет никакого отношения к пользователю под именем "Путин" из Санкт-Петербурга, указавшему к тому же абсолютно неправильный (провокационный) адрес электронной почты.
Органы внутренних дел РФ всегда могут обратиться за помощью к сотрудникам и руководству Специальных служб как для осуществелния каких-либо следственных действий, так и для анализа аудио- или видеоинформации.
Спасибо !

P.S. Играйте спокойно, никто Вам не навредит.

Милиция
Сообщения:8
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 1:11 pm
Откуда:МВД России

#7 Сообщение Милиция » Вт ноя 25, 2003 11:10 am

Ну, вот - Лицей приобретает все больше черт того, чем он по-видимому
является на самом деле - лечебницы для детей с отклонениями. 8-[ :-s \:D/ :-& :-# =P~ #-o Кстати, это объясняет и внезапно обнаруживающихся "высоких" покровителей, видеокамеры в коридорах, и мощную охрану, и поведение некоторых лицеистов, и методы их лече... воспитания. Вот и "лучшее в городе" диагностическое отделение открылось... И стационар там неплохой, судя по назначенному лечению. Скоро новых учеников будут на "скорой" доставлять. :)

А вообще - не слишком ли народ увлекся одноразовыми персонажами? Врачи, медсестры, замминстры, начальники спецслужб, Путины... Создать, что-ль, на досуге, персонаж "Электрический Ток" и долбануть Деньку? :roll:
Моя милиция меня бережет

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#8 Сообщение Денька » Вт ноя 25, 2003 11:24 am

Милиция писал(а):Создать, что-ль, на досуге, персонаж "Электрический Ток" и долбануть Деньку? :roll:
:D Спасибо за заботу! :D
Деньку током долбануть не получится. Он с трех лет в дружбе с электричеством. :P.
А вот преподаватели Лицея могут об этом и не знать :wink:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#9 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт ноя 25, 2003 11:59 am

Денька писал(а): :D Спасибо за заботу! :D
Деньку током долбануть не получится. Он с трех лет в дружбе с электричеством. :P.
А вот преподаватели Лицея могут об этом и не знать :wink:
Хм, а электричество об этом знает? :wink:

А что касается преподавателей - увы, они все в разгоне: Алла за Фимкой носится по буеракам, я в понятых при милиции в комнате Ильи, Сэр Алистер отбыл в командировку, Галина еще не прибыла...

Впрочем, если хотите, попозже я к вам загляну. На огонек. :wink:

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#10 Сообщение Денька » Вт ноя 25, 2003 12:07 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Денька писал(а): :D Спасибо за заботу! :D
Деньку током долбануть не получится. Он с трех лет в дружбе с электричеством. :P.
А вот преподаватели Лицея могут об этом и не знать :wink:
Хм, а электричество об этом знает? :wink:
Знает, знает :)
Николай Сергеевич Савчук писал(а): А что касается преподавателей - увы, они все в разгоне: Алла за Фимкой носится по буеракам, я в понятых при милиции в комнате Ильи, Сэр Алистер отбыл в командировку, Галина еще не прибыла...

Впрочем, если хотите, попозже я к вам загляну.
Почему бы и нет? А то Аллу Александровну закружил целый вихрь проблем, и ей не до нового ученика, который показался ей черезчур взрослым и "безобидным" :). "В тихом омуте ..."
Николай Сергеевич Савчук писал(а): На огонек. :wink:
Ну до этого надеюсь дело все-таки не дойдет :D

Руководитель спецслужбы
Сообщения:7
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 2:09 pm

#11 Сообщение Руководитель спецслужбы » Вт ноя 25, 2003 1:09 pm

Успокою всех, что открыто вмешиваться в игру у меня нет никакого желания (без соответствующих согласований).

Руководитель спецслужбы осуществляет пока лишь наблюдательно-координирующие функции (дабы никого слишком не заносило - как от осознания собственного величия, так и от частого употребления своих излишне рьяных воспитательных приемов).

Со своей стороны скажу, что предлагаю Аркадию Викторвичу срочно связаться со мной.

Вне персонажа.
НУ И ИГРА !!! Можно уже сценарий писать. NEW MATRIX FOREVER !!!

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#12 Сообщение Фимка » Ср ноя 26, 2003 10:14 am

Милиция писал(а):Ну, вот - Лицей приобретает все больше черт того, чем он по-видимому
является на самом деле - лечебницы для детей с отклонениями. 8-[ :-s \:D/ :-& :-# =P~ #-o Кстати, это объясняет и внезапно обнаруживающихся "высоких" покровителей, видеокамеры в коридорах, и мощную охрану, и поведение некоторых лицеистов, и методы их лече... воспитания. Вот и "лучшее в городе" диагностическое отделение открылось... И стационар там неплохой, судя по назначенному лечению. Скоро новых учеников будут на "скорой" доставлять. :)
А что в этом плохого? У вас что, клаустрофобия? :) Просто лицей расширяется. (Дайте больше места для драки! :) ) Вот еще Ваня приедет :) и окажется, что лицей находится недалеко от какого-нибудь дремучего леса полным зверей и дубов - колдунов. Глядишь, скоро там еще появится рядом какая-нибудь старая церковь и какой-нибудь поп Василий , который захочет обучать детишек старославянскому :lol:. Вон пруд уже есть, там давно заброшеная изба усопшего Алексея Петровича :lol: А почему бы например вам еще и не создать какой нибудь районный отдел ОВД рядом с Лицеем?. Для профилактики, так сказать возможных правонарушений :lol:

Милиция
Сообщения:8
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 1:11 pm
Откуда:МВД России

#13 Сообщение Милиция » Ср ноя 26, 2003 11:02 am

... И называться все это будет Нью-Васюки.

Да, забыл упомянуть еще одну характерную деталь - отсутствие розеток в комнатах...
На очереди - отсутствие углов у мебели и обитые ватой стены. :D

А ваще я это к тому, что преобразовывая "под себя" окружающее пространство, нужно все же иметь какое-никакое, но чувство меры.
Последний раз редактировалось Милиция Ср ноя 26, 2003 11:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Моя милиция меня бережет

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#14 Сообщение Фимка » Ср ноя 26, 2003 11:04 am

Милиция писал(а):... И называться все это будет Нью-Васюки.

Да, забыл упомянуть еще одну характерную деталь - отсутствие розеток в комнатах...
Назовите хоть горшком, только в КПЗ не сажайте :lol:

Автор Фимки Сорокина.

Милиция
Сообщения:8
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 1:11 pm
Откуда:МВД России

#15 Сообщение Милиция » Ср ноя 26, 2003 11:17 am

Уважаемый Автор Ефима Сорокина!

В настоящий момент у Детской Комнаты Милиции пока нет вопросов к Вашему персонажу. Я подчеркиваю - пока нет. Но он уже несколько раз попадал в наше поле зрения. И в случае необходимости мы готовы оказать любую помощь его родителям и воспитателям как официально, так и во внеслужебном порядке. Для этого у нас есть все необходимое оборудование.

Ваша милиция.
Моя милиция меня бережет

Ответить