Тут вроде бы домик стоял?

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва
Тут вроде бы домик стоял?

#1 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Сб ноя 29, 2003 9:51 pm

Эта фраза из гениального мультфильма наилучшим образом характеризует мое состояние на настоящий момент. Вчера вечером здесь была тема "Профилактика игры". Сообщения, которые в ней содержались вывели меня из равновесия настолько, что я просто не знал как на них реагировать. Меня выбили из игры на сутки. Я прошел несколько стадий - заявление модераторам с просьбой немедленно удалить мой ник; ответное обращение, состоящее из набора ехидных и оскорбительных замечаний автору темы; демонстративное и нарочито сюжетно неоправданное пренебрежение сутью высказанной "просьбы"... Наконец, успокоившись и придя к определенному решению, я собрался его озвучить - а темы нет. :?: Как это понимать? Автор передумал и взял свои слова обратно? Или вмешались модераторы?
Я не умею не обращать внимания на подобные вещи. Я очень прошу всех - если я кому-то не нравлюсь или не укладываюсь в какой-то сюжет - давайте решать вопросы миром, в привате, конкретно, по-деловому, а? :(

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Тут вроде бы домик стоял?

#2 Сообщение Галина Николаевна » Сб ноя 29, 2003 10:23 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Эта фраза из гениального мультфильма наилучшим образом характеризует мое состояние на настоящий момент. Вчера вечером здесь была тема "Профилактика игры". Сообщения, которые в ней содержались вывели меня из равновесия настолько, что я просто не знал как на них реагировать. Меня выбили из игры на сутки. Я прошел несколько стадий - заявление модераторам с просьбой немедленно удалить мой ник; ответное обращение, состоящее из набора ехидных и оскорбительных замечаний автору темы; демонстративное и нарочито сюжетно неоправданное пренебрежение сутью высказанной "просьбы"... Наконец, успокоившись и придя к определенному решению, я собрался его озвучить - а темы нет. :?: Как это понимать? Автор передумал и взял свои слова обратно? Или вмешались модераторы?
Я не умею не обращать внимания на подобные вещи. Я очень прошу всех - если я кому-то не нравлюсь или не укладываюсь в какой-то сюжет - давайте решать вопросы миром, в привате, конкретно, по-деловому, а? :(
Автор взял свои слова обратно. Утром еще. Потому что, понял, что так - нечестно!

Все же какие вы молодцы! Вот это была ИГРА!

За Г.Н. - его автор.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#3 Сообщение Денька » Сб ноя 29, 2003 10:48 pm

Профилактику читал. И чего это завуч физрука невзлюбила. Ну приведение, это понятно...
Галина Николаевна, не пишите пожалуйста загадками, а?

//вне персонажа
Друзья, давайте устраивать разборки в привате. Ветка висела долго и думаю, вызвала недоумение не только у меня.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#4 Сообщение Галина Николаевна » Сб ноя 29, 2003 11:02 pm

Денька писал(а):Профилактику читал. И чего это завуч физрука невзлюбила. Ну приведение, это понятно...
Галина Николаевна, не пишите пожалуйста загадками, а?

//вне персонажа
Друзья, давайте устраивать разборки в привате. Ветка висела долго и думаю, вызвала недоумение не только у меня.
Разборок не будет.

Я считал, что Н.С.Савчук и некотрые другие, как раз те, за кого принимают меня, как автора Г.Н и других моих персонажей.

Автор Г.Н. и других.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Алексей Васильевич

#5 Сообщение Алексей Васильевич » Вс ноя 30, 2003 12:42 am

Галина Николаевна писал(а):Я считал, что Н.С.Савчук и некотрые другие, как раз те, за кого принимают меня, как автора Г.Н и других моих персонажей.
Дзен-буддизм. Хлопок одной ладони, да и только. :)

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Тут вроде бы домик стоял?

#6 Сообщение Лада » Вс ноя 30, 2003 5:54 pm

Да, и это уже не смешно. Потому что один великолепный игрок решил из-за этого объявления уйти. Совсем уйти. И это грустно. Так совсем не с кем играть станет... :(

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#7 Сообщение Денька » Вс ноя 30, 2003 6:42 pm

По-моему, автору Г.Н. стоит четко объяснить форумчанам что он имел в виду, отказываясь играть с Н.С., Симкой (и еще кем?) какие слова взял обратно.
И неплохо бы все-таки увидеть какие-либо извинения.
Честно говоря, если Савчук уйдет, боюсь в игре Деньки будет либо длительный перерыв, либо тоже уход.
И не потому, что на Н.С. свет клином сошелся, а потому, что играть в такой обстановке уже не хочется.
Это при том, что я выражал желание играть с Г.Н. и слов обратно не беру.
//***
Убедительно прошу модераторов форума откликнуться и действовать в подобных случаях решительно, чтобы подобные постинги полные недомолвок и оскорбительных намеков удалялись немедленно. Думаю, это часто будет во благо самого автора таких сообщений.

С уважением, автор Деньки.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Извинения

#8 Сообщение Галина Николаевна » Вс ноя 30, 2003 7:27 pm

Уважаемый Автор персонажа Н.С.Савчук!

Прошу Вас принять искренние извинения за резкость и нетерпимость к вашему персонажу, вызванные эгоизмом, юношеским максимализмом, как бы Вам не было странно это слышать, и стремлением "переделать все под себя". Без Вашего персонажа игра не будет больше такой колоритной, насыщенной и острой, как ранее.

С искренним уважением к Вам, как Автору, автор Г.Н.

P.S.

Аналогичное письмо ушло автору приватом.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#9 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вс ноя 30, 2003 7:50 pm

Уважаемый Автор Галины Николаевны!

Извинения приняты. Искренне надеюсь, что в дальнейшем подобные инциденты не повторяться ни в Вашим, ни с чьим-либо еще участием.

Автор Н.С. Савчука

Аватара пользователя
Симка
Сообщения:207
Зарегистрирован:Чт окт 02, 2003 3:45 pm
Откуда:Оттуда

#10 Сообщение Симка » Вс ноя 30, 2003 8:06 pm

Ну, конечно, а перед нами, призраками, кто ж извиняется, нам, призракам, и в душу наплевать не зазорно. :( Тем более, что ее нету. :cry: А котика почто обидели? Думаете, Ваш котик - так и че хочу, то и делаю, так че ли? А Илью? Он, конечно, плохой, но на него и так вон сколько всего свалилось, жалко его, бедненького... :cry:

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#11 Сообщение Галина Николаевна » Вс ноя 30, 2003 8:31 pm

В призраков не верю. По специфике своей работы.
____________________________
Галина Николаевна, завуч Лицея.

Ну а перед Автором Симки, извинится не зазорно.
А Илья... Илья, если сегодня появится, извинюсь и перед ним тоже. Как и перед его Автором.

Автор Г.Н.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить