Продолжение игры

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье
Продолжение игры

#1 Сообщение Галина Николаевна » Вс ноя 30, 2003 9:57 pm

Авторам Аллы Александровны и Шпрота.

Появитесь, пожалуйста на форуме.

Автор Г.Н.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Продолжение игры

#2 Сообщение Фимка » Ср дек 03, 2003 11:47 am

Сегодня никого нет, у меня возникло ощущение, что все разбежались и причиной тому я :(.

автор

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#3 Сообщение Денька » Ср дек 03, 2003 12:10 pm

Опять за старое? :evil: :)

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

Re: Продолжение игры

#4 Сообщение Вико » Ср дек 03, 2003 1:02 pm

Фимка писал:

Сегодня никого нет, у меня возникло ощущение, что все разбежались и причиной тому я :(.

автор

Вот Вам подача на уроке математики (для любого из двух персонажей).

Кукловод Вико

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Продолжение игры

#5 Сообщение Галина Николаевна » Ср дек 03, 2003 1:08 pm

Вико писал(а):
Вот Вам подача на уроке математики (для любого из двух персонажей).

Кукловод Вико
А кто Вам сказал, что его ведет Галина Николаевна?

автор Г.Н.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#6 Сообщение Денька » Ср дек 03, 2003 1:10 pm

Боюсь Г.Н. пока не готова вести урок. Но если вдруг захочет, безымянный преподаватель может обрести имя. :wink:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

Re: Продолжение игры

#7 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср дек 03, 2003 1:51 pm

Галина Николаевна писал(а):
Вико писал(а):
Вот Вам подача на уроке математики (для любого из двух персонажей).

Кукловод Вико
А кто Вам сказал, что его ведет Галина Николаевна?

автор Г.Н.
Что? Опять? С этими играю, а с этими нет - рылом не вышли? Взялся за гуж... И потом - если это не Ваш, уважаемая Г.Н., урок - значит Вы уже потеряли минимум двоих учеников (Вико и Деньку, а косвенно - еще и Тёмку со Шпелером, так как в предыдущих темах они упоминались как одноклассники - см. урок физры. Да и Фимку Сорокина, видимо, тоже.). И еще потеряете каждого, кто заявит свое присутствие в той ветке. Просто потому, что они учаться в одном классе.

Надеюсь, что я ошибся и неправильно Вас понял. Заранее извиняюсь.

Н.С. Савчук
Последний раз редактировалось Николай Сергеевич Савчук Ср дек 03, 2003 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: Продолжение игры

#8 Сообщение Галина Николаевна » Ср дек 03, 2003 1:57 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):
Что? Опять? С этими играю, а с этими нет - рылом не вышли? Взялся за гуж... И потом - если это не Ваш, уважаемая Г.Н., урок - значит Вы уже потеряли минимум двух учеников. И еще потеряете каждого, кто заявит свое присутствие в той ветке. Просто потому, что они учаться в параллельном классе.

Надеюсь, что я ошибся и неправильно Вас понял. Заранее извиняюсь.

Н.С. Савчук
Дело даже и не в том, кого я буду учить, а кого не буду. Кто прийдет ко мне на урок, тот и будет учиться.
Только насколько я знаю, в школах уроки начинаю преподаватели, а не ученики. А извиняться тут не зачем. Вы не в чем не виноваты.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

Re: Продолжение игры

#9 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Ср дек 03, 2003 2:04 pm

Галина Николаевна писал(а): Дело даже и не в том, кого я буду учить, а кого не буду. Кто прийдет ко мне на урок, тот и будет учиться.
Только насколько я знаю, в школах уроки начинаю преподаватели, а не ученики. А извиняться тут не зачем. Вы не в чем не виноваты.
В школах - да. А здесь Лицей. Дети у нас очень уж активные. К знаниям так и тянутся. :D Наша с вами задача, как я это вижу - возглавить процесс. :) Я вот, например, пришел на урок физкультуры, начататый не мной и даже со мной никак предварительно не согласованный - и не ропщу... И даже считаю, что неплохо получилось, вот!

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#10 Сообщение Денька » Ср дек 03, 2003 2:32 pm

Все в порядке. Это я поступил некорректно, упомянув Г.Н. в качестве преподавателя на уроке. Но я исправился. Так что тема пока открыта.

Не всегда бывает легко быстро включится в игру, тем более за педагога, чья фигура ключевая на уроке. А потому, я подожду.

Подождет ли автор Вико, не знаю. Однако если он решит удалить ветку, пусть напишет мне, и я удалю свой постинг, чтобы не беспокоить лишний раз Alkary, открыв возможность Вико удалить всю тему.
Или пусть ветка висит, до появления учителя. Может Г.Н., а может кого другого. Ведь может же быть в Лицее два учителя математики?

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

#11 Сообщение Вико » Ср дек 03, 2003 2:53 pm

Денька писал:
Все в порядке. Это я поступил некорректно, упомянув Г.Н. в качестве преподавателя на уроке. Но я исправился. Так что тема пока открыта.
Не всегда бывает легко быстро включится в игру, тем более за педагога, чья фигура ключевая на уроке. А потому, я подожду.
Подождет ли автор Вико, не знаю. Однако если он решит удалить ветку, пусть напишет мне, и я удалю свой постинг, чтобы не беспокоить лишний раз Alkary, открыв возможность Вико удалить всю тему.

Не, удалять не буду, куда я еще пристрою столь многообещающую затею с крысой? Кстати, и для горностая занятие найдется :)

Вико

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#12 Сообщение Денька » Ср дек 03, 2003 3:00 pm

Да. Будет жаль, если преподаватель так и останется "виртуальным". Куда приятней было бы играть с Г.Н.
А сюжетик многообещающий ... :D

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#13 Сообщение Галина Николаевна » Ср дек 03, 2003 7:15 pm

Господа авторы!

Будем считать, что сегодня была проба пера, смазанная конечно, но тем не менее. А вот завтра... Завтра прийдет настоящая Галина Николаевна. И ужо она вам покажет :). Только, как правильно, сказал Денька, "тапер играет как умеет".

За автора Галины Николаевны, автор Фимки Сорокина.

А я пойду, приведу в порядок примус :), и вернусь к тому персонажу, который мне наиболее дорог.

автор Фимки Сорокина.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Продолжение игры

#14 Сообщение Лада » Чт дек 04, 2003 12:28 pm

Фимка писал(а):Сегодня никого нет, у меня возникло ощущение, что все разбежались и причиной тому я :(.

автор
Ага,Фимка, ты себе представить не можешь что я пережила вчера, когда в разгар игры отрубили Инет! Врагу не пожелаешь таких мучений!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Вико
Сообщения:230
Зарегистрирован:Сб окт 18, 2003 6:48 am

История с крысой

#15 Сообщение Вико » Чт дек 04, 2003 12:52 pm

В форуме уже начались шуточки насчет крыс, которых можно спокойно взять руками. Так вот, официально заявляю: в основу истории положен реальный случай, имевший место быть, правда, не в школе, а в вычислительном центре (sic!) одной очень солидной организации. Крыса прогрызла пол и среди бела дня расселась на батарее парового отопления. Я лично схватил ее за хвост, но ей удалось вырваться и сбежать. Потом раскладывали в углах отраву (безуспешно), ставили ловушки (четырех таки отловили), прогрызенную дырку забетонировали, но полностью с проблемой так и не справились. Был еще случай, когда мышь из дыры в проходящем под потолком коробе свалилась на голову сидевшей за компьютером сотруднице. :)

Кукловод Вико

Ответить