Сюжет с сережками

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Алексей Васильевич
Сюжет с сережками

#1 Сообщение Алексей Васильевич » Вт дек 09, 2003 4:21 pm

Предложение к лицеистам: а не пора ли подводить этот сюжет к развязке? По-моему, выяснение топчется по десятому кругу. В общем, нужен педагог, который, наконец... ну ты, Лада, понимаешь.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#2 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Вт дек 09, 2003 6:16 pm

Только не я. Я таки опять не вижу, за что наказывать Ладу. (Да-да я помню, что для Вико подобное мое высказывание плохо кончилось, но там был особый случай!). Да, она таки стырила серьги из комнаты Маришки, но я не уверен, что этот случай можно квалифицировать как воровство. Это можно квалифицировать и как "нашла". Да, дальнейшее ее поведение с этической точки зрения вызывает много вопросов, но где криминал? Поэтому я и считаю, что участие педагогов, особенно с применением розги, здесь не оправдано. Хотя очевидно, что сюжет затянулся сверх всякой меры.

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#3 Сообщение Маришка » Вт дек 09, 2003 6:28 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Только не я. Я таки опять не вижу, за что наказывать Ладу. (Да-да я помню, что для Вико подобное мое высказывание плохо кончилось, но там был особый случай!). Да, она таки стырила серьги из комнаты Маришки, но я не уверен, что этот случай можно квалифицировать как воровство. Это можно квалифицировать и как "нашла". Да, дальнейшее ее поведение с этической точки зрения вызывает много вопросов, но где криминал? Поэтому я и считаю, что участие педагогов, особенно с применением розги, здесь не оправдано. Хотя очевидно, что сюжет затянулся сверх всякой меры.
Как это из комнаты Маришки????? :?:

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Темка » Вт дек 09, 2003 6:31 pm

Маришка писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а):Только не я. Я таки опять не вижу, за что наказывать Ладу. (Да-да я помню, что для Вико подобное мое высказывание плохо кончилось, но там был особый случай!). Да, она таки стырила серьги из комнаты Маришки, но я не уверен, что этот случай можно квалифицировать как воровство. Это можно квалифицировать и как "нашла". Да, дальнейшее ее поведение с этической точки зрения вызывает много вопросов, но где криминал? Поэтому я и считаю, что участие педагогов, особенно с применением розги, здесь не оправдано. Хотя очевидно, что сюжет затянулся сверх всякой меры.
Как это из комнаты Маришки????? :?:
по словам Лады она подобрала сережки когда их потерял в комнате Маришки Илья ...

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

#5 Сообщение Маришка » Вт дек 09, 2003 6:32 pm

Темка писал(а):
Маришка писал(а):
Николай Сергеевич Савчук писал(а):Только не я. Я таки опять не вижу, за что наказывать Ладу. (Да-да я помню, что для Вико подобное мое высказывание плохо кончилось, но там был особый случай!). Да, она таки стырила серьги из комнаты Маришки, но я не уверен, что этот случай можно квалифицировать как воровство. Это можно квалифицировать и как "нашла". Да, дальнейшее ее поведение с этической точки зрения вызывает много вопросов, но где криминал? Поэтому я и считаю, что участие педагогов, особенно с применением розги, здесь не оправдано. Хотя очевидно, что сюжет затянулся сверх всякой меры.
Как это из комнаты Маришки????? :?:
по словам Лады она подобрала сережки когда их потерял в комнате Маришки Илья ...
Все :-) Поняла :-) Это я запуталась, извините.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#6 Сообщение Фимка » Вт дек 09, 2003 9:32 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):Только не я. Я таки опять не вижу, за что наказывать Ладу. (Да-да я помню, что для Вико подобное мое высказывание плохо кончилось, но там был особый случай!). Да, она таки стырила серьги из комнаты Маришки, но я не уверен, что этот случай можно квалифицировать как воровство. Это можно квалифицировать и как "нашла". Да, дальнейшее ее поведение с этической точки зрения вызывает много вопросов, но где криминал? Поэтому я и считаю, что участие педагогов, особенно с применением розги, здесь не оправдано. Хотя очевидно, что сюжет затянулся сверх всякой меры.
А я вижу! Пусть она нашла, пусть... И криминала тут нет ни единого.
А Ладе надо было ремня выпать, надо, надо, надо...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#7 Сообщение Денька » Вт дек 09, 2003 11:25 pm

Увы еще не читал что произошло в мое отсутствие. Однако думаю что
а) Развязка назрела давно.
б) Хороший вариант развязки бойкот Лады детьми с требованием сознаться учителям самой и получить сполна.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#8 Сообщение Лада » Ср дек 10, 2003 10:57 am

Денька писал(а):Увы еще не читал что произошло в мое отсутствие. Однако думаю что
а) Развязка назрела давно.
б) Хороший вариант развязки бойкот Лады детьми с требованием сознаться учителям самой и получить сполна.
Да уж - затянулся сверх всякой меры! А сознаться - это уж дудки! Я еще не перевоспиталась, чтобы сознаваться!
А ты Фимка, за свой поступок ответишь!!! Сумашедший!!! :cry:

Николай Сергеевич, это так, любопытства ради: а что считается криминалом, заслуживающим розги? С ножом что ли на Шпеллера кинуться? :lol: Ну я же не Шпрот. Кстати, а где потерялся Шпрот? Кто-нибудь его видел?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#9 Сообщение Фимка » Ср дек 10, 2003 11:04 am

Лада писал(а):
Да уж - затянулся сверх всякой меры! А сознаться - это уж дудки! Я еще не перевоспиталась, чтобы сознаваться!
А ты Фимка, за свой поступок ответишь!!! Сумашедший!!! :cry:
Я тебя даже в привате предупредил, что будет если к Деньке не пойдешь.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#10 Сообщение Денька » Ср дек 10, 2003 2:49 pm

Уж ужин кончился, а лицеистов нет...
Ну, что придет кто нибудь, или есть новые идеи?
С веткой-то что делать - идти на поиски? Тогда Темка с Фимкой могут и тумаков получить. А мне почему-то не хочется Деньку с "Когтем Тигра" Н.С. знакомить. Жалко. Родной ведь. :) Или просто прибить ветку "В комнате у Деньки"?

Ответить