Нужны ли мы нам :)

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm
Нужны ли мы нам :)

#1 Сообщение Фимка » Ср дек 17, 2003 8:46 pm

Есть предложение.

Поскольку персонажей становится все больше и не факт, что все должны играть одной кучей, как я это называю, а некоторым может даже очень хочется поиграть вдвоем, может стоит каждую начатую ветку или первый пост снабжать абривиатурой, например, БП (без привата) или БПНВ (без привата не входить :) ). А то каждый раз, как я вторгаюсь в неначатую мной ветку и где нет явного приглашения ( как например ветка "Зарядка" ), меня терзают смутные сомнения, не вторгся ли я в чью то личную жизнь, опять же, как я это называю :)

Алексей Васильевич

Re: Нужны ли мы нам :)

#2 Сообщение Алексей Васильевич » Ср дек 17, 2003 9:11 pm

Фимка писал(а):А то каждый раз, как я вторгаюсь в неначатую мной ветку и где нет явного приглашения ( как например ветка "Зарядка" ), меня терзают смутные сомнения, не вторгся ли я в чью то личную жизнь, опять же, как я это называю :)
Фим, если влезешь в мою - сразу и напрямую дам знать, ОК? А так заходи в "мои" темы, не стесняйся.

Да, Сорокин, ты уроки сделал? А зубы почистил? До отбоя пять минут, Сорокин. Учти.

А.В.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Нужны ли мы нам :)

#3 Сообщение Ваня » Ср дек 17, 2003 9:19 pm

Фимка писал(а):Есть предложение.

Поскольку персонажей становится все больше и не факт, что все должны играть одной кучей, как я это называю, а некоторым может даже очень хочется поиграть вдвоем, может стоит каждую начатую ветку или первый пост снабжать абривиатурой, например, БП (без привата) или БПНВ (без привата не входить :) ). А то каждый раз, как я вторгаюсь в неначатую мной ветку и где нет явного приглашения ( как например ветка "Зарядка" ), меня терзают смутные сомнения, не вторгся ли я в чью то личную жизнь, опять же, как я это называю :)
Фимка, мой первый лицейский друг. Ты украшение любой ветки! Это я сурьезно!
Ваня :) :) :)

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: Нужны ли мы нам :)

#4 Сообщение Аркадий » Чт дек 18, 2003 12:39 am

Ваня писал(а):Фимка, мой первый лицейский друг. Ты украшение любой ветки! Это я сурьезно!
Ага. Я согласен. Особенно если ветка березовая, свежая, хорошенько вымоченная. :wink:

Пользуясь случаем... Мне впервые стало по-настоящему жалко лицейского персонажа - Ваню. Такой славный парень! И так его мучают А.В. с Г.Н.!!! Прямо садисты какие-то!!!

Одно утешение - кажется, Автор Вани не против? :wink:

А Ладка... Ох эта Ладка! Ну Ладка!!! Держись!!!

Автор А.В.
(тяжело писать за своего героя, уж очень он стал тупить)

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Нужны ли мы нам :)

#5 Сообщение Ваня » Чт дек 18, 2003 9:04 am

Ваня писал(а): Фимка, мой первый лицейский друг. Ты украшение любой ветки! Это я сурьезно!
Ваня :) :) :)
Фимка, извини, я сказанул, не подумав :oops: ! Только счас догадался! Спасибо Аркадию Викторовичу.
Ну, конечно, ты не украшение вымоченной березовой ветки.
:oops: :cry: :D
И тем более, не украшение новогодней еловой ветки (представил, как на еловой ветке висит блестящий, позолоченный Фимка).
:shock: :P :D
И уж тем более, не украшение длинной и крепкой ветки старого дуба, которую так любили украшать во время гражданских войн (тут я даже и представлять не хочу).
:evil: :cry: :D
А в остальном все здорово. :wink: :) :D
И ты уместен во всех ветках, начатых мною. И во всех моих приключениях.
Вот только в "рыдальню" я тебя не зову. Ну, какой друг может друга в такое место позвать?
Ваня :) :) :)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Нужны ли мы нам :)

#6 Сообщение Фимка » Чт дек 18, 2003 9:29 am

Ваня писал(а): Фимка, мой первый лицейский друг. Ты украшение любой ветки! Это я сурьезно!

Вот только в "рыдальню" я тебя не зову. Ну, какой друг может друга в такое место позвать?
Ваня :) :) :)
Вань. Лучше бы я сам на твоем месте оказался. Правда. :(

Фимка.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Нужны ли мы нам :)

#7 Сообщение Фимка » Чт дек 18, 2003 9:32 am

Алексей Васильевич писал(а): Да, Сорокин, ты уроки сделал? А зубы почистил? До отбоя пять минут, Сорокин. Учти.
А.В.
- А че их делать, их все равно никто не проверяет. И зубы у меня с утра чистые. Вот.

Фимка.

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Нужны ли мы нам :)

#8 Сообщение Лада » Чт дек 18, 2003 4:25 pm

Аркадий писал(а): Пользуясь случаем... Мне впервые стало по-настоящему жалко лицейского персонажа - Ваню. Такой славный парень! И так его мучают А.В. с Г.Н.!!! Прямо садисты какие-то!!!
Мне тоже жалко, а что поделать...
А Ладка... Ох эта Ладка! Ну Ладка!!! Держись!!!
А я чего? Для вас же стараюсь - чтоб жилось вам не скучно! :D И хоть бы кто-нибудь меня бы пожалел... :cry:

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: Нужны ли мы нам :)

#9 Сообщение Алла Александровна » Чт дек 18, 2003 4:28 pm

Мы - нам - уже нет. К сожалению, при сложившихся обстоятельствах, Алла и Мариша играть не могут. Все-все ветки, в которых принимают участие вышеозначенные две двмы, автор обязуется привести к логическому концу.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: Нужны ли мы нам :)

#10 Сообщение Аркадий » Чт дек 18, 2003 4:33 pm

Алла Александровна писал(а):К сожалению, при сложившихся обстоятельствах, Алла и Мариша играть не могут.
Искренне жаль.

А.В.

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

Re: Нужны ли мы нам :)

#11 Сообщение Темка » Чт дек 18, 2003 4:54 pm

Алла Александровна писал(а):Мы - нам - уже нет. К сожалению, при сложившихся обстоятельствах, Алла и Мариша играть не могут. Все-все ветки, в которых принимают участие вышеозначенные две двмы, автор обязуется привести к логическому концу.
:cry: :cry: почему ?
то есть это из за обстоятельств в реале или из за ситуации на игре ?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Нужны ли мы нам :)

#12 Сообщение Фимка » Чт дек 18, 2003 4:58 pm

Люди ну сделайте хоть что нибудь!!! Это какая-то пандемия, честное слово!

Я все написал в привате

:(

Не хочу ничего сейчас говорить....

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Нужны ли мы нам :)

#13 Сообщение Фимка » Чт дек 18, 2003 5:09 pm

Если уйдет Алла - я тоже уйду.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: Нужны ли мы нам :)

#14 Сообщение Аркадий » Чт дек 18, 2003 5:14 pm

Фимка писал(а): Люди ну сделайте хоть что нибудь!!! Это какая-то пандемия, честное слово!
Дорогие мои, попробую поделиться своими мыслями… Во-первых, «дорогие» - не формула вежливости. Я в связи с этим форумом с некоторыми подружился, с некоторыми познакомился, и рад видеть и слышать – всех без исключения. Правда.

Без Маришки, а особенно – без Аллы Лицей многое потеряет. Именно такая она нам и нужна, Алла… Но у человека есть право выбора. Если Автор Аллы и Мариши реально выбрала уходить – значит, уйдет. И мне действительно будет очень жаль.

Полагаю, что по крайней мере отчасти причина этого ухода – несогласие с тем, что делает на форуме мой герой. И от этого жаль вдвойне. И еще раз могу подтвердить, что готов идти на компромиссы, подстраиваться и так далее, если – очень важное если! – мне конкретно говорят, чего от меня ждут. Уж как мы ругались с Автором Шпелера (признаю, был неправ), а теперь – прекрасно вместе играем. Но бывает и «такая неприязнь к потерпевшему, что кушать не могу». То есть не лежит у человека душа к той или иной компании, той или иной жизненной ситуации… Не знаю, что тут можно делать и как себя вести.

Но будет жалко…

Автор А.В.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Нужны ли мы нам :)

#15 Сообщение Фимка » Чт дек 18, 2003 5:29 pm

Если кто-то с чем то не согласен, и они не смогли договориться в привате, то это нужно обсуждать в открытую.

Кстати, автор Аркадия, а почему Ваш персонаж отменил урок геометрии? Математичка то у нас Галина Николаевна.

автор

Ответить