Блинн

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
Блинн

#1 Сообщение Темка » Ср янв 28, 2004 5:50 pm

что то у меня не выходит .. или я что то не так что либо пишу .. то есть я вообще не знаю что писать что бы на Артема обратили внимание ну .. то есть .. не в смысле наказать .. а что бы .. вообще внимания .. или я чего непонимаю ..воообще....

Аватара пользователя
Маришка
Сообщения:1062
Зарегистрирован:Пн окт 06, 2003 9:26 pm

Re: Блинн

#2 Сообщение Маришка » Ср янв 28, 2004 6:02 pm

Темка писал(а):что то у меня не выходит .. или я что то не так что либо пишу .. то есть я вообще не знаю что писать что бы на Артема обратили внимание ну .. то есть .. не в смысле наказать .. а что бы .. вообще внимания .. или я чего непонимаю ..воообще....

Знаешь, что странно... Персонаж-то на удивление целостный получился. То есть у меня буквально перед глазами стоит образ Темки: невысокий, худощавый, очень ранимый подросток. Глаза у него темные, а улыбка - светлая.

Лично я все время боюсь Темку чем-то задеть....

Тоня

#3 Сообщение Тоня » Ср янв 28, 2004 6:03 pm

Темочка, дай я тебя в щечку чмокну, ты такой славный! Вот и внимание обратила.

Темочка, ты что, эстонец? А то что это ты «блинн» пишешь с двумя НН, как Таллинн? :) Впрочем, нет, тогда бы ты был не Темкой, а Тееммккооой… Тааакиииммм медлиииительныыммм...

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

Re: Блинн

#4 Сообщение Ваня » Ср янв 28, 2004 6:37 pm

Темка писал(а):что то у меня не выходит .. или я что то не так что либо пишу .. то есть я вообще не знаю что писать что бы на Артема обратили внимание ну .. то есть .. не в смысле наказать .. а что бы .. вообще внимания .. или я чего непонимаю ..воообще....
Темка, все здорово! Ты уж извини, что я обратил на тебя внимание, когда у меня в руках снежок был. Опасно на себя обращать внимание, когда ты под обстрелом! :P :)
Ваня Горелин: мальчик с огоньком в душе.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#5 Сообщение Денька » Ср янв 28, 2004 8:46 pm

Темыч, ты опять за старое? Заходи в любое время, всегда рад.
Ты хотел чтоб на тебя внимание обратили? Боюсь на химии нам слишком много внимания будет :(.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#6 Сообщение Фимка » Ср янв 28, 2004 9:31 pm

Тоня писал(а):Темочка, дай я тебя в щечку чмокну, ты такой славный! Вот и внимание обратила.

Темочка, ты что, эстонец? А то что это ты «блинн» пишешь с двумя НН, как Таллинн? :) Впрочем, нет, тогда бы ты был не Темкой, а Тееммккооой… Тааакиииммм медлиииительныыммм...
А ты дразнить его будешь? :evil: Я вот Олегу пожалуюсь, пусть он тебя отшлепает еще раз! :evil:

Темка, швырни в нее снежком! А потом в меня! :) Мы им еще всем покажем! Вот.

Тоня

#7 Сообщение Тоня » Ср янв 28, 2004 9:58 pm

Фимка писал(а):А ты дразнить его будешь? :evil: Я вот Олегу пожалуюсь, пусть он тебя отшлепает еще раз! :evil:
А ты чё, за эстонцев обиделся? Сам что ли оттуда? ;)

Не, я не дразнюсь. Я прикалываюсь. Чтобы его расшевелить.

А ты точно эстонец, если до тебя это не дошло. :wink: Горячий эстонский парень. Горячий-горячий... Местами... Химическая реакция горения протекает с выделением большого количества тепловой энерегии. :P

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#8 Сообщение Фимка » Чт янв 29, 2004 9:07 am

Тоня писал(а): А ты чё, за эстонцев обиделся? Сам что ли оттуда? ;)

Не, я не дразнюсь. Я прикалываюсь. Чтобы его расшевелить.

А ты точно эстонец, если до тебя это не дошло. :wink: Горячий эстонский парень. Горячий-горячий... Местами... Химическая реакция горения протекает с выделением большого количества тепловой энерегии. :P
Вредная и противная! :) Жалко тебя в Лицее нет, а то бы долго откалывалась от кнопки в стуле! :P

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#9 Сообщение Илья Шпелер » Чт янв 29, 2004 11:35 am

Эх, Тёмыч, Тёмыч... Че ж тебе посоветовать-то? Напористей быть? Боюсь, не в характере. Активнее? Да, было бы здорово. Разнообразнее? А то все рисуешь, да рисуешь. Никак не дорисуешся. :wink: :D Тут, как я заметил по опыту (По моему - И.Ш.), принято грешить ярко и экзотично. Выключатели из стен выковыривать, пиротехнические забавы устраивать, огнеопасных воробьев выпускать в помещение... Чтоб, как минимум, прямая угроза жертв и разрушений была. Банальные Илюхины двойки и драки, например, и даже пьянка - на этом фоне уже не котируются. :evil: Кстати, вон, можешь для разнообразия с Горелиным подраться (Я помогу :twisted: - И.Ш.) - это, как выяснилось, совершенно безопасно - даже ремня не получишь. Только советую сделать это после похода в театр (Лучше - до. Поход в театр ради тебя задумывался, если ты не пойдешь - никто не пойдет. :twisted: :twisted: - И.Ш.).

Боюсь только, что все эти мои советы - с моей же колокольни и даны. Не факт, что для тебя подойдут. :( Но, извини - чем богаты. Главное - не поддавайся странной моде на уходы... Ищи. Ищущий - да обрящет. В этом же - интерес.

Удачи!

Автор Ильи (Присоединяюсь - Илья Шпелер)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#10 Сообщение Фимка » Чт янв 29, 2004 11:52 am

Илья Шпелер писал(а):Эх, Тёмыч, Тёмыч... Че ж тебе посоветовать-то? Напористей быть? Боюсь, не в характере. Активнее? Да, было бы здорово. Разнообразнее?
Чего активнее? Чего напористей? Чего рисовать? Темка и так нарисован замечательно. Что нас хулиганов мало что ли в Лицее? Он просто такой.

Темка, не слушай никого и оставайся таким каким ты есть!

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения:1283
Зарегистрирован:Вс ноя 16, 2003 4:40 pm
Откуда:Нижний Новгород

#11 Сообщение Ваня » Чт янв 29, 2004 1:00 pm

Илья Шпелер писал(а): Кстати, вон, можешь для разнообразия с Горелиным подраться (Я помогу :twisted: - И.Ш.) - это, как выяснилось, совершенно безопасно - даже ремня не получишь.
Будет разнообразие! Это я не тебе, Темка, это я Шпелеру :twisted: . Поможет он! Конечно, один со мной не справился (Ваня взглянул - не осталось ли ссадина на правом кулаке :twisted: ), так ищет кому помочь! Смотри, Илюша, как бы не пришлось в следующий раз заливать Алле Алексанне, что ты не просто упал, что на спор спустился кубарем с четвертого этажа на первый.
Не слушай его Темка. Давай как-нибудь ночью на лыжа пробежимся. Это веселее. :)
Ваня

Ванька, до возвращения справедливого Аркадия, драться не рекомендую. С остальным - как знаешь. :P
Автор персонажа

Аватара пользователя
Тамара Андреевна
Сообщения:386
Зарегистрирован:Пн дек 22, 2003 7:19 pm
Откуда:Подмосковье

#12 Сообщение Тамара Андреевна » Чт янв 29, 2004 8:36 pm

Ну-ну! Разговорились! Жертвы им подавай! Разрушения... Попробуй ко мне на урок не готовым прийти. Ну может раза два. :wink:
Пожалеешь розгу - испортишь ребенка.
Не пожалеешь ребенка - испортишь розгу!

Alkary

Re: Блинн

#13 Сообщение Alkary » Чт янв 29, 2004 9:40 pm

Маришка писал(а):Знаешь, что странно... Персонаж-то на удивление целостный получился. То есть у меня буквально перед глазами стоит образ Темки: невысокий, худощавый, очень ранимый подросток. Глаза у него темные, а улыбка - светлая.

Лично я все время боюсь Темку чем-то задеть....
Вот ни на секунду не могу представить себе Темку худощавым ;)

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Блинн

#14 Сообщение Фимка » Чт фев 05, 2004 10:47 am

Конечно, хорошо быть благородными и добрыми масками. А Фимка, как я теперь понимаю, теперь извечный злодей :(. Нехочу!

Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#15 Сообщение Галинка » Чт фев 05, 2004 10:52 am

Нет, нет, что ты!

Фимка, ты просто прелесть! :)
Последний раз редактировалось Галинка Чт фев 05, 2004 11:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить