(от автора Темки)э я наверно что то не так играю ...

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:
(от автора Темки)э я наверно что то не так играю ...

#1 Сообщение Темка » Ср май 05, 2004 6:40 pm

просто смотрю все темы которые я открываю какие то неживые выходят ...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

Re: (от автора Темки)э я наверно что то не так играю ...

#2 Сообщение Денька » Ср май 05, 2004 9:16 pm

Темка писал(а):просто смотрю все темы которые я открываю какие то неживые выходят ...
Темка, солнышко! Мы тебя любим. Оче-ень!!!

Тоня

#3 Сообщение Тоня » Ср май 05, 2004 10:37 pm

Тем, ты хороший! И играешь славно. Только как-то неактивно, понимаешь? Нам нравится, ты не подумай, но сюжет, если его не двигать, виснет. Понимаешь?

Ты, главное, не бойся, что пойдет не так. Ну, поправят тебя, если что.

А так... присоединяюсь к Деньке. :oops: Вот только насчет "очень" па-адумаем... :wink:

Чмок тебя в щечку,
Тонечка.

Доброжелатель
Сообщения:39
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 7:23 pm

Re: (от автора Темки)э я наверно что то не так играю ...

#4 Сообщение Доброжелатель » Ср май 05, 2004 10:44 pm

Темка писал(а):просто смотрю все темы которые я открываю какие то неживые выходят ...
Тема, я не знаю как тебя по-настоящему зовут :).

У тебя - замечательный образ, а когда ты играл в ранних ветках (октябрь и далее :) ) там ты и писал грамотней, и прочее...

Ты не теряйся, пожалуйста!

:)

Аватара пользователя
Оля
Сообщения:240
Зарегистрирован:Вс апр 04, 2004 5:19 pm
Откуда:Питер
Контактная информация:

Re: (от автора Темки)э я наверно что то не так играю ...

#5 Сообщение Оля » Чт май 06, 2004 12:32 am

Темка писал(а):просто смотрю все темы которые я открываю какие то неживые выходят ...
Тёмoчка, не вешай нос, ты очень симпатичный :oops:
Воспитанная девочка, круглая отличницаИзображение

Алла Александровна
Сообщения:375
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 5:05 pm

Re: (от автора Темки)э я наверно что то не так играю ...

#6 Сообщение Алла Александровна » Чт май 06, 2004 5:11 am

Темка писал(а):просто смотрю все темы которые я открываю какие то неживые выходят ...
Тема, пройдет и это. Все нормально будет.

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

Re: (от автора Темки)э я наверно что то не так играю ...

#7 Сообщение Галина Николаевна » Чт май 06, 2004 7:46 pm

Темка писал(а):просто смотрю все темы которые я открываю какие то неживые выходят ...
Уважаемый автор! Не переживайте! И на Вашей улице будет праздник!У Вас замечательный образ и он очень нужен! Не переживайте если что то не получается! Давайте общаться в привате, может быть Вам станет легче играть.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Иван Розгопалкин

#8 Сообщение Иван Розгопалкин » Пт май 07, 2004 12:48 pm

Нет ничего хуже для творческого человека, чем отсутствие радости от своего творчества.Всех нас, создающих неких парсонажей, дёргая их за ниточки, я считаю людьми творческими по жизни.И Вы, уважаемый автор Тёмки, не исключение.Иначе,зачем бы вы были здесь? Зачем депрессировать?Давайте творить.Не получился "Тёмка"(на Ваш взгляд),ну и ладно.Создайте новый персонаж,придумайте ему имя, найдите нужную сцену, и вперёд!
Верю в Ваше воображение и его удачную реализацию.

Мелина

#9 Сообщение Мелина » Сб май 08, 2004 1:43 pm

Не получился "Тёмка"(на Ваш взгляд),ну и ладно.Создайте новый персонаж,придумайте ему имя, найдите нужную сцену, и вперёд!
Как это ладно? Как это не получился?? :!: У него уже столько сообщений, что нельзя его просто так бросить и начать заново кого-то "лепить". К тому же он просто замечательный!!!
Темка, ты мой самый любимый персонаж (сама на знаю почему, но это так!). Я обожаю твои ветки перечитывать!
1. Вычистить из БД учетные записи форумчан не оставивших ни одного сообщения (и, скажем, зарегистрированных до 01.01.2004). Нечего валандаться со шлангами!!
Может быть Илья Шпелер сейчас и скажет что такие как я права голоса не имеют и вообще пора их из БД вычеркивать за отсутствием (или мизерным количеством) сообщений (ну нет у меня сейчас интернета!!.. а так бы давно уже в Лицее училась :wink: ), но все-таки...

Meira

#10 Сообщение Meira » Пн май 10, 2004 5:15 pm

Мелина писал(а):У него уже столько сообщений, что нельзя его просто так бросить и начать заново кого-то "лепить". К тому же он просто замечательный!!!
Насколько мне известно, некоторая часть участников форума играет не одним, а двумя, а то и тремя персонажами.И убивать предыдущего, чтобы создать следующего вовсе необязательно.Ничего не мешает уважаемому автору Тёмки сделать то же самое.Иногда нужно отдохнуть от одного образа и попробовать себя в другом.Правда, реальное количество сообщений будет меньше, но я думаю, большинству игроков это не так важно.

Ответить