ветка "Общественный праздник"

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm
ветка "Общественный праздник"

#1 Сообщение Пашка » Чт июл 29, 2004 6:46 pm

У меня вопрос ко всем. Где бы по вашему мнению мог бы происходить концерт?
Как там оно было в пионерских лагерях?
Было там какое-то подобие амфитеатра, где проходили концерты?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#2 Сообщение Юрка » Чт июл 29, 2004 7:04 pm

Насколько я помню, обычно бывала открытая эстрада. Сцена с козырьком над ней и скамейки. За сценой иногда небольшой закуток для выступающих.

Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#3 Сообщение Серёга » Чт июл 29, 2004 7:06 pm

Насколько я помню - была куча вкопанных деревянных скамеек , с десяток рядов . И некое подобие постомента а ля трибуна. Амфитиатров не помню :(

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#4 Сообщение Пашка » Пт июл 30, 2004 3:52 pm

Тут вот Шпелер в ветке "Побег из лагеря" прекрастно описал место для концерта.
Им и воспользуемся, не пропадать же. :D
Илья Шпелер писал(а):Прошелся вдоль всех рядов новенького открытого кинотеатра с большой эстрадой и заглянул в комнатки за сценой.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#5 Сообщение Илья Шпелер » Пт июл 30, 2004 4:11 pm

Пашка писал(а):Тут вот Шпелер в ветке "Побег из лагеря" прекрастно описал место для концерта.
Им и воспользуемся, не пропадать же. :D
Илья Шпелер писал(а):Прошелся вдоль всех рядов новенького открытого кинотеатра с большой эстрадой и заглянул в комнатки за сценой.
Ну, я надеюсь, ты ни на секунду не усомнился в том, что это НЕ случайно? Кинотеатр фигурировал и раньше - я специально напомнил о нем, соединив то, что уже упоминалось в лагере (новый кинотеатр) с тем, что было в этой ветке (открытый воздух и ряды скамеек - спасибо Серега; сцена под козырьком + комнаты для выступающих - спасибо Юрка). Для довершения картины и достижения полной гармонии предлагаю также считать, что все это великолепие расположено в естественном амфитеатре.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#6 Сообщение Пашка » Пт июл 30, 2004 5:47 pm

Друзья, объявление уже висит, до концерта остаются считанные часы. Просьба ко всем "сидящим в зале", особенно к педагогам и младшему отряду: пишите в эту ветку, комментируйте наши выступления, чем больше напишите, тем смешнее будет. Это как раз тот самый случай, когда неожиданности только украсят ветку, потому что сюжета нет и чем закончится этот концерт не знает никто. Выступающим наверное стоит разделять свои выступления как минимум на два поста, чтобы оставить место для реплик и еще чего-нибудь. Всем заранее большое спасибо за помощь.
Любимчик Пашка

Ответить