Я следующий

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm
Я следующий

#1 Сообщение Пашка » Пн авг 09, 2004 12:25 am

Не хочу быть оригинальным, все уже съездили на отдых, значит и мне пора.
Меня не будет в форуме до пятницы. Еду к морю с разрешения Матюшина. :)

Та-ак, чего я тут не доделал.
1. "Цирк уехал..." - я в очереди к Матюшину после Ваньки. Сдвиньте меня как-нибудь, когда вернусь, пойду как герой Советского Союза, вне очереди. :D

2. "Побег из лагеря" - я там отдыхаю на острове, жду пока меня найдут. Не находите меня пожалуста до моего возвращения.

3. "Общественный праздник" - буду выступать последним. Там Фимка супер эффекты к моему выступлению обещал. Жаль Витькино кино не посмотрю. :( Да и Ваньку с Ладкой послушать хотелось, :( пару комплементов сказать. Ну да ладно. Может успею.

Всем желаю приятной игры, Галина Николаевна, а вам приятного отдыха (от меня) :wink: , хотя я буду за вами скучать :oops: , да и за всеми остальными тоже.

До встречи
Любимцев Пашка и его автор
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

Re: Я следующий

#2 Сообщение Юрка » Пн авг 09, 2004 12:33 am

Пашка писал(а):Та-ак, чего я тут не доделал.
1. "Цирк уехал..." - я в очереди к Матюшину после Ваньки. Сдвиньте меня как-нибудь, когда вернусь, пойду как герой Советского Союза, вне очереди. :D
Если процесс пойдет с той же скоростью, что и сейчас, то к твоему приезду колода все еще будет занята Ваней. :D

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#3 Сообщение Пашка » Чт авг 12, 2004 9:15 pm

Всем привет, я уже здесь. Ну вы и накатали за 4 дня, прям не знаю с чего начать. :D
Мне тут смешной сюжетик в голову пришел, но я чесно говоря уже в недоумении можно ли его начинать.
Дело в том, что этот сюжет о том как Галине Николаевне предложили автоматизировать процесс наказания, и в игре может появиться устройство под названием "авторозга". Чтобы меня не обвинили в том что я хочу создать камеру пыток, я хотел заметить, что сюжет шуточный, но если будут возражения, пишите сюда или в приват, я тогда оставлю эту затею.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#4 Сообщение Euge » Чт авг 12, 2004 9:20 pm

Пашка писал(а):Всем привет, я уже здесь. Ну вы и накатали за 4 дня, прям не знаю с чего начать. :D
Мне тут смешной сюжетик в голову пришел, но я чесно говоря уже в недоумении можно ли его начинать.
Дело в том, что этот сюжет о том как Галине Николаевне предложили автоматизировать процесс наказания, и в игре может появиться устройство под названием "авторозга". Чтобы меня не обвинили в том что я хочу создать камеру пыток, я хотел заметить, что сюжет шуточный, но если будут возражения, пишите сюда или в приват, я тогда оставлю эту затею.
Не оставляй ни одной своей идеи.

Очень хорошо, что уже вернулся. Тебя очень не хватало.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#5 Сообщение Илья Шпелер » Вт авг 17, 2004 6:00 pm

Пашка писал(а):Всем привет, я уже здесь. Ну вы и накатали за 4 дня, прям не знаю с чего начать. :D
Мне тут смешной сюжетик в голову пришел, но я чесно говоря уже в недоумении можно ли его начинать.
Дело в том, что этот сюжет о том как Галине Николаевне предложили автоматизировать процесс наказания, и в игре может появиться устройство под названием "авторозга". Чтобы меня не обвинили в том что я хочу создать камеру пыток, я хотел заметить, что сюжет шуточный, но если будут возражения, пишите сюда или в приват, я тогда оставлю эту затею.
Только Вико об этом приборе ничего не говорите!!! :shock:

Сопрет... :wink: :P

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

#6 Сообщение Аркадий » Ср авг 18, 2004 10:20 am

Пашка писал(а): Чтобы меня не обвинили в том что я хочу создать камеру пыток, я хотел заметить, что сюжет шуточный, но если будут возражения, пишите сюда или в приват, я тогда оставлю эту затею.
Коллектив педагогов должен поднять движение против этого прибора, как в горячо мной любимой Англии эпохи промышленной революции - без работы останемся.

Педагоги всех стран, соединяйтесь! В ремне обретешь ты счастье свое!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#7 Сообщение Пашка » Ср авг 18, 2004 12:32 pm

Аркадий писал(а):Коллектив педагогов должен поднять движение против этого прибора, как в горячо мной любимой Англии эпохи промышленной революции - без работы останемся.

Педагоги всех стран, соединяйтесь! В ремне обретешь ты счастье свое!
Прошу соблюдать спокойствие. Без работы не останитесь.
Не даром програмное обеспечение было создано компанией Microsoft. :wink:
Галина Николаевна уже начинает чуствовать это, посмотрим на сколько у нее хватит терпения.
Любимчик Пашка

Moderator

#8 Сообщение Moderator » Чт авг 19, 2004 12:40 am

Пашка писал(а): Прошу соблюдать спокойствие. Без работы не останитесь.
Не даром програмное обеспечение было создано компанией Microsoft. :wink:
Галина Николаевна уже начинает чуствовать это, посмотрим на сколько у нее хватит терпения.
На самом деле указание на конкретную фирму и приписывание ей черт, которые можно трактовать как дискредитирующие, каким бы не было отношение к этой фирме игроков, представляется модераторам нежелательным. В настоящее время рассматривается вопрос о добавлении в "Справочник" еще одного принципа - принципа невовлечения, который можно сформулировать примерно так: "Не допускается использование в игровых ветках имен и фамилий, а также иных личных данных, таких как адреса, место работы и т. п. третьих лиц, также не допускается и приписывание тематических или иных несуществующих черт реально существующим организациям". Иными словами, не вижу проблем с тем, чтобы написать, что у вас установлена ОС Windows фирмы Microsoft, ездить на машине ГАЗ и пользоваться ютюгом Philips, но приписывать, скажем, тому же Philips тематическую продукцию или использовать для игры имя соседа Васи, с указанием его реального адреса нельзя.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#9 Сообщение Пашка » Чт авг 19, 2004 1:13 am

Moderator писал(а):На самом деле указание на конкретную фирму и приписывание ей черт, которые можно трактовать как дискредитирующие, каким бы не было отношение к этой фирме игроков, представляется модераторам нежелательным. В настоящее время рассматривается вопрос о добавлении в "Справочник" еще одного принципа - принципа невовлечения, который можно сформулировать примерно так: "Не допускается использование в игровых ветках имен и фамилий, а также иных личных данных, таких как адреса, место работы и т. п. третьих лиц, также не допускается и приписывание тематических или иных несуществующих черт реально существующим организациям". Иными словами, не вижу проблем с тем, чтобы написать, что у вас установлена ОС Windows фирмы Microsoft, ездить на машине ГАЗ и пользоваться ютюгом Philips, но приписывать, скажем, тому же Philips тематическую продукцию или использовать для игры имя соседа Васи, с указанием его реального адреса нельзя.
Ха, ну просто прикол. :lol: :lol: :lol:
Где бы вы еще правила брали? Еще двух недель не прошло, как с моего Ларина сняли аватар
и добавили правило в "Справочник". И вот снова...
Может объявите мне благодарность за помощь в создании "Справочника"?

(Название фирмы изменю завтра, благодарю за своевременное замечание)
Любимчик Пашка

HotBack

#10 Сообщение HotBack » Чт авг 19, 2004 3:43 pm

Когда в товарищах согласья нет...
//---------------------------------------------

Насчет Васи я согласен... Насчет Филлипс - тоже, хотя не без претензий...
Но Майкрософт... Именно для нее предлагаю сделать исключение.

:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#11 Сообщение Пашка » Чт авг 19, 2004 6:53 pm

HotBack писал(а):Когда в товарищах согласья нет...
//---------------------------------------------

Насчет Васи я согласен... Насчет Филлипс - тоже, хотя не без претензий...
Но Майкрософт... Именно для нее предлагаю сделать исключение.

:twisted: :twisted: :twisted:
Ну, блин. А я был уверен, что это решение команды модераторов.

Я уже все изменил :(
Любимчик Пашка

Тоня

#12 Сообщение Тоня » Чт авг 19, 2004 8:43 pm

Пашкин, а ты не тушуйся. Обзови эту фирму "Мелкомягкой", да и вся недолга.

Говорят, на следующий день после первой брачной ночи жена Гейтса поняла, почему он так назвал свою фирму. :oops: :P

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#13 Сообщение Пашка » Чт авг 19, 2004 9:28 pm

Тоня писал(а):Пашкин, а ты не тушуйся. Обзови эту фирму "Мелкомягкой", да и вся недолга.
А я их примерно так и обозвал. Но не в этом дело, я мог бы и не называть производителя,
это и так понятно по стилю работы. :wink: :lol:
Любимчик Пашка

Ответить