Набор «персонала»

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Дарья Николаевна
Набор «персонала»

#1 Сообщение Дарья Николаевна » Чт сен 09, 2004 9:16 pm

Объявляется набор дворовых людей для службы в барском доме. Предпочтительно женского пола (горничные, поломойки, поварихи и пр.), возможны исключения (садовник, конюх, жнец и т.п.).
Обращаться приватом или плавно заходить в тему:
http://valkmail.net/forum/viewtopic.php?t=662

И еще пара вопросов постоянным посетителям форума:
- Как повлияла Игра на вашу жизнь? Изменился ли ваш характер, привычки?
- Происходили ли встречи авторов в оффлайне в Москве, как при этом представлялись: настоящими именами или никами? Была ли существенная разница между образом и реальностью?
Встретимся в Игре.
Д.Н.

Аватара пользователя
Аркадий
Сообщения:1107
Зарегистрирован:Ср окт 01, 2003 12:40 pm
Откуда:Москва

Re: Набор «персонала»

#2 Сообщение Аркадий » Чт сен 09, 2004 11:58 pm

Дарья Николаевна писал(а): - Как повлияла Игра на вашу жизнь? Изменился ли ваш характер, привычки?
Кажется, несколько раскрепостился. А главное, приобрел несколько новых друзей! См. ниже.
Дарья Николаевна писал(а): - Происходили ли встречи авторов в оффлайне в Москве, как при этом представлялись: настоящими именами или никами?
Происходили, и не только в Москве, и представлялись и так, и так.
Дарья Николаевна писал(а): Была ли существенная разница между образом и реальностью?
По всякому. Челюсть у меня отвисла, когда я узнал, кто писал за Анечку. А вот Катя Воробьева очень даже похожа на своего Автора.

С приветом,
Автор А.В.

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#3 Сообщение Денька » Пт сен 10, 2004 10:35 am

- Как повлияла Игра на вашу жизнь? Изменился ли ваш характер, привычки?
Изменился. :evil:
Теперь меня регулярно лупят!!! :evil:
В реале ... :oops:

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Набор «персонала»

#4 Сообщение Лада » Пт сен 10, 2004 11:36 am

Дарья Николаевна писал(а): - Как повлияла Игра на вашу жизнь? Изменился ли ваш характер, привычки?
-Очень даже хорошо повлияла. На жизнь. В ней (в жизни) появились созвучные мне люди. Начались встречи в реальности одна другой лучше. :))) И новые приключения и возможность побаловаться совсем по-детски с такими же обормотами, охламонами и сорванцами (с) Галина Николаевна. А вот характер вряд ли изменился. Просто окончательно расскрылись те, стороны, которые делают меня счастливой.
Дарья Николаевна писал(а):- Происходили ли встречи авторов в оффлайне в Москве, как при этом представлялись: настоящими именами или никами? Была ли существенная разница между образом и реальностью?
Ну, между образом и реальностью разница есть. Как правило есть. Причем зачастую, люди выбирают образ, прямо противоположный своей натуре. На встрече прозвучало все и имена и ники. (А чего скрываться, нас ведь так мало!) Произошло своеобразное снятие масок, причем со множеством сюрпризов. И теперь мы дружим и ездим друг к другу в гости.
маленькая принцесса

Наталья Владимировна
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вс май 02, 2004 7:42 am
Откуда:Восточная Сибирь

Re: Набор «персонала»

#5 Сообщение Наталья Владимировна » Пт сен 10, 2004 2:54 pm

Дарья Николаевна писал(а): И еще пара вопросов постоянным посетителям форума:
- Как повлияла Игра на вашу жизнь? Изменился ли ваш характер, привычки?.
Лично мою жизнь этот форум очень изменил. Во-первых, он сблизил мою семью, во-вторых, я познакомилась с интересными людьми и приобрела новых друзей. Привычки навряд ли изменились, хотя…. Можно сказать добавилась еще одна, приятные прогулки по лесу. :wink:
Дарья Николаевна писал(а):- Происходили ли встречи авторов в оффлайне в Москве, как при этом представлялись: настоящими именами или никами? Была ли существенная разница между образом и реальностью?
Встретимся в Игре.Д.Н.
Встреча авторов в оффлайне доставила мне огромное удовольствие. На мой взгляд, некоторые персонажи очень похожи на своих авторов.
На уроке должна быть ти-ши-на!

Иван Розгопалкин

Re: Набор «персонала»

#6 Сообщение Иван Розгопалкин » Сб сен 11, 2004 6:10 pm

Дарья Николаевна писал(а):Объявляется набор дворовых людей для службы в барском доме.
Позвольте спросить, барыня,пороть будете собственноручно,али как?

Дарья Николаевна

Re: Набор «персонала»

#7 Сообщение Дарья Николаевна » Вс сен 12, 2004 9:30 pm

Иван Розгопалкин писал(а):
Дарья Николаевна писал(а):Объявляется набор дворовых людей для службы в барском доме.
Позвольте спросить, барыня,пороть будете собственноручно,али как?
Ивану:
Все зависит от степени провинности и моего настроения: могу отправить на конюшню, чтоб конюх отстегал плетьми, могу разложить на лавке во дворе или в доме и перед прислугой высечь розгами, могу у себя в кабинете или спальне отделать хлыстом…
Если у Вас есть деловые предложения, с удовольствием выслушаю.

Постоянным посетителям:
Большое спасибо всем за интересные ответы, могу сказать, что мои ощущения во многом совпадают с вашими. Постоянно слежу за развитием сюжета в Лицее и лагере. Восхищаюсь вашей активностью и неиссякаемой фантазией. Так держать.
P.S. Хотелось бы, чтобы «Подвал» не считался «отстойным» местом, т.к. все же чувствуется отношение к Лицею, как элитному месту не только среди образовательных учреждений, но и среди разделов сайта.
Д.Н.

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#8 Сообщение Илья Шпелер » Пн сен 13, 2004 11:20 am

А вот я в "Подвал" не хожу!

Потому что мне стыдно... :oops: :cry: Перед теми, с кем я начинал там играть (другим персонажем) и вероломно бросил, так как перестало хватать времени, задора и творческого запала. Извините. :oops: И с "Миром Тени" вышла та же петрушка. И, увы, с "Крымом"... Результат переоценки собственных слабых сил. :(

Meira

#9 Сообщение Meira » Пн сен 13, 2004 12:45 pm

Илья Шпелер писал(а):А вот я в "Подвал" не хожу!

Потому что мне стыдно... :oops: :cry: Перед теми, с кем я начинал там играть (другим персонажем) и вероломно бросил, так как перестало хватать времени, задора и творческого запала. Извините. :(
Если я правильно понимаю существование данного форума, то основной целью здесь присутствующих, является вызывание нужных (каждому своих) эрзац- эмоций.
Ведь по этому принципу и формируются группы участников...
И это здорово,что заранее уже всё распределено на определённые разделы. На персонажей, в том числе и на своих, я смотрю как на кукол.Любимых, почти родных,но всё же кукол.
И обиды у них тоже кукольные.И время ненастоящее...
Возможно, именно поэтому получают своё продолжение ветки, которые имели своё начало аж в прошлом году. В Подвале таких могу насчитать около пяти.
Обращаюсь к одному из самых творческих участников форума -автору Ильи Шпелера.
Вдохновение-это состояние, которое контролю почти не поддаётся.
И никаких обид на Вас в Подвале нет и быть не может.И стыд Ваш тоже ни к чему.
Всё-таки не детский сад собрался.Возможно,пройдёт какое-то время и Вам захочется опять побывать в "подвальной" обстановке.А может быть и нет.Во всяком случае знайте, что если Вы вернётесь в своём прошлом образе, или придумаете себе новый, Вам будут очень рады.
Печать.Подпись.
група персонажей Подвала. :D :D :D :D

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#10 Сообщение Илья Шпелер » Пн сен 13, 2004 2:26 pm

Meira писал(а): Обращаюсь к одному из самых творческих участников форума -автору Ильи Шпелера.
Вдохновение-это состояние, которое контролю почти не поддаётся.
И никаких обид на Вас в Подвале нет и быть не может.И стыд Ваш тоже ни к чему.
Всё-таки не детский сад собрался.Возможно,пройдёт какое-то время и Вам захочется опять побывать в "подвальной" обстановке.А может быть и нет.Во всяком случае знайте, что если Вы вернётесь в своём прошлом образе, или придумаете себе новый, Вам будут очень рады.
Печать.Подпись.
група персонажей Подвала. :D :D :D :D
Спасибо. Тронут. Польщен. Учту. Постараюсь. Приложу все силы.
:|

Аватара пользователя
Аладар Порони
Сообщения:110
Зарегистрирован:Сб окт 04, 2003 9:04 pm
Откуда:Бухтейн

#11 Сообщение Аладар Порони » Вт сен 21, 2004 9:31 pm

Я в ,,той жизни,, был учителем, преподавал физику. Люблю
историю и литературу. Лицей читал раньше с удовольствием, но...
приелось. Воспоминания о школе-эт не для всех и не на каждый день.
А насчёт отстоя и элиты-у Нашего Султанского Величества своё мнение. Для того, чтобы играть у меня на моём уровне общих знаний,
не задавая на каждую реплику вопросов с просьбой разъяснить-
требуется общее развитие несколько выше, чем у среднего клиента
,,рыдальни,, /не наезд/ И потенциал у Бухтейна-есть.
Милости прошу! Лицей может открыть у меня летний лагерь для...
Ну вместо Канар. Или особо вредных прислать на неделю в должность
,,попа-полигон,, Спанкинг-туристов принимаем. Всяких магов и ведьм,
а также шарлатанов-экстрасенсов-не обижаю. Весело у нас. И разная
восточная лесть не обязательна. Должности есть разные
1. Козаки.
2. Янычары.
3. Туристы.
4. Пиита-графоман./Буду лично и пороть и награждать/
5.Разные люди.
Можно слать приват, можно зайти плавно. Ждём-с!
Изредка наказую милостиво и милосердно.

Ответить