Надоело! :(

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm
Надоело! :(

#1 Сообщение Фимка » Вт окт 05, 2004 10:41 pm

Я не хочу, чтобы нас постоянно таскали в рыдальню, на колоду и еще куда! Мы же немножко нашалили - а тут сразу :cry:. А что нельзя иногда простить? Как же мы Вас будем уважать, если Вы нас не готовы выслушать, понять, простить? :( Ну что мы такого особенного делаем!!!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Надоело! :(

#2 Сообщение Пашка » Вт окт 05, 2004 10:50 pm

Фимка писал(а):Я не хочу, чтобы нас постоянно таскали в рыдальню, на колоду и еще куда! Мы же немножко нашалили - а тут сразу :cry:. А что нельзя иногда простить? Как же мы Вас будем уважать, если Вы нас не готовы выслушать, понять, простить? :( Ну что мы такого особенного делаем!!!
А сколько вас? :lol: :lol: :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Надоело! :(

#3 Сообщение Виктория » Вт окт 05, 2004 10:52 pm

Согласна с Фимкой. Сужу не по себе, опыт не большой. Но наказания в лагере становятся всё строже и строже, может действительно надо иногда прощать? А то ведь иногда даже слово нельзя вставить в своё оправдание без угрозы получить добавку.

А ты Пашка не хихикай, тебе по-моему чаще всех достаётся

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Надоело! :(

#4 Сообщение Пашка » Вт окт 05, 2004 11:47 pm

Виктория писал(а):А ты Пашка не хихикай, тебе по-моему чаще всех достаётся
А чё бы мне не хихикать? Лично меня уже не порят.

Мне сейчас делают что-то вроде "по городу слона водили..." :lol: :lol: :lol:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

Re: Надоело! :(

#5 Сообщение Виктория » Вт окт 05, 2004 11:51 pm

Пашка писал(а): Мне сейчас делают что-то вроде "по городу слона водили..." :lol: :lol: :lol:
Ты считаешь, что это лучше? В 14 лет без штанов перед всеми???

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

Re: Надоело! :(

#6 Сообщение Пашка » Ср окт 06, 2004 12:10 am

Виктория писал(а): Ты считаешь, что это лучше? В 14 лет без штанов перед всеми???
А кто меня бедного спрашивает. А ты не подглядывай. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Надоело! :(

#7 Сообщение Лада » Ср окт 06, 2004 10:34 am

Фимка писал(а):Я не хочу, чтобы нас постоянно таскали в рыдальню, на колоду и еще куда! Мы же немножко нашалили - а тут сразу :cry:. А что нельзя иногда простить? Как же мы Вас будем уважать, если Вы нас не готовы выслушать, понять, простить? :( Ну что мы такого особенного делаем!!!
Могу только добавить, что неплохо было бы вносить в игру разнообразие. Пусть каждый случай, каждая шалость будет как лотерея, всыпят-не всыпят... Учителя ведь тоже люди, а не супермены, иногда можно и повертись в наши байки, купиться, а иногда можно и ни за что наказать. Так ведь интересней. Зачем лишать себя стольких интересных сюжетов. Давайте фантазировать!
маленькая принцесса

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Надоело! :(

#8 Сообщение Фимка » Ср окт 06, 2004 11:07 am

Пофантазируешь тут :evil: . Все молчат и даже удаляют свои посты... Тоже мне... Нет чтобы разораться на весь форум!

Пантера

Re: Надоело! :(

#9 Сообщение Пантера » Ср окт 06, 2004 11:16 am

Фимка писал(а):Пофантазируешь тут :evil: . Все молчат и даже удаляют свои посты... Тоже мне... Нет чтобы разораться на весь форум!
Потому что нужно было обратиться ко всем в общих словах, и не переходить на личности. Каждый сам для себя увидел бы то, что хотел.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Надоело! :(

#10 Сообщение Фимка » Ср окт 06, 2004 11:21 am

Пантера писал(а):
Фимка писал(а):Пофантазируешь тут :evil: . Все молчат и даже удаляют свои посты... Тоже мне... Нет чтобы разораться на весь форум!
Потому что нужно было обратиться ко всем в общих словах, и не переходить на личности. Каждый сам для себя увидел бы то, что хотел.
Подумаешь, тоже мне! Обиделись! Лучше бы так обижались в Лицее!

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич Лане
Сообщения:516
Зарегистрирован:Сб июн 12, 2004 8:46 am
Откуда:Санкт-Петербург

#11 Сообщение Игорь Анатольевич Лане » Ср окт 06, 2004 2:00 pm

Мой персонаж, с учетом этой (и соседней) ветки, намерен в ближайшем будущем вести себя следующим образом: появляться в чужих ветках, только если его в привате попросили вмешаться.
Что же касается собственных веток, то там уж казнить и миловать по обстоятельствам. :)

Автор персонажа

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#12 Сообщение Пашка » Ср окт 06, 2004 2:08 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Мой персонаж, с учетом этой (и соседней) ветки, намерен в ближайшем будущем вести себя следующим образом: появляться в чужих ветках, только если его в привате попросили вмешаться.
Что же касается собственных веток, то там уж казнить и миловать по обстоятельствам. :)

Автор персонажа
Ну вот и дообсуждались. Обращение в привате вряд ли добавит неожиданности в игру.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#13 Сообщение Фимка » Ср окт 06, 2004 2:15 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Мой персонаж, с учетом этой (и соседней) ветки, намерен в ближайшем будущем вести себя следующим образом: появляться в чужих ветках, только если его в привате попросили вмешаться.
Что же касается собственных веток, то там уж казнить и миловать по обстоятельствам. :)
Представляю такое приглашение....

Образец.

Мы разбили мамину любимую чашку и не знаем, что нам теперь делать... Только вы нас не сильно...


:P

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#14 Сообщение Фимка » Ср окт 06, 2004 2:25 pm

В другой ветке Ваня писал(а): сейчас одновременно играют три активных педагога: Галина Николаевна, Матюшин и Лане, которые не оставляют без внимания ни одну шалость. Ну, а если знаешь, что все равно поймают, чего же тогда бояться?
В меня вон там в Лицее две активные тетки вцепились. Бессоница у них! А я вообще не знал, что меня поймают. Зато когда поймали - я испугался и сразу придумал, что надо делать! Погоди-те, я там еще кусаться начну :twisted:. И когда Лане за нами с Темкой охотился - тоже придумали, и даже почти сбежали. И от Матюхи я ушел! :P И от Галины я уйду! По крайней мере, приложу все силы! И Темку вытащу :P Потому что хочется, чтобы был выбор. А когда выбора нет, когда знаешь, что все равно не поверят - зачем же тогда играть? Хочется, чтобы все было честно!

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

#15 Сообщение Лада » Ср окт 06, 2004 2:36 pm

Игорь Анатольевич Лане писал(а):Мой персонаж, с учетом этой (и соседней) ветки, намерен в ближайшем будущем вести себя следующим образом: появляться в чужих ветках, только если его в привате попросили вмешаться.
Что же касается собственных веток, то там уж казнить и миловать по обстоятельствам. :)

Автор персонажа
Ну уж нет! В мои ветки прошу вмешиваться по собственному усмотрению. Это касается всех учителей! Игорь Анатольевич, я вас токо хотела попросить о классном руководстве... :oops: Скажем, пусть класс у нас будет одни. А вот классные наставники по принципу - каждый учитель ведет несколько учеников. Проверяет у них дневники по субботам (классная, ведь идея?), следит за их моральным состоянием, помогает ну и т.д. Как считаете, о братья и сестры?
маленькая принцесса

Ответить