Лучше поздно, чем никогда или – с юбилеем нас всех

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Женя Белкина
Сообщения:179
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 11:16 am
Откуда:не скажу!
Контактная информация:
Лучше поздно, чем никогда или – с юбилеем нас всех

#1 Сообщение Женя Белкина » Ср окт 13, 2004 7:48 pm

Эта мысль пришла мне в голову тогда, когда никакой возможности проверить ее у меня не было. Ну, просто не было Жени возле компьютера, а была Женя совсем в другом городе и в другом месте. Отпуск, понимаете ли...

При случае выпила кофе с одним очень хорошим человеком, который в декабре прошлого года пропал с форума, и вот его удалось отыскать в реале. И первый вопрос страждущего от бескомпьютерности создания – а как там Шпелер с Маришкой?

И вот тут смутное ощущение и пришло в мою голову, – а когда же это все началось? Позвольте, позвольте-ка…

И поэтому, как только отстучали колеса поезда, и я устроилась возле любимого экрана, то немедленно помчалась резвой рысью проглядывать архивы одного широко известного и любимого здесь форума.

И ведь нашла же!

Дорогие мои, а ведь 29 сентября нам исполнился ГОД!

Невероятно – всего год, а кажется наша площадка существует целую вечность. Сколько всего было уже за ее историю!

А начиналось все так:
http://www.sokoly.ru/forum/showflat.php ... sb=5&part=
А потом еще и первое обсуждение
http://www.sokoly.ru/forum/showflat.php ... sb=5&part=

«как же мы молоды были тогда» :)

Столько хочется сказать всего, и не могу подобрать слов. Но одно скажу точно. И все-таки, давайте – лучше позже, чем никогда, вспомним ту простую истину, что любое дело начинается с одной лишь мысли. И первой эту мысль высказал всеми любимый нами Индеец. Без него площадка никогда бы не состоялась. Или если бы и появилась, то гораздо позже и в каком-нибудь другом виде. И мы были бы другими, или вовсе нас бы не было.

Поэтому я думаю, что все со мной согласятся – Нашему славному миротворителю Индейцу – УРА! УРА! УРА! (и в воздух чепчики бросаем :P

( ну я, конечно, не напрашиваюсь, не подумайте, но 30 сентября - годовщина моей регистрации :) да и вообще, если поглядеть по старшинству ныне живущих игровых персонажей, то... :wink:
очаровашка

Аватара пользователя
Лада
Сообщения:1557
Зарегистрирован:Пт окт 10, 2003 10:55 am
Откуда:Подмосковье

Re: Лучше поздно, чем никогда или – с юбилеем нас всех

#2 Сообщение Лада » Чт окт 14, 2004 9:50 am

Жека, мы тут уже отметили годовщинку. Отдыхай там, смотри, хорошо! И привет одному из первых, но затеряных персонажей! :P
маленькая принцесса

Индеец
Сообщения:41
Зарегистрирован:Вт сен 30, 2003 9:50 pm

#3 Сообщение Индеец » Чт окт 14, 2004 4:50 pm

Спасибо тебе, Белочка!
Праздник мы отметили – на поздравления на этом форуме народ никогда не скупится.
Ну, и «ура», конечно, кричать надо всем-всем-всем нам, а в особенности нашему мудрому Президенту, выстроившему свою вертикаль власти с назначаемыми админом и модераторами куда раньше Президента федерального :lol: :lol:, и самим админо-модераторам, потому что без всех них идея осталась бы бесхребетной, и всем игрокам, потому что плоть и кровь дали идее именно они. То есть вы. То есть мы. :)

В особенности, Белка, тебе – ты очаровала всех моих персонажей сразу и бесповоротно. Я во избежание не буду выстраивать никого по ранжиру, но только скажу, что ты пишешь совершенно незабываемо, ярко, сочно и совершенно литературно.

(Темка, родной, это совсем не значит, что ты пишешь плохо! :) )

Ответить