Попытаюсь появляться

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm
Попытаюсь появляться

#1 Сообщение Наташкин » Пн дек 13, 2004 10:44 pm

Но со временем у меня проблемки, могу пропадать по нескольку дней или вообще пропасть, как в прошлый раз: дела в реале, учеба с работой вперемешку.
Уже довольно давно читаю тут только, без попыток писать самой - чтобы никого не подводить и не бросать игру посередине, если снова так сложится. Но тут всё-таки решила поиграть сама, в чужие ветки не полезу без приватного приглашения - именно из-за своей неизвестности со временем, но, если кого-то это не смущает и хотите со мной играть - создаю свою ветку или зовите =)

Славик

#2 Сообщение Славик » Чт дек 16, 2004 5:34 pm

Я тебя зову! :oops: Заходи, пожалуйста, к нам в Ивовку. Если с этим персонажем неудобно, заведи другого.

Даже если будешь пропадать, ничего страшного, можно взять эпизодическую роль. Вот, например, меня тетя Люда воспитывает, а в это время заходит какая-нибудь девчонка, ну там, соседка за солью – аж представить жутко! :oops:

А потом мы встречаемся и делимся впечатлениями.

Так что приходи играть! :wink:

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#3 Сообщение Наташкин » Пт дек 17, 2004 1:01 am

Славик писал(а):Я тебя зову! :oops: Заходи, пожалуйста, к нам в Ивовку. Если с этим персонажем неудобно, заведи другого.
Поеду на часть лета этим персонажем, мне он интересен. То есть, могу завести и другого, но с тем же характером, возрастом, привычками, а это делать явно не стоит.

Славик

#4 Сообщение Славик » Пт дек 17, 2004 10:56 am

- Ну ты даешь, Наташкин! :oops: :oops: :oops:
Не могла другого времени, что ли, найти?!!! :oops: :oops: :oops:
И вообще стучать надо!!! :oops: :oops: :oops:
Вот тебя будут наказывать, я тоже смотреть приду! :evil:

Несчастный Славка. :cry:


----------------------------------------

Молодец! Так держать! :lol:
Не слушай этого оболтуса, ему полезно перед девочкой поротой попой покрасоваться - меньше воображать будет! Впрочем, насчет "тоже смотреть приду" - тут он, пожалуй, в своем праве.

Автор Славика. :)

Аватара пользователя
Наташкин
Сообщения:185
Зарегистрирован:Пн май 24, 2004 8:19 pm

#5 Сообщение Наташкин » Пт дек 17, 2004 4:33 pm

Да я сама не рада, что там оказалась! И на улице скоро так польет, что выходить неохота.... и дверь у вас там скрипучая, пока закрываешь, все услышат =(
А что на меня смотреть будешь - в самом деле, теперь уж, твое право. :oops:
Попрошу маму, чтобы сделала наконец вторые ключи! :cry:

Ответить