Что делать будем?

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Сообщение
Автор
Moderator
Что делать будем?

#1 Сообщение Moderator » Пт фев 18, 2005 10:52 am

По просьбе автора Лешикова закрыл ветку "Нелепый человек".

Хотя формально ничего не было нарушено, возник определенный прецедент:
Был зарегистрирован перснаж, который ранее был "виртуальным" и имел несколько авторов. Действия этого персонажа выпадают из ранее созданного образа.
Я не знаю, как автор "Ивана" относится к смертоубийству его персонажа охранником, но тем не менее счел необходимым ветку приостановить.

Окончательное решение о судьбе ветки будет принято после совещания модераторов.

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

Re: Что делать будем?

#2 Сообщение Фимка » Пт фев 18, 2005 11:55 am

Правильно сделали. А то нам было бы очень полезно посмотреть, как забивают ногами человека...

Аватара пользователя
Илья Шпелер
Сообщения:2798
Зарегистрирован:Ср окт 08, 2003 9:58 am
Откуда:Москва

#3 Сообщение Илья Шпелер » Пт фев 18, 2005 12:29 pm

Да, в данном случае, пожалуй, автор персонажа "Костя" несколько увлекся... Вроде бы, реализация фантазий, связанных с "воспитанием бомжей", да еще столь энергичным способом, в цели форума не входит.

Не говоря уж о том, что за подобное поведение на глазах у школьников охранника увольняют мгновенно и с "волчьим билетом". Это, все таки лицей, а не "зона". Тут вертухаи не к месту. Ему еще повезет, если на него самого "дело" не заведут - а надо бы!

Вариантов дальнейших действий я вижу несколько. Вот некоторые из них:

а. Убрать ветку и НЕ продолжать сюжет.
б. Откатить до момента появления персонажа "Костя" и продолжать сюжеть как если бы его не было.
в. ГН, услышав крики (тех самых старшеклассниц и малышни), выбегает на улицу в сопровождении Начальника охраны (например, персонаж "Охрана") и они совместными усилиями прекращают это безобразие. Костя в Лицее больше не работает. Ивана относят в медпунт и он таки приживается в Лицее.

Кстати, охранник Костя вовсе не обязательно тот самый охранник Костя, который уже неоднократно появлялся в качестве вспомогательного персонажа. Может быть они - тёзки?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#4 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 18, 2005 3:30 pm

Очень неприятно такое читать. Полностью согласна с автором Шпелера.

Дополнение. Я за пункт "б"
Последний раз редактировалось Ира Зайцева Пт фев 18, 2005 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#5 Сообщение Галина Николаевна » Пт фев 18, 2005 3:56 pm

Я полностью согласна с действиями модератора. Таким жестоким сюжетам не место в форуме.

Я за пункт «а» или «б» предложенным автором Илья Шпелер.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Аватара пользователя
капитан Новиков И.С.
Сообщения:86
Зарегистрирован:Вс авг 08, 2004 3:39 pm
Откуда:Тамбов

#6 Сообщение капитан Новиков И.С. » Пт фев 18, 2005 4:54 pm

Мда..
Неприятно наблюдать как перспективная, интересная ветка превращаеться в чёртье что из-за внезапного вмешательства. Человек без определённого места жительства, хитрый Тошка, испугавшийся Ромка... Возможен был весьма интересный сюжет, который бы в итоге ввёл бы нового персонажа в Лицей.
А тут - ТРЯХ и "Вся Библия нафиг"(с) И.Угольников.
Неприятно однако...

Из выходов, предложенных автором И.Ш. хм, за б) пожалуй.
Вот только захотят ли авторы после этого продолжать сюжет ?

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#7 Сообщение Фимка » Пт фев 18, 2005 5:40 pm

Лучше "б"... Нам дворник нужен.

И еще, я слышал, как в учительской говорили, что дядь Коля, по труду который, последнее время здорово зашибает... Чего он там зашибает, я так и не понял, но уроков по труду у нас давно не было. :twisted:

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#8 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пт фев 18, 2005 6:01 pm

А мне больше нарвится "в"... Впрочем и "б" можно.

Интересно, что, кроме уважаемой Галины Николаевны, никто из участников ветки не выступил под тем же ником, под которым играл в ветке. Или вообще еще пока не выступил...

Аватара пользователя
Фимка
Сообщения:2399
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 11:02 pm

#9 Сообщение Фимка » Пт фев 18, 2005 6:31 pm

Почему "b" я попытаюсь объяснить. Я слишком хорошо помню, как упоминали Костю охранника в разных контекстах те, кто его придумал. И вряд ли появившийся Костя отвечает тем самым требованиям. Хотя, может он и Тезка. Это вполне возможно.

А вообще конечно же пусть они сами решают.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#10 Сообщение Пашка » Пт фев 18, 2005 7:41 pm

А я бы выбрал пункт "В". Мы что уже разучились решать проблемы игровыми методами? Я согласен с автором Ильи, как продолжение сюжета, мог бы выскочить начальник охраны и утихомирить разбушевавшегося охранника, если бы это не помогло, можно было бы вызвать скорую помощь и отправить свихнувшегося Костю на псишку.
Хочу напомнить, что ветка "Мистика в Лицее" дошла до своего победного конца, и Лицей бы очень потерял, если бы ее в свое время закрыли.
Я бы предпочел, чтобы модераторы не вмешивались в игру, пока нет реальных нарушений, а если кому-то не нравитя сюжет, есть два варианта: бороться игровыми методами или не читать его вовсе.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Тошка Лешиков
Сообщения:55
Зарегистрирован:Вт май 04, 2004 9:40 pm
Откуда:Подмосковье

#11 Сообщение Тошка Лешиков » Пт фев 18, 2005 7:46 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а):А мне больше нарвится "в"... Впрочем и "б" можно.

Интересно, что, кроме уважаемой Галины Николаевны, никто из участников ветки не выступил под тем же ником, под которым играл в ветке. Или вообще еще пока не выступил...
Считайте что я выступил. Модератор действовал по моей просьбе.
А я бы выбрал пункт "В". Мы что уже разучились решать проблемы игровыми методами? Я согласен с автором Ильи, как продолжение сюжета, мог бы выскочить начальник охраны и утихомирить разбушевавшегося охранника, если бы это не помогло, можно было бы вызвать скорую помощь и отправить свихнувшегося Костю на псишку.
Хочу напомнить, что ветка "Мистика в Лицее" дошла до своего победного конца, и Лицей бы очень потерял, если бы ее в свое время закрыли.
А я против.
В первую очередь потому, что Костю (нормального Костю!) ввел в игру автор Деньки. И он будет очень "рад" что его вирт "свихнулся" и его отправили в психушку.
Именно поэтому ИМХО данный случай отличается от "Мистики в Лицее".
Мне больше нравится пункт b.
Ненавижу девчонок!

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#12 Сообщение Пашка » Пт фев 18, 2005 8:09 pm

Тошка Лешиков писал(а): В первую очередь потому, что Костю (нормального Костю!) ввел в игру автор Деньки. И он будет очень "рад" что его вирт "свихнулся" и его отправили в психушку.
Именно поэтому ИМХО данный случай отличается от "Мистики в Лицее".
Мне больше нравится пункт b.
Ну b так b, решать в конце концов участникам ветки.
Только мне кажется, что у нас пока еще нет прав на виртуальных персонажей.
Или все-таки есть? (Вопрос к модератору).
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#13 Сообщение Денька » Пт фев 18, 2005 8:14 pm

Пашка писал(а): Только мне кажется, что у нас пока еще нет прав на виртуальных персонажей.
Или все-таки есть? (Вопрос к модератору).
Как сказать. Может официально и нет. Однако если кто-нибудь зарегит Директора, который обкурившись анаши станет приставать к Галине Николаевне....

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Сообщения:1409
Зарегистрирован:Чт дек 02, 2004 3:43 am

#14 Сообщение Ира Зайцева » Пт фев 18, 2005 8:15 pm

Денька писал(а):
Пашка писал(а): Только мне кажется, что у нас пока еще нет прав на виртуальных персонажей.
Или все-таки есть? (Вопрос к модератору).
Как сказать. Может официально и нет. Однако если кто-нибудь зарегит Директора, который обкурившись анаши станет приставать к Галине Николаевне....
Ха-ха-ха!!! :twisted: :P :P
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Галина Николаевна
Сообщения:925
Зарегистрирован:Ср фев 25, 2004 10:17 pm
Откуда:Подмосковье

#15 Сообщение Галина Николаевна » Пт фев 18, 2005 8:18 pm

Денька писал(а):Как сказать. Может официально и нет. Однако если кто-нибудь зарегит Директора, который обкурившись анаши станет приставать к Галине Николаевне....
Я в ШОКЕ от вас Быстров :evil: .
А ведь на вид такой хороший, вежливый мальчик.
Завуч Лицея. Директор лагеря «Березка».

Ответить