Не совсем понял

Здесь можно побеседовать об игре и вне игры, в том числе и под игровыми никами.
Ответить
Сообщение
Автор
Иван
Сообщения:39
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 6:19 pm
Не совсем понял

#1 Сообщение Иван » Сб фев 19, 2005 4:36 am

Уважаемые админы!

Я здесь человек новый, возможно я какими-то не теми словами общаюсь со здешними людьми. Но я, честно говоря, не понял, за что закрыли мою ветку.
На цивилизованных форумах подобные решения объясняют хотябы в привате. Или здесь так не принято?

В любом случае, хотелось бы услышать объяснения. Пусть даже нелепые.

Спасибо.

Moderator

#2 Сообщение Moderator » Сб фев 19, 2005 10:05 am

Костя писал(а): Ах ты мразь! Это же такие подонки как ты насилуют детей в лифтах! Ну, ничего! От сержанта ВДВ ты хрен уйдешь старая сволочь!

Удар, еще удар... Вот гадина! Ну, ничегл, ты у меня еще сожрешь свои почки!

Я плясал вокруг извивающегося тела поганого подонка.

- Теперь ты уже никому не сможешь сделать больно! Тебя, мразь, увезут отсюда в инвалидной коляске!


И, несмотря на то, что сволочь граммотно защищалась, я все равно выцеливал, и бил, бил, бил... Он и такие как он, насилуют детей, убиваю их... Но эта тварь уже никого несможет обидеть!
По мнению администрации и многих форумчан подобным сценам не место не только в разделе Лицей, но и вообще на форуме.

http://www.valkmail.net/forum/viewtopic.php?t=947

Ветка же закрыта временно. Решение практически принято. Посты Кости будут перенесены в Карантин. Регистрация пользователя Костя - передана администрации.
Сразу после этого ветка будет открыта.

Удаление постов - из-за излишней жестокости.
Блокирование пользователя - из-за использования устоявшегося "виртуала" вне характера.

Если грубость охраны необходима по игровому замыслу - можно зарегистрировать охранника с другим именем, и более адекватным поведением - соответствующем специалисту по безопасности, работающем в элитном учебном заведении.

Alkary

Re: Не совсем понял

#3 Сообщение Alkary » Сб фев 19, 2005 10:08 am

Иван писал(а):Уважаемые админы!

Я здесь человек новый, возможно я какими-то не теми словами общаюсь со здешними людьми. Но я, честно говоря, не понял, за что закрыли мою ветку.
На цивилизованных форумах подобные решения объясняют хотябы в привате. Или здесь так не принято?

В любом случае, хотелось бы услышать объяснения. Пусть даже нелепые.

Спасибо.
Решение объяснено вполне публично и достаточно подробно в соседней ветке "Что делать будем?". Кроме того, должен заметить, что первый пост в ветку не дает каких-либо прав на нее, если только она не помечена как приватная, таким образом, ветка не ваша, а продукт коллективного творчества и именно так ее рассматривают модераторы форума. В "Принципах" также скзано, что приватные объяснения даются тогда, когда дело касается одного-двух форумчан, случаи же, затригивающие сразу многих форумчан, обсуждаются публично, что и было сделано.

Иван
Сообщения:39
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 6:19 pm

Re: Не совсем понял

#4 Сообщение Иван » Вт фев 22, 2005 7:20 pm

Alkary писал(а):
Большое спасибо, мне все понятно. Предлагаю удалить ветку, созданную мной.
В связи с рядом открывшихся обстоятельств, подобное решение представляется наиболее оптимальным.

Заранее благодарен.

Ответить