Встреча инопланетных друзей

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Серёга
Сообщения:816
Зарегистрирован:Чт июл 08, 2004 10:57 pm
Откуда:Из преимподней

#91 Сообщение Серёга » Вт сен 28, 2004 11:25 pm

У , блин , ну и попал :? "Впаривать" про всякие НЛО , в которые не то что взрослые , я-то с сам нифига не верил - задачка не из лёгких .
Да и кому - преподам .Но делать нефиг , сам доп%%%ся , чудик .

Сначала как-то неспокойно на душе было - врать-то я совсем не люблю , дурацкое это занятие ... Но приближаясь с администрации я убедил себя , что это не враньё а розыгрыш :P Хы , даже полегчало ... Оглянулся по сторонам - нет никого , ну что за на... Я поднял взгляд в небо и :shock:
Что-то непонятное замигало в небе :shock: С отвисшей челюстью я шлёпнулся на скамейку .
И только "приземлившись" я сообразил что вижу наше собственное "чудо"
:evil: Блин! :evil: Ну договаривались же ! :evil:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#92 Сообщение Euge » Ср сен 29, 2004 5:44 pm

Серёга писал(а):Я поднял взгляд в небо и :shock:
Что-то непонятное замигало в небе :shock: С отвисшей челюстью я шлёпнулся на скамейку .
И только "приземлившись" я сообразил что вижу наше собственное "чудо"
:evil: Блин! :evil: Ну договаривались же ! :evil:
Как завидовал Юджик тем ребятам, которые умеют сочинять стихи.
Если бы он сумел подобрать рифму к слову НЛО, то то же бы сочинил, что-нибудь подходящее этому торжественному случаю - все-таки почти инопланетяне прилетели.

Аппарат иногда поддувало ветром и покачивало его из стороны в сторону, но несильно и нечасто. В целом он выписывал строгую дугу над лагерем на высоте метров 250-300, как показывал дальномер на пульте.

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#93 Сообщение Виктория » Пт окт 01, 2004 9:53 pm

Подняв голову вверх Вика нашла на небе тарелку и пока она не улетела далеко стала фотографировать. Сделала пару крупных фотографий, посмотрела на экран и осталась недовольна - видно, что подделка, но удалять их не стала, пускай останутся на память. Потом сделала несколько чётких снимков издалека - вполне правдоподобно, и ещё три с эффектом смазывания. Ого, - подумала она, разглядывая изображение - и не отличишь от настоящего.

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#94 Сообщение Euge » Вс окт 03, 2004 11:06 pm

Как он уже писал(а):Аппарат иногда поддувало ветром и покачивало его из стороны в сторону, но несильно и нечасто. В целом он выписывал строгую дугу над лагерем на высоте метров 250-300, как показывал дальномер на пульте.
Юджик сидел на заборе и управлял полетом аппарата, который все дальше углублялся в территорию Лагеря, с высоты мигая лампочками.

Юджик представлял уже, как Галина Николаевна, заметив над своим Лагерем Неопознанный Летающий Объект, толкает в бок Матюшина и требует, чтобы тот немедленно звонил пожарникам, в милицию и МЧС. Ему видился И.А. Лане, который смотрит в ночное небо и говорит, Савчуку, что происходят неадекватные события.

Ему воображались Маришка, Агнешка и Лада, которые с девичьим ужасом глядят в небо с готовностью начать суиматоху на весь Лагерь.

Но, к сожалению, с того места, на котором сидел Юджик, если что-то подобное и начнется, видно ему не будет.

Ответить