Разбор полетов (Приват)

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm
Разбор полетов (Приват)

#1 Сообщение Денька » Пн окт 11, 2004 9:36 pm


Продолжение ветки Воздухоплаватели в домике малышей.

Денька молча тащил за собой слегка упиравшегося и продолжавшего реветь Пончикова. Темка уныло плелся следом.
Наконец процессия добралась до домика. Денька открыл дверь в вожатскую, пропустил Тёмку, подтолкнул Ромку и плюхнулся на кровать.
- Ну?! :evil: Рассказывайте!
Последний раз редактировалось Денька Вт окт 12, 2004 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

Re: Разбор полетов.

#2 Сообщение Ёмка » Вт окт 12, 2004 2:00 pm

Денька писал(а):- Ну?! :evil: Рассказывайте!
Я съязу возмущенно затоётойил, путаясь, сбиваясь, поминутно всхлипывая и глотая слезы. Очень хотелось выговойиться, пожаловаться, излить обиду и досаду:

- Это все этот пъётивный дядька! :cry: Он пейвый начал. Мы так хоёшо игъяли, а тут он повился и все испойтил. Я из-за него совсем не полетал... :(

Тут я, конечно, немного пеепутал: Матюшин появился уже после того, как выяснилось, что полетать мне не удасться из-за пойванного полотнища змея, но в тот момент я готов был обвинить монстъюозного взъёслого во всех мыслимых и немыслимых гъехах. И потому пъёдолжал без осьановки:

- Он пъишел, всех похватал, стал югаться и гъёзиться. Он злой! Он нехоёший! Он сказал, что всех выпоет. Он Пашкиного "Дъякона" отнял. Он на Юйку югался. И на Фимку. И на Женю. И на него, - я кивнул в стоёну Темки, - И на меня-я-я :cry: :cry: ы-ы-ы :cry: :cry:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#3 Сообщение Темка » Вт окт 12, 2004 2:26 pm

Темка красный от стыда тихо спросил Деньку(так что бы неуслышал младший) - Можно я не при Ромке расскажу .. то есть что бы он не слышал .. то есть не здесь .. - Артем совсем запутался и замолчал ..

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#4 Сообщение Денька » Вт окт 12, 2004 9:10 pm

Темка писал(а):Темка красный от стыда тихо спросил Деньку(так что бы неуслышал младший) - Можно я не при Ромке расскажу .. то есть что бы он не слышал .. то есть не здесь .. - Артем совсем запутался и замолчал ..
Денька молча, одними глазами, кивнул.
Ёмка писал(а): - Это все этот пъётивный дядька! Он пейвый начал. Мы так хоёшо игъяли, а тут он повился и все испойтил. Я из-за него совсем не полетал...
Он пъишел, всех похватал, стал югаться и гъёзиться. Он злой! Он нехоёший! Он сказал, что всех выпоет. Он Пашкиного "Дъякона" отнял. Он на Юйку югался. И на Фимку. И на Женю. И на него, - я кивнул в стоёну Темки, - И на меня-я-я ы-ы-ы
Денька хмуро слушал сбивчивую речь пацаненка. Рев и слезы понятности не прибавляли.
- Ниче не понимаю. Успокойся и рассказывай толком! Куда ты не полетал? :roll: Какого еще Пашкиного дьякона? Ты хоть знаешь, кто такой "дьякон", чудо?
Денька не знал, смеяться ему, злиться или плакать. Но по сконфуженному виду Тёмки, Денис понял, что ребята действительно влипли по крупному.
"Блин, еще Матюхе пообещал их наказать... Да еще чтобы все знали. И как скажите на милость я их буду наказывать? Ладно, разберемся. Щас надо выяснить что они такого натворили." :roll:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#5 Сообщение Ёмка » Ср окт 13, 2004 6:21 pm

Денька писал(а):- Ниче не понимаю. Успокойся и рассказывай толком! Куда ты не полетал? :roll: Какого еще Пашкиного дьякона? Ты хоть знаешь, кто такой "дьякон", чудо?
:roll:
- Зна-а-аю, - пъёныл я возмущенно, - Это такой чёйный... С къйи-и-илышками... А еще его зовут "Матюшин"! Мы на нем летали. То есть я не успел полетать из-за этого нехоёшего дядьки. :x Он пъишел и съязу стал югаться... А еще он Юйке фотогъяфию пожадничал отдать. Он плохой! Пусть он отпустит Юйку и Пашку! Они хоёшие, они обещали меня потом покатать, когда они лучшего "Дъякона Матюшина" сделают.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Темка » Ср окт 13, 2004 7:52 pm

Темка отозвал Денькку и тихо так что бы неуслышал Ромка сказал
_Дьякон - это дракон он так змея воздушного называет .. его Юрка с Пашкой .. ну и я помогал . сделали .. .. большого .. сначало Юрка поппробовал на нем лететь , а после Пашка с Фимкой а мя отказался - аромка попытался упросить что бы и ему дали полетать - тогда Фимка сделал как бы простыня сама порвалась .. а тут Матюшин приехал а Ромка нивчем не виноват - Темка начавший было нормальным тоном подконец зачастил нехуже Ромки

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#7 Сообщение Денька » Чт окт 14, 2004 9:06 am

Темка писал(а): _Дьякон - это дракон он так змея воздушного называет .. его Юрка с Пашкой .. ну и я помогал . сделали .. .. большого .. сначало Юрка поппробовал на нем лететь , а после Пашка с Фимкой а мя отказался - аромка попытался упросить что бы и ему дали полетать - тогда Фимка сделал как бы простыня сама порвалась .. а тут Матюшин приехал а Ромка нивчем не виноват - Темка начавший было нормальным тоном подконец зачастил нехуже Ромки
Денька помрачнел еще больше.
- Пончиков! Ну-ка марш в спальню, раздевайся и в кровать! С тобой я поговорю чуть позже. :evil:
- То есть Матюшин застал вас за территорией лагеря, где вы летали на воздушном змее? И этот клоп был с вами? - Денька кивнул в сторону замешкавшегося в дверях спальни Ромки. :roll:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#8 Сообщение Ёмка » Чт окт 14, 2004 12:01 pm

Темка писал(а): _Дьякон - это дракон он так змея воздушного называет .. его Юрка с Пашкой .. ну и я помогал . сделали .. .. большого .. сначало Юрка поппробовал на нем лететь , а после Пашка с Фимкой а мя отказался - аромка попытался упросить что бы и ему дали полетать - тогда Фимка сделал как бы простыня сама порвалась .. а тут Матюшин приехал а Ромка нивчем не виноват - Темка начавший было нормальным тоном подконец зачастил нехуже Ромки
Денька писал(а):Денька помрачнел еще больше.
- Пончиков! Ну-ка марш в спальню, раздевайся и в кровать! С тобой я поговорю чуть позже. :evil:
- То есть Матюшин застал вас за территорией лагеря, где вы летали на воздушном змее? И этот клоп был с вами? - Денька кивнул в сторону замешкавшегося в дверях спальни Ромки. :roll:
- Я не клоп! - обиделся я, но пеестал плакать и задумался.

Неожиданно стъёгий тон обычно веселого и заботливого Деньки меня здоёво обеспокоил. Если уж и он на меня злится, то, может быть, я впъямь натвойил чего-то нехоёшее? :?: :roll: :oops:

Но я совсем не чувствовал за собой никакой вины. Когда мама ставила меня в угол или югала дома, если я капъизничал или шалил, я всегда знал, что она пъява и я заслуживаю наказания. Но не сейчас! Язве я сделал что-то не так? Язве я баловался, гъюбил, ленился или пъиставал к кому-нибудь? Нет! Так в чем же дело? :roll:

Это все виноват тот пъётивный толстый дядька! Все из-за него. И Денька сейдится тоже из-за него. "Конечно," - яссуждал я, яздеваясь и залезая под одеяльце, - "Денька его не боится. Денька вообще никого и ничего не боится. Навейное, этот нехоёший злой человек пъёсто обманул Деньку, яссказал ему пъё меня какие-нибудь въяки. Но Денька ему навейняка не повейил! Денька - хоёший... добъйий..."

Я зевнул, глаза сами собой закъйивались, закъйивались... и закъйились. Мне стало так тепло, хоёшо, уютно... Тело ясслабилось... Юки и ноги отяжелели... Все мысли в голове стали медленно къюжиться и уходить... уходить...
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#9 Сообщение Темка » Чт окт 14, 2004 12:22 pm

угу -Темка кивнул.. только он не летал да и собственно он ничего такого не делал .. просто был и все

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#10 Сообщение Денька » Чт окт 14, 2004 10:00 pm

Денька проводил взглядом Ромку, и когда за пацаненком закрылась дверь повернулся к Тёмке:
- Тём, ну понимаю, интересно. Змей... Я бы тоже не отказался пол.. - Денька осекся, - посмотреть на воздушного змея. Но ведь опасно же! Ладно сами, но Пончикова-то зачем с собой потащили? Нельзя было его в отряд вернуть? Мы с Маришкой обыскались его. Я уже хотел в охрану идти...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#11 Сообщение Темка » Пт окт 15, 2004 5:19 am

Денька писал(а):Денька проводил взглядом Ромку, и когда за пацаненком закрылась дверь повернулся к Тёмке:
- Тём, ну понимаю, интересно. Змей... Я бы тоже не отказался пол.. - Денька осекся, - посмотреть на воздушного змея. Но ведь опасно же! Ладно сами, но Пончикова-то зачем с собой потащили? Нельзя было его в отряд вернуть? Мы с Маришкой обыскались его. Я уже хотел в охрану идти...
Темка отвел глаза - извини мы просто не знали что он придет а потом просто неподумали ... Темка шмыгнул носом ...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#12 Сообщение Денька » Чт окт 21, 2004 10:38 am

Темка писал(а): Темка отвел глаза - извини мы просто не знали что он придет а потом просто неподумали ... Темка шмыгнул носом ...
- Что теперь "извини". Все в порядке с ним, и то хорошо. Давай лучше думать что делать будем - слыхал, что Матюшин сказал?

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#13 Сообщение Темка » Чт окт 21, 2004 11:38 pm

угу .. темка кивнул - а если просто притворится ? - не будет же он заставлять штаны снимать ну что бы проверить ...

Аватара пользователя
Денька
Сообщения:1209
Зарегистрирован:Пн ноя 10, 2003 9:58 pm

#14 Сообщение Денька » Пт окт 22, 2004 11:45 am

Темка писал(а):угу .. темка кивнул - а если просто притворится ? - не будет же он заставлять штаны снимать ну что бы проверить ...
- Ты что думаешь, я вас выпороть обещал? :shock: Я сказал, что вы будете наказаны. А он сказал, чтобы другие ребята об этом знали :( .
И что мне делать теперь? :roll: Если даже просто притвориться, со мной вообще потом никто даже разговаривать не будет :( ...

Аватара пользователя
Темка
Сообщения:1260
Зарегистрирован:Пт окт 03, 2003 6:08 am
Откуда:Новосибирск
Контактная информация:

#15 Сообщение Темка » Пт окт 22, 2004 1:27 pm

Темка шмыгнул носом .. я незнаю .. незнаю .. извини .. -Артем вконец опустил нос .. может быть сказать всем что бы если матюшин спросит они скажут как он ждет ? а на самом деле наоборот .. а ?? - незнаю - на глазах темки появились слезы .. прости пожалуста ..

Ответить