Ночь в Бискайском заливе

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#226 Сообщение Артур Кендел » Вт апр 12, 2005 6:50 pm

Джейд писал(а):
Артур Кендел писал(а): да на кухне где еще .. там стянул .. а теперь все пропало .. - Артур вздохнул а я да действительно хотел подловить - ну ведь страшно же да ?
- Еще как!!! - Уверила его Джейд. - А почему ты решил, что боцман тебе именно там встретится? Он что - она подозрительно прищурилась - Каждую ночь в трюм шастает? Чтобы не видел никто, чем он там занимается??? А ты его как выледил?

Нку не каждую а я вообще случано подумал вот где он сам может все прятать и куда не пускают нас .. вот я и подумал что там .. а спускается он достаточно часто .. наверно что то собирал .. или прятал -

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения:273
Зарегистрирован:Вт фев 15, 2005 11:12 pm

#227 Сообщение Джейд » Ср апр 13, 2005 6:16 pm

Артур Кендел писал(а):Нку не каждую а я вообще случано подумал вот где он сам может все прятать и куда не пускают нас .. вот я и подумал что там .. а спускается он достаточно часто .. наверно что то собирал .. или прятал -
-Вот и мы так подумали - Согласно кивнула Джейд. - С Диком. Ты это...Короче, мистер Ирвинг знает, что мы там крыс ловили, а про остальное молчок, ладно? - Она направилась к двери - Завтра снова надо за боцманом последить, ты как? :P

Аватара пользователя
Артур Кендел
Сообщения:243
Зарегистрирован:Ср окт 13, 2004 5:44 pm

#228 Сообщение Артур Кендел » Пн апр 18, 2005 2:26 pm

Джейд писал(а):
Артур Кендел писал(а):Нку не каждую а я вообще случано подумал вот где он сам может все прятать и куда не пускают нас .. вот я и подумал что там .. а спускается он достаточно часто .. наверно что то собирал .. или прятал -
-Вот и мы так подумали - Согласно кивнула Джейд. - С Диком. Ты это...Короче, мистер Ирвинг знает, что мы там крыс ловили, а про остальное молчок, ладно? - Она направилась к двери - Завтра снова надо за боцманом последить, ты как? :P
конечно - правда у Артура возникла еще одна мысль которая не очень то и успокающиевая ...

Ответить