Урок географии.

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галинка
Сообщения:1162
Зарегистрирован:Вс фев 01, 2004 2:48 pm

#421 Сообщение Галинка » Сб апр 16, 2005 6:06 pm

Пашка писал(а):
Николай Александрович писал(а):- Так, что здесь происходит? - я подошёл к целующимся ребятам, которые, казалось, никого вокруг себя не замечали. - Любимцев? Галина? Вы вообще понимаете, что уже 10 минут назад начался урок? Почему вы до сих пор в коридоре? :evil: - то, что они целовались, я решил не обсуждать.
- Я... мы... нас... - несвязно произнес Пашка в смущеньи опустив глаза - мы уже идем, Николай Александрович. :oops:
- Да... – промямлила Галка, еще не отошедшая от головокружительного поцелуя.

Извинившись перед историком, ребята сели вместе за свободную последнюю парту. Учитель продолжил рассказ про Петра I, но Галка … да, со стороны можно было подумать, что она внимательно слушает, вникает в суть сказанного, но на самом деле перед глазами девчонки стояли ее первые цветы, первый поцелуй и Пашка…

Аватара пользователя
Николай Александрович
Сообщения:710
Зарегистрирован:Чт мар 31, 2005 10:10 pm
Откуда:Москва

#422 Сообщение Николай Александрович » Сб апр 16, 2005 7:01 pm

Пашка писал(а): - Я... мы... нас... - несвязно произнес Пашка в смущеньи опустив глаза - мы уже идем, Николай Александрович. :oops:
Галинка писал(а): - Да... – промямлила Галка, еще не отошедшая от головокружительного поцелуя.
Я нарочно задержался до тех пор, пока лицеисты не вошли в кабинет, и, убедившись в том, что урок они уже не прогуляют, пошёл дальше. Нет, я не против того, чтобы они целовались, хотя Швецовой только 12(!) лет, но пусть уж они для этого выбирают места более подходящие, нежели пустые коридоры после звонка.
Строгий, но справедливый Директор Лицея.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Ответить