Субботник

В тихом Подмосковном местечке, окруженное прекрасным садом, находится элитное учебное заведение... От обычной школы Лицей отличается прекрасной материальной базой. И еще кое чем ;)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#91 Сообщение Полина Ольшанская » Пн май 23, 2005 3:57 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): Я отпер комнату и галантно пропустил даму вперед:

- Ну, проходи, сама себя задерживаешь... Где здесь умывальная тоже знаешь?
Полинка удивленно приподняла бровь. Приходить в рыдальню чтобы умыться? :roll: Хм...Непонятно.
Девочка открыла дверь в умывальную и вопросительно посмотрела на учителя.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Николай Сергеевич Савчук
Сообщения:780
Зарегистрирован:Ср ноя 12, 2003 1:32 pm
Откуда:Москва

#92 Сообщение Николай Сергеевич Савчук » Пн май 23, 2005 5:14 pm

Полина Ольшанская писал(а): Полинка удивленно приподняла бровь. Приходить в рыдальню чтобы умыться? :roll: Хм...Непонятно.
Девочка открыла дверь в умывальную и вопросительно посмотрела на учителя.
- Там ведро и тряпка. Проведи здесь генеральную уборку. Потом - свободна.

На этом я развернулся и ушел. Нужно было проверить, чем там занимаются остальные трудящиеся.

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Сообщения:1247
Зарегистрирован:Ср дек 22, 2004 1:36 pm

#93 Сообщение Полина Ольшанская » Пн май 23, 2005 5:30 pm

Николай Сергеевич Савчук писал(а): - Там ведро и тряпка. Проведи здесь генеральную уборку. Потом - свободна.

На этом я развернулся и ушел. Нужно было проверить, чем там занимаются остальные трудящиеся.
Полинка слегка ошалело посмотрела Савчуку вслед. Генеральную уборку в рыдальне она еще не делала. :lol: :lol: :lol:
Набрав воды в ведро, девочка быстро вымыла пол и остановилась в нерешительности - И что тут еще убирать, спрашивается?
Она покосилась на дверь - вот будет весело, если сейчас принесет кого ни будь! :lol: :lol: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить