Пъедел пъёчности

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#121 Сообщение Юрка » Сб окт 15, 2005 9:10 am

Ёмка писал(а):Стъях съязу вейнулся и я с надеждой посмотъел на Юджа. :shock:
- Ну что, Юджик, покажешь пример нашей юной смене? :wink: :P Покажи, как летают старшие товарищи. :lol: Только чур без футболки, чтобы как с парашютом. :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#122 Сообщение Euge » Вс окт 16, 2005 12:13 am

Ёмка писал(а):Стъях съязу вейнулся и я с надеждой посмотъел на Юджа. :shock:
Юрка писал(а):- Ну что, Юджик, покажешь пример нашей юной смене? :wink: :P Покажи, как летают старшие товарищи. :lol: Только чур без футболки, чтобы как с парашютом. :twisted: :lol:
- Ну, ясное ж дело, что вы без меня никуда! - проворчал Юджик для вида, но был польщен, что все хотят посмотреть и поучиться, как надо прыгать.

Снова отведя ворота до крайней точки, Юджик снял футболку, накинул ее на плечи, предлагая всем считать, что это парашютная сумка.

Ворота понеслись, все ускоряясь, и в момент удара Юджик легко и элегантно прыгнул вперед. Произошло то, что Юджик никак не ожидал: футболка зацепилась за согнутый прут старых ворот, поэтому вперед полетели только ноги Юджика, а руки с футболкой остались на месте. Провесив горизонтально почти секунду, Юджик грохнулся спиной на землю.

- Бывает, - должен был признаться он, поднимаясь болезненного после удара. - Это так бывает с парашютистами, когда парашют не открывается!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#123 Сообщение Ёмка » Вс окт 16, 2005 2:06 pm

Euge писал(а): Ворота понеслись, все ускоряясь, и в момент удара Юджик легко и элегантно прыгнул вперед. Произошло то, что Юджик никак не ожидал: футболка зацепилась за согнутый прут старых ворот, поэтому вперед полетели только ноги Юджика, а руки с футболкой остались на месте. Провесив горизонтально почти секунду, Юджик грохнулся спиной на землю.

- Бывает, - должен был признаться он, поднимаясь болезненного после удара. - Это так бывает с парашютистами, когда парашют не открывается!
Столь неудачный полет Юджика заставил меня совсем пасть духом. :( :shock: Я смущенно поковыял носком сандалеты землю и ёбко пъедложил:

- А может, давайте опять все вместе? :roll:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#124 Сообщение Euge » Вс окт 16, 2005 2:40 pm

Ёмка писал(а):Столь неудачный полет Юджика заставил меня совсем пасть духом. :( :shock: Я смущенно поковыял носком сандалеты землю и ёбко пъедложил:

- А может, давайте опять все вместе? :roll:
- У-у! - проныл Юджик, рассматривая не порвалась ли футболку. - Я этот полет пропущу. Вы вдвоем потренируйтесь без меня, а потом снова вместе будем.

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#125 Сообщение Юрка » Вс окт 16, 2005 5:25 pm

Euge писал(а):- Бывает, - должен был признаться он, поднимаясь болезненного после удара. - Это так бывает с парашютистами, когда парашют не открывается!
- Да, пожалуй, без парашюта - лучше. :roll: :?
Ёмка писал(а):Столь неудачный полет Юджика заставил меня совсем пасть духом. :( :shock: Я смущенно поковыял носком сандалеты землю и ёбко пъедложил:

- А может, давайте опять все вместе? :roll:
- Ну давай. :?
Вообще-то, приземление Юджика и на меня произвело впечатление. :? Только я решил, что фиг я это покажу. :P
Euge писал(а):- У-у! - проныл Юджик, рассматривая не порвалась ли футболку. - Я этот полет пропущу. Вы вдвоем потренируйтесь без меня, а потом снова вместе будем.
- Ладно, сейчас будет парный показательный полет. :wink: Ромка, надевай футболку обратно, полетим без парашюта. :D
Я подобрал какую-то палку и несколькими взмахами прибил крапиву на предполагаемом пути нашего полета. :)

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#126 Сообщение Ёмка » Пн окт 17, 2005 9:20 am

Юрка писал(а):- Ладно, сейчас будет парный показательный полет. :wink: Ромка, надевай футболку обратно, полетим без парашюта. :D
Я подобрал какую-то палку и несколькими взмахами прибил крапиву на предполагаемом пути нашего полета. :)
- Ага, - понуро откликнулся я и уже без былого энтузиазма полез на воёта. Пьигать было стъяшно. :-& Плюс ешетка подо мной как-то подозъительно сильно закачалась, да еще и петли угъёжающе заскьипели... :shock: Я впейвые подумал о том, что ствойка, служившая нам катапультой, не очень-то къепкая на вид. :roll: Однако я хьябъё забъялся опять на самую вейхушку, убеждая себя, что я же уже пъигал - и ничего! Ноймально. :shock: И Юйка пьигал. И Юджик, хоть и пъигнул не очень удачно, но не испугался же. Бояться нечего. Нечего бояться. Все будет хоёшо. :shock: :shock:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#127 Сообщение Юрка » Вт окт 18, 2005 12:12 am

Ёмка писал(а):- Ага, - понуро откликнулся я и уже без былого энтузиазма полез на воёта. Пьигать было стъяшно. :-& Плюс ешетка подо мной как-то подозъительно сильно закачалась, да еще и петли угъёжающе заскьипели... :shock: Я впейвые подумал о том, что ствойка, служившая нам катапультой, не очень-то къепкая на вид. :roll: Однако я хьябъё забъялся опять на самую вейхушку, убеждая себя, что я же уже пъигал - и ничего! Ноймально. :shock: И Юйка пьигал. И Юджик, хоть и пъигнул не очень удачно, но не испугался же. Бояться нечего. Нечего бояться. Все будет хоёшо. :shock: :shock:
Мы с Ромкой забрались на ворота и взялись за руки.
- Ну, не бойся. :wink: Ты ж герой, Ромка. :D Три... два... один... Поехалииии!!! :D
Юджик вышиб стопор и ворота рванулись вперед.
Я приготовился оттолкнуться подальше, когда вдруг почувствовал в движении ворот какую-то, пока не понятную, неправильность. :?
Как-то мы двигались не только вперед, но и куда-то вниз... :shock:
Потом раздался металлический скрежет :shock: :shock: :shock: и я почувствовал, что я лечу. Хотя, еще не успел оттолкнуться. :?

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#128 Сообщение Ёмка » Вт окт 18, 2005 8:46 am

Юрка писал(а):Мы с Ромкой забрались на ворота и взялись за руки.
- Ну, не бойся. :wink: Ты ж герой, Ромка. :D Три... два... один... Поехалииии!!! :D
Юджик вышиб стопор и ворота рванулись вперед.
Я приготовился оттолкнуться подальше, когда вдруг почувствовал в движении ворот какую-то, пока не понятную, неправильность. :?
Как-то мы двигались не только вперед, но и куда-то вниз... :shock:
Потом раздался металлический скрежет :shock: :shock: :shock: и я почувствовал, что я лечу. Хотя, еще не успел оттолкнуться. :?
Все кончилось очень быстъё. Воёта сказали "Ах!", потом "Ух!", а потом ка-а-ак завалились со стуком и гъёхотом!!! :shock: :shock: А мы с Юйкой ка-а-а-ак полетели!!! :o :o

...кубаем в къяпиву. :shock: :o :o :shock:

Коёче, кажется, наш самолет все-таки сбили. :(

Хоёшо, что тьявка мягкая. Въёде, я не сильно ушибся. Хоть в ушах что-то и звенит. Я тъяхнул головой - яз, дъюгой... Оказалось - это воёта. Такой гъёхот был, что до сих пой отзвуки. А кстати, где они, воёта-то? :?: :shock: :-k :roll:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#129 Сообщение Юрка » Вт окт 18, 2005 2:45 pm

Ёмка писал(а):Хоёшо, что тьявка мягкая. Въёде, я не сильно ушибся. Хоть в ушах что-то и звенит. Я тъяхнул головой - яз, дъюгой... Оказалось - это воёта. Такой гъёхот был, что до сих пой отзвуки. А кстати, где они, воёта-то? :?: :shock: :-k :roll:
Я поднялся, прихрамывая подошел к лежащим на земле воротам. :?
- Ромка, ты как, цел?
Впрочем, Ромка сидел на земле ошалело крутя головой и явно был жив-здоров. Блин, оттолкнуться я в последний момент все же успел, но по ноге чем-то зацепило, ступать больно. :( Ладно, это пройдет, а вот ворота... :?
Я оглядел остальную компанию и неуверенно предложил:
- Пошли отсюда, а? :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#130 Сообщение Euge » Ср окт 19, 2005 12:07 am

Все произошло на глазах у Юджика. Он видел, как воротина потеряла свой привычный ход, обломившись на одной из петель. Ведомая грузом, теперь напрвляющим ее не туда и не так, она рванула в бок, окончательно отрвавшись, загремела на землю, подняв облако пыли.

Ребята, к счастью, соскочили на мгновение раньше и к тому же оказались чуть дальше, чем место, куда легла тяжелая громадина упавших ворот.

- Никого не зацепило? - разгоняя пыль, подскачил Юджик к ребятам. - Вы не видели!.. Как грохнет!
Юрка писал(а):Я оглядел остальную компанию и неуверенно предложил:
- Пошли отсюда, а? :roll:
- Погоди чуток - давай катастрофой полюбуемся!

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#131 Сообщение Ёмка » Ср окт 19, 2005 8:35 am

Euge писал(а):Все произошло на глазах у Юджика. Он видел, как воротина потеряла свой привычный ход, обломившись на одной из петель. Ведомая грузом, теперь напрвляющим ее не туда и не так, она рванула в бок, окончательно отрвавшись, загремела на землю, подняв облако пыли.

Ребята, к счастью, соскочили на мгновение раньше и к тому же оказались чуть дальше, чем место, куда легла тяжелая громадина упавших ворот.

- Никого не зацепило? - разгоняя пыль, подскачил Юджик к ребятам. - Вы не видели!.. Как грохнет!
Юрка писал(а):Я оглядел остальную компанию и неуверенно предложил:
- Пошли отсюда, а? :roll:
- Погоди чуток - давай катастрофой полюбуемся!
Я подошел к месту авайии. :(

- Это наш самолет? - гоестно спъёсил я, собияясь заплакать. :cry:
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#132 Сообщение Юрка » Ср окт 19, 2005 2:14 pm

Euge писал(а):- Погоди чуток - давай катастрофой полюбуемся!
- Чего-то я уже это... налюбовался. :?
Ёмка писал(а):- Это наш самолет? - гоестно спъёсил я, собияясь заплакать. :cry:
- Это... :? Ну, это как посмотреть, Ром. :? Если мы были летчики, то да. А если космонавты, то это спускаемый аппарат. :roll: Знаешь, они всегда на землю падают. Потому что одноразовые. :roll:

Аватара пользователя
Ёмка
Сообщения:211
Зарегистрирован:Вс июл 11, 2004 5:39 pm
Откуда:Москва

#133 Сообщение Ёмка » Ср окт 19, 2005 2:56 pm

Юрка писал(а):- Это... :? Ну, это как посмотреть, Ром. :? Если мы были летчики, то да. А если космонавты, то это спускаемый аппарат. :roll: Знаешь, они всегда на землю падают. Потому что одноразовые. :roll:
- Когда пъигали, это был самолет! - заспойил я и плакать пока не стал.
Извините меня, пожалуйста, если что-то в моей ечи Вам не понъявилось. Дело в том, что я кайтавый. Букву "эй" не выговайиваю. Но меня водят к логопеду и скойо я буду её выговайивать. :)

Аватара пользователя
Юрка
Сообщения:1446
Зарегистрирован:Пт июл 23, 2004 1:08 am
Откуда:Издалека

#134 Сообщение Юрка » Ср окт 19, 2005 9:38 pm

Ёмка писал(а):- Когда пъигали, это был самолет! - заспойил я и плакать пока не стал.
- Ну, был... :? - признал я, - Космонавты же сначала на самолете тренируются. :roll: А потом, когда подготовятся, в космос летят. :roll: Вот и мы, сначала потренировались на самолете, а потом уж... :? В общем, думаю, в конце это был уже космический корабль. :roll:

Аватара пользователя
Euge
Сообщения:2256
Зарегистрирован:Вс май 30, 2004 9:12 am
Откуда:Москва

#135 Сообщение Euge » Ср окт 19, 2005 10:00 pm

Ёмка писал(а):- Когда пъигали, это был самолет! - заспойил я и плакать пока не стал.
Юрка писал(а):- Ну, был... :? - признал я, - Космонавты же сначала на самолете тренируются. :roll: А потом, когда подготовятся, в космос летят. :roll: Вот и мы, сначала потренировались на самолете, а потом уж... :? В общем, думаю, в конце это был уже космический корабль. :roll:
...Ёмка там мило отказался плакать, остановившись на полпути к слезам!..
- Ну, ладно! Оставим останки убирать Герке!

- А сами... А сами?

Ответить