Игры закончились. Ужасы только начинаются.

На лето лицеисты и преподаватели отправляются в лагерь
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#226 Сообщение Пашка » Вс фев 19, 2006 2:33 pm

Виктория писал(а):- И это ты считаешь почти прошло? :shock: - еле слышно промолвила она, посмотрев на попу брата, - Ужас какой... Представляю, если бы он взял в руки прут...
- Угу :? - кивнул в ответ Пашка.
Лежать со спущеными штанами под взором пусть даже сестры оказалось не совсем уютно, и Пашка заворочался.
- Ну, ты... Вик, ты будешь что-то делать или...?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#227 Сообщение Виктория » Вс фев 19, 2006 2:53 pm

Пашка писал(а): - Угу :? - кивнул в ответ Пашка.
Лежать со спущеными штанами под взором пусть даже сестры оказалось не совсем уютно, и Пашка заворочался.
- Ну, ты... Вик, ты будешь что-то делать или...?
Вика еле заставила отвести себя взгляд от исхлёстанной попы.

- Не знаю как действует тот крем, который принёс ты, но у меня есть отличная мазь от синяков, а у тебя их тут видимо-невидимо будет. Уже даже сейчас видно, а к вечеру у тебя вся попа сплошным синяком станет. Хочешь помажу?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#228 Сообщение Пашка » Вс фев 19, 2006 3:06 pm

Виктория писал(а):- Не знаю как действует тот крем, который принёс ты, но у меня есть отличная мазь от синяков, а у тебя их тут видимо-невидимо будет. Уже даже сейчас видно, а к вечеру у тебя вся попа сплошным синяком станет. Хочешь помажу?
- А нужно? :? - с сомнением в голосе спросил Пашка - Ну и пусть сплошной синяк. Кто мне туда заглядывать будет? :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#229 Сообщение Виктория » Вс фев 19, 2006 3:10 pm

Пашка писал(а): - А нужно? :? - с сомнением в голосе спросил Пашка - Ну и пусть сплошной синяк. Кто мне туда заглядывать будет? :oops:
- При чём тут заглядывать? - удивилась Вика, - пока на попе сплошной синяк - тебе будет больно, а так быстрее пройдёт.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#230 Сообщение Пашка » Вс фев 19, 2006 3:17 pm

Виктория писал(а): - При чём тут заглядывать? - удивилась Вика, - пока на попе сплошной синяк - тебе будет больно, а так быстрее пройдёт.
- Ну давай, - нехотя согласился Пашка - только раз такое дело, я тебя потом тоже намажу, поняла? Теперь не отвертишься. :P
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#231 Сообщение Виктория » Вс фев 19, 2006 3:31 pm

Пашка писал(а): - Ну давай, - нехотя согласился Пашка - только раз такое дело, я тебя потом тоже намажу, поняла? Теперь не отвертишься. :P
Вика пару секунд колебалась, ведь она уже стояла в штанах и думала, что раздеваться больше не придётся, а тут дело вон как оборачивалось...

- Ладно, - согласилась она и пошла к себе за кремом. Вернувшись минут через 5 с тюбиком в руках, она осторожно присела на край кровати и выдавила немного крема на пальцы, - ты потерпи немножко, наверное трогать попу сейчас больновато, - и острожными движениями, касаясь кожи только подушечками пальцев, стала мазать крем.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#232 Сообщение Пашка » Вс фев 19, 2006 5:13 pm

Виктория писал(а):- Ладно, - согласилась она и пошла к себе за кремом. Вернувшись минут через 5 с тюбиком в руках, она осторожно присела на край кровати и выдавила немного крема на пальцы, - ты потерпи немножко, наверное трогать попу сейчас больновато, - и острожными движениями, касаясь кожи только подушечками пальцев, стала мазать крем.
"Терпеть? Это у ДИРа нужно было терпеть, а тут... Ну пощипывает немного". :?
Прикосновение пальчиков сестры было таким легким и нежным, что становилось даже приятно. Кожа мальчишки мгновенно покрылась маленькими бугорками. Понимая, что Вика не могла этого не заметить, Пашка уткнулся лицом в подушку, пряча свое смущение, и лежал боясь шелохнуться.
"Не будите меня. Я сплю". :roll: :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#233 Сообщение Виктория » Вс фев 19, 2006 6:40 pm

Пальчики нежно втирали крем, явно ощущая вздувшиеся от ремня бугры, кое-где были маленькие красные точечки-кровоизлияния, похоже это под самой кожей от сильных ударов полопались сосудики... :( В таких местах она старалась сделать прикосновения ещё более нежными и невесомыми...
Пашка писал(а): Кожа мальчишки мгновенно покрылась маленькими бугорками. Понимая, что Вика не могла этого не заметить, Пашка уткнулся лицом в подушку, пряча свое смущение, и лежал боясь шелохнуться.
- А это ещё что? - она обратила внимание, что пальцы стали ощущать ещё маленькие пупырышки, разбегающиеся во все стороны, - Неужели ему приятно? :) Решив, что это гораздо лучше, чем если бы было больно, она продолжила своё занятие.

- Паш, спусти штаны ниже, надо посмотреть, может тебе по ногам попало.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#234 Сообщение Пашка » Пн фев 20, 2006 1:59 am

Виктория писал(а): - Паш, спусти штаны ниже, надо посмотреть, может тебе по ногам попало.
- Ну попало пару раз :oops: - честно признался Пашка, не поднимая головы - Но... Ай, ладно! - мысленно махнул он рукой и приспустил штаны еще ниже. Теперь-то чего уж там?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#235 Сообщение Виктория » Пн фев 20, 2006 2:08 am

Пашка писал(а): - Ну попало пару раз :oops: - честно признался Пашка, не поднимая головы - Но... Ай, ладно! - мысленно махнул он рукой и приспустил штаны еще ниже. Теперь-то чего уж там?
На бёдрах следы были не такие сильные, видимо директор сюда специально не целился, а попал случайно. Тем не менее Вика старательно смазала все открытые участки. Зачем она это делала, она и сама бы себе не могла сказать, но прекращать очень не хотелось. :? :oops:

- Всё, Паш, - сказала она, закручивая тюбик, - Не щиплет? А то хочешь, я подую?

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#236 Сообщение Пашка » Пн фев 20, 2006 2:30 am

Виктория писал(а):
- Всё, Паш, - сказала она, закручивая тюбик, - Не щиплет? А то хочешь, я подую?
- Да нет, нормально - ответил Пашка, слазя с кровати и параллельно натягивая штаны. Ему и в правду стало легче, или только показалось, но...
- Теперь твоя очередь - сообщил он Вике, застегивая пояс на штанах - Давай, ложись, бум тебя намазывать.
Наверное Пашке действительно стало легче, потому что появилось желание пошутить, и даже поозорничать немного.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#237 Сообщение Виктория » Пн фев 20, 2006 2:37 am

Пашка писал(а): - Теперь твоя очередь - сообщил он Вике, застегивая пояс на штанах - Давай, ложись, бум тебя намазывать.
Вика покраснела, представив, что сейчас опять придётся раздеваться :oops:

- Паш, а может не сейчас? Давай вечерком? - попыталась она оттянуть этот неловкий момент, хотя мало верила в то, что брат поведётся.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#238 Сообщение Пашка » Пн фев 20, 2006 2:54 am

Виктория писал(а): - Паш, а может не сейчас? Давай вечерком? - попыталась она оттянуть этот неловкий момент, хотя мало верила в то, что брат поведётся.
- Чего до вечера терпеть-то? Сейчас намажем, к вечеру уже наполовину пройдет. Сможем еще куда-нибудь сходить ;) - сказав это Пашка хитро подмигнул (типа не в последний ведь раз нарываемся).
- Ну, давай-давай, оголяй попу и ложись. Нечего тебе стесняться - стал он подгонять свою робкую сестренку
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Сообщения:1003
Зарегистрирован:Пн авг 16, 2004 11:19 pm
Откуда:Санкт-Петербург

#239 Сообщение Виктория » Пн фев 20, 2006 2:59 am

Пашка писал(а): - Ну, давай-давай, оголяй попу и ложись. Нечего тебе стесняться - стал он подгонять свою робкую сестренку
- Смелый какой стал, а? :wink: - Вика улыбнулась Пашке и потянула брюки вместе с трусиками вниз. Как только спустила их до низа попы, поспешила лечь, показывать брату больше, чем нужно она не собиралась. - Ну давай, доктор, лечи.

Аватара пользователя
Пашка
Сообщения:2920
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 4:35 pm

#240 Сообщение Пашка » Пн фев 20, 2006 3:27 am

Виктория писал(а): - Смелый какой стал, а? :wink: - Вика улыбнулась Пашке и потянула брюки вместе с трусиками вниз. Как только спустила их до низа попы, поспешила лечь, показывать брату больше, чем нужно она не собиралась. - Ну давай, доктор, лечи.
- Потерпите больная - сказал Пашка, игриво потирая ладони - сейчас ваша попа будет как новая.
Он взял баночку крема со стола, отвинтил крышку и присел рядом с Викой на край кровати.
Когда он снова взглянул на следы от розги, игривости в нем поубавилось. Сердце мальчишки снова сжалось от сострадания к самому близкому для него на этот момент человеку. Он молча зачерпнул пальцем немного крема и очень осторожно провел, размазывая его по самой широкой и самой багровой полоске на попе сестренки.
- Тебе так не больно? - поинтересовался Пашка.
Любимчик Пашка

Ответить