Летят перелетные птицы...

XIX век, паруса, путешествия, приключения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс, окт 10, 2004, 22:27

Re: Летят перелетные птицы...

#511 Сообщение Элизабет Льюис » Сб, апр 22, 2006, 22:45

Ричард Бойнтон писал(а):[
- Ну, ты понимаешь... Я же знаю мисс Коребтт... :roll: Думаю, она еще не закончила... Объяснять Джейд, как следует себя вести. :roll:
- Хорошо, - легко согласилась Бетти, всегда прислушивавшаяся к словам Дика, - раз ты говоришь, что пока не стоит, значит не пойдём. Только... что же можно так долго говорить? Как же бедная Джейд столько времени слушает гневную речь мисс Корбетт? :( - девочке опять стало грустно. Нет, конечно она понимала, что воспитательница имела на это право, но ...Что "но" объяснить она не могла.

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт, фев 15, 2005, 23:12
Контактная информация:

#512 Сообщение Джейд » Сб, апр 22, 2006, 23:00

Мэри Корбетт писал(а): То ли Джейд не осознала ещё, что это уже всё, а не перерыв, то ли боль в высеченных ягодицах была на столько сильной, что ни о чём другом она пока думать не могла, но на слова она не отреагировала никак. Мисс Корбетт встала, взяла ещё одно полотенце, намочила и положила на попу девочке, отодвинув руку, растиравшую ягодицы.
Джейд непроизвольно напряглась, когда мисс убрала ее руки от попы, но вместо новой розги на ягодицы вдруг легло что-то мокрое и холодное... :shock: И сразу стало легче, боль словно испугавшись отступила куда-то вглубь...Кожу лишь слегка пощипывало, но вполне терпимо.
- Уже... :cry: Все? :cry: - С надеждой спросила Джед, обернувшись, сквозь слезы с трудом различая стоящую рядом воспитательныцу.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: Вс, окт 10, 2004, 20:25

Re: Летят перелетные птицы...

#513 Сообщение Ричард Бойнтон » Сб, апр 22, 2006, 23:11

Элизабет Льюис писал(а):- Хорошо, - легко согласилась Бетти, всегда прислушивавшаяся к словам Дика, - раз ты говоришь, что пока не стоит, значит не пойдём. Только... что же можно так долго говорить? Как же бедная Джейд столько времени слушает гневную речь мисс Корбетт? :(
- А куда денешься, - философски ответил Дик, - Приходится... Слушать. :oops: Вообще-то... Ну да, - признал он, - Ну, наверное, зря мы так... :oops: Она же правда за нас переживает. :oops: Вот и получается... Переживает за нас, а потом нас же и... :oops: Ругает. :roll:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Пт, ноя 05, 2004, 15:38

#514 Сообщение Мэри Корбетт » Сб, апр 22, 2006, 23:19

Джейд писал(а): - Уже... :cry: Все? :cry: - С надеждой спросила Джед, обернувшись, сквозь слезы с трудом различая стоящую рядом воспитательныцу.
- Всё, я тебе уже 5 минут пытаюсь об этом сказать, - мисс снова погладила девочку, - Сейчас станет не так больно, успокаивайся.

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт, фев 15, 2005, 23:12
Контактная информация:

#515 Сообщение Джейд » Сб, апр 22, 2006, 23:47

Мэри Корбетт писал(а): - Всё, я тебе уже 5 минут пытаюсь об этом сказать, - мисс снова погладила девочку, - Сейчас станет не так больно, успокаивайся.
Слезы литься так быстро не перестали, но по крайней мере вслух Джейд больше не подвывала. :cry:
То, что мисс гладит ее после того, как сама только что так больно высекла не казалось девочке странным, наоборот, она была уверена и весь ее предыдущий опыт говорил о том, что как раз теперь можно и нужно, чтобы ее приласкали и пожалели. Иначе и быть не может :roll: - она же маленькая и ей больно, а теперь еще и все, что она натворила раньше вовсе не считается - ее уже наказали.

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Пт, ноя 05, 2004, 15:38

#516 Сообщение Мэри Корбетт » Вс, апр 23, 2006, 0:22

Джейд писал(а): Слезы литься так быстро не перестали, но по крайней мере вслух Джейд больше не подвывала. :cry:
Девочка всё ещё плакала, но громких рыданий уже не было. Ещё немного и слёзы тоже высохнут. Ещё некоторое время воспитательница молча сидела рядом, поглаживая Джейд, потом приподняла полотенце и осмотрела результаты наказания - всю попу покрывал узор из перекрещивающихся полосок, и что самое неприятное, от того, что девочка вовсю крутила попой, на бёдрах было много следов от кончиков прутьев...

Аватара пользователя
Элизабет Льюис
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вс, окт 10, 2004, 22:27

Re: Летят перелетные птицы...

#517 Сообщение Элизабет Льюис » Вс, апр 23, 2006, 0:39

Ричард Бойнтон писал(а): - А куда денешься, - философски ответил Дик, - Приходится... Слушать. :oops: Вообще-то... Ну да, - признал он, - Ну, наверное, зря мы так... :oops: Она же правда за нас переживает. :oops: Вот и получается... Переживает за нас, а потом нас же и... :oops: Ругает. :roll:
- Да я понимаю, Дик, конечно. Я бы наверное вообще со стыда там умерла, особенно когда понимаешь, что за дело ругают, - Бетти опять мысленно поблагодарила Дика за то, что ей не пришлось это переживать вместе с ними.

Аватара пользователя
Ричард Бойнтон
Сообщения: 4023
Зарегистрирован: Вс, окт 10, 2004, 20:25

Re: Летят перелетные птицы...

#518 Сообщение Ричард Бойнтон » Вс, апр 23, 2006, 1:04

Элизабет Льюис писал(а):- Да я понимаю, Дик, конечно. Я бы наверное вообще со стыда там умерла, особенно когда понимаешь, что за дело ругают
Нет, этого ты не понимаешь - мысленно ответил Дик - и хорошо, что не понимаешь. :oops: Я всё сделаю, чтоб ты и дальше не понимала. :oops: А вслух ответил:
- Ну да... За дело, конечно. :oops: Вообще-то, мисс Корбетт не за дело не ругает. Но все равно... :( Лучше бы как-нибудь без этого. :?

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт, фев 15, 2005, 23:12
Контактная информация:

#519 Сообщение Джейд » Пн, апр 24, 2006, 12:06

Мэри Корбетт писал(а): Девочка всё ещё плакала, но громких рыданий уже не было. Ещё немного и слёзы тоже высохнут. Ещё некоторое время воспитательница молча сидела рядом, поглаживая Джейд, потом приподняла полотенце и осмотрела результаты наказания - всю попу покрывал узор из перекрещивающихся полосок, и что самое неприятное, от того, что девочка вовсю крутила попой, на бёдрах было много следов от кончиков прутьев...
Наконец Джейд удалось более-менее успокоиться и она даже завозилась на лавке, пытаясь встать. :oops: Очень уж место и поза... :? :oops: :oops: :oops: неприятные...
- Мисс, вы уже не сердитесь? - Тихонько спросила девочка.

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Пт, ноя 05, 2004, 15:38

#520 Сообщение Мэри Корбетт » Пн, апр 24, 2006, 12:11

Джейд писал(а): - Мисс, вы уже не сердитесь? - Тихонько спросила девочка.
Мисс Корбетт покачала головой, а потом сказала:

- Джейд, я очень за вас переживаю и хочу, чтобы до конечного пункта вы добрались живыми и здоровыми. Постарайтесь ужсформировать в себе такое же желание и будьте поаккуратнее, - она ещё раз погладила девочку, - Тебе помочь встать?

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт, фев 15, 2005, 23:12
Контактная информация:

#521 Сообщение Джейд » Пн, апр 24, 2006, 14:15

Мэри Корбетт писал(а):
Джейд писал(а):
- Джейд, я очень за вас переживаю и хочу, чтобы до конечного пункта вы добрались живыми и здоровыми. Постарайтесь ужсформировать в себе такое же желание и будьте поаккуратнее, - она ещё раз погладила девочку, - Тебе помочь встать?
Джейд только вздохнула, слушая слова мисс. Она была вовсе непрочь добраться живой и здоровой до конечного пункта, только вот... :roll: От скуки, если сидеть все время послушно, она точно помрет раньше. :?
- Ага... - Согласилась она на предложение мисс. Не смотря на все произошедшее, ей хотелось, чтобы воспитательница о ней позаботилась. :roll: :oops:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Пт, ноя 05, 2004, 15:38

#522 Сообщение Мэри Корбетт » Пн, апр 24, 2006, 16:53

Джейд писал(а): - Ага... - Согласилась она на предложение мисс. Не смотря на все произошедшее, ей хотелось, чтобы воспитательница о ней позаботилась. :roll: :oops:
Воспитательница убрала полотенце, осторожно промокнула сухой его частью ягодицы девочки, после чего подала ей руку помогая встать.

- Ну как ты? Полегче?

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт, фев 15, 2005, 23:12
Контактная информация:

#523 Сообщение Джейд » Ср, апр 26, 2006, 15:55

Мэри Корбетт писал(а): Воспитательница убрала полотенце, осторожно промокнула сухой его частью ягодицы девочки, после чего подала ей руку помогая встать.

- Ну как ты? Полегче?
Джейд ухватила протянутую руку и с помощью мисс встала с лавки. Первым делом она потерла саднящие рубчики на попе и даже... :? на бедрах, что было непривычно, и только потом торопливо натянула штаны, зашипев сквозь зубы. Мордочка у нее стала опять разнесчастная донельзя. :cry:

Аватара пользователя
Мэри Корбетт
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Пт, ноя 05, 2004, 15:38

#524 Сообщение Мэри Корбетт » Ср, апр 26, 2006, 16:06

Джейд писал(а):Джейд ухватила протянутую руку и с помощью мисс встала с лавки. Первым делом она потерла саднящие рубчики на попе и даже... :? на бедрах, что было непривычно, и только потом торопливо натянула штаны, зашипев сквозь зубы. Мордочка у нее стала опять разнесчастная донельзя. :cry:
Как только Джейд натянула на израненую попу штаны, мисс Корбетт прижала ей голову к своей груди и немного побаюкала.

- Знаю что больно, но наказана ты за дело, так что не обессудь. Попа быстро заживёт, главное, чтобы у тебя в голове отложилось то, что я тебе говорила.

Аватара пользователя
Джейд
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Вт, фев 15, 2005, 23:12
Контактная информация:

#525 Сообщение Джейд » Ср, апр 26, 2006, 19:30

Мэри Корбетт писал(а): Как только Джейд натянула на израненую попу штаны, мисс Корбетт прижала ей голову к своей груди и немного побаюкала.

- Знаю что больно, но наказана ты за дело, так что не обессудь. Попа быстро заживёт, главное, чтобы у тебя в голове отложилось то, что я тебе говорила.
Джейд несколько раз вздохнула-всхлипнула, молчаливо соглашаясь со словами мисс. Ну, заслужила, куда уж денешься... :( Но как же хорошо, что все позади!!!! :) Да, саднит, и сидеть еще долго будет неудобно :oops: и физиономия вся зареванная...Но все уже кончилось!!! :) :) :)
Насчет того, что там у нее в голове отложилось - именно в эту минуту Джейд была просто уверена, что никогда больше, ни за какие коврижки :shock: она не будет вести себя так, чтобы мисс снова пришлось... :oops:
Эх, если бы только эти благие намерения исчезали хоть чуть позже,чем полоски на попе... :roll: :oops: :roll:

Ответить