Семейные тайны

Окраина провинциального городка, большой двор, семейные, соседские и просто дружеские взаимоотношения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#16 Сообщение Настя Артёмова » Вс, июн 11, 2006, 1:26

Алёшка писал(а):- И что? Прямо при тете Шуре? :shock: - Алешка даже привстал с дивана.
- Если бы только при тёте Шуре, - Настя почувствовала, что при воспоминании об этом, щёки заливает краска и она становится похожа на помидор, - там ещё Кеша, племянник её был. Ему позвонили, чтобы помог, когда поняли, что меня можно не ждать. И папе она накапала.

Аватара пользователя
Алёшка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср, авг 03, 2005, 23:07

#17 Сообщение Алёшка » Вс, июн 11, 2006, 2:12

- Какой еще Кеша? :x - возмутился Алешка. Возмутился он не тем что не был знаком с племянником, а тем что тот оказался у своей тети Шкуры (так они с Юлькой и Олькой называли папину двоюродную сестру) в такой неподходящий момент.
Алешка сочуственно посмотрел на сестру.
- А что дальше-то было?

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#18 Сообщение Настя Артёмова » Вс, июн 11, 2006, 2:21

Алёшка писал(а):- Какой еще Кеша? :x - возмутился Алешка.
- Да я и сама-то его всего второй раз в жизни видела, и после того случая, слава богу, встречаться больше не приходилось, но его ехидную улыбочку не могу забыть до сих пор.
Алёшка писал(а): - А что дальше-то было?
- А дальше, - Настя замялась, - дальше папа спросил где я была. Врать смысла не было, всё равно бы проверил. И хоть я извинилась, объяснила что просто забыла, а не специально отлынивала - ничего не помогло. Папа и слушать не хотел никакие оправдания :(

Аватара пользователя
Алёшка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср, авг 03, 2005, 23:07

#19 Сообщение Алёшка » Вс, июн 11, 2006, 2:33

- А тетя что? И этот... Кеша? :evil:

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#20 Сообщение Настя Артёмова » Вс, июн 11, 2006, 2:39

Алёшка писал(а):- А тетя что? И этот... Кеша? :evil:
- Кеша этот только ухмылялся, а тётя Шура ещё и подначивала отца, приговаривая, что я совсем распустилась и наплевав на просьбу отца отправилась кино смотреть. Папа видимо не хотел терять свой авторитет и прямо там решил разобраться. Когда он стал вытягивать из штанов ремень у меня просто душа в пятки ушла и не дожидаясь никаких указаний, стала просить папу отложить всё до дома, а там уже поговорить.

Аватара пользователя
Алёшка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср, авг 03, 2005, 23:07

#21 Сообщение Алёшка » Вс, июн 11, 2006, 2:49

Алешка горестно вздохнул, когда представил себе весь этот кошмар. Он сел обратно на диван рядом с сестрой и положил ей голову на плечо.
- А папа, наверное, как всегда, "Задирай юбку" и так далее? :(

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#22 Сообщение Настя Артёмова » Вс, июн 11, 2006, 2:56

Алёшка писал(а):Алешка горестно вздохнул, когда представил себе весь этот кошмар. Он сел обратно на диван рядом с сестрой и положил ей голову на плечо.
- А папа, наверное, как всегда, "Задирай юбку" и так далее? :(
Когда Лёшка сел рядом, стало попроще, не надо было смотреть прямо на него, тем более они подошли к самой стыдной части.

- Угу, - грустно сказала Настя, - правда я этого не сделала. Я думала, что проще умереть, чем выполнить это в присутствии Кеши. Папу правда это не остановило, он меня как маленькую нагнул, зажал между коленей и..., - Настя опять залилась краской, но решила всё же договорить, - ну и задрал конечно юбку, потом спустил трусы :oops: :oops: :oops: Слышал бы ты как я тогда орала, - разоткровенничалась она, - Причём мне кажется, что не от боли, её я кстати не помню, а от стыда. Я умоляла его отпустить меня, говорила, что сейчас всё сделаю что нужно, просила наказать меня сильнее, но дома или хотя бы выставить Кешу, но папа как будто ничего не слышал.

Аватара пользователя
Алёшка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср, авг 03, 2005, 23:07

#23 Сообщение Алёшка » Вс, июн 11, 2006, 9:05

- Да, на него это похоже, - понимающе кивнул Алешка - И чем всё закончилось? :?

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#24 Сообщение Настя Артёмова » Вс, июн 11, 2006, 13:52

Алёшка писал(а):- Да, на него это похоже, - понимающе кивнул Алешка - И чем всё закончилось? :?
- Как только он меня отпустил, я мигом натянула трусы и вылетела из квартиры, оставаться там я просто не могла. Он что-то кричал мне вслед, но я не слышала. Домой я вернулась только часа через 2 и сразу легла спать, хоть вы и галдели вовсю. А утром папа ничего не сказал, видимо успокоился, хотя я на него ещё неделю наверное дулась. - Настя тяжело вздохнула и добавила, - Вот так-то, братец-кролик, это не дома на диванчике попой вилять.

Аватара пользователя
Алёшка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср, авг 03, 2005, 23:07

#25 Сообщение Алёшка » Вс, июн 11, 2006, 13:59

Настя Артёмова писал(а):Настя тяжело вздохнула и добавила, - Вот так-то, братец-кролик, это не дома на диванчике попой вилять.
- М-да... - Алешка почесал затылок, но промолчал, хотя подмывало сказать, что и дома иногда бывает такое, что как вспомнишь, так вздрогнешь. И не от боли, а от стыда, который приходилось пережить.

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#26 Сообщение Настя Артёмова » Вс, июн 11, 2006, 14:09

Алёшка писал(а): - М-да... - Алешка почесал затылок, но промолчал, хотя подмывало сказать, что и дома иногда бывает такое, что как вспомнишь, так вздрогнешь. И не от боли, а от стыда, который приходилось пережить.
Настя решила, что раз уж пошли такие откровенные разговоры, что бывало совсем уж не часто, надо воспользоваться ситуацией и задать и Лёшке пару вопросиков.

- Ну, теперь ты расскажи мне про случай, когда стыднее всего было.

Аватара пользователя
Алёшка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср, авг 03, 2005, 23:07

#27 Сообщение Алёшка » Вс, июн 11, 2006, 16:26

Настя Артёмова писал(а):- Ну, теперь ты расскажи мне про случай, когда стыднее всего было.
"Как в воду глядела" - подумал Лешка.
Он как раз вспомнил один случай, только вот не мог решить: сразу рассказать или подразниться немного? ;)
Настя о нем точно ничего не знала, да и отец тоже, иначе прибил бы.
- А ты случайно не захочешь мне добавить, когда узнаешь что я тогда натворил? - спросил Алешка, лукаво улыбнувшись.

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#28 Сообщение Настя Артёмова » Вс, июн 11, 2006, 18:14

Алёшка писал(а): - А ты случайно не захочешь мне добавить, когда узнаешь что я тогда натворил? - спросил Алешка, лукаво улыбнувшись.
- За что добавить-то? - не поняла Настя, - за тот случай что ли? - предположение было по меньшей мере странным, но что не придёт в голову, если и правда чего-то опасаешься.

Аватара пользователя
Алёшка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Ср, авг 03, 2005, 23:07

#29 Сообщение Алёшка » Пн, июн 12, 2006, 0:34

Настя Артёмова писал(а): - За что добавить-то? - не поняла Настя, - за тот случай что ли? - предположение было по меньшей мере странным, но что не придёт в голову, если и правда чего-то опасаешься.
- Да это я так, пошутил. - подмигнул Алешка - Помнишь в позапрошлом году отца куда-то на военные сборы вызвали и он на несколько дней уехал?

Аватара пользователя
Настя Артёмова
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт, авг 23, 2005, 13:06

#30 Сообщение Настя Артёмова » Пн, июн 12, 2006, 0:42

Алёшка писал(а): - Да это я так, пошутил. - подмигнул Алешка - Помнишь в позапрошлом году отца куда-то на военные сборы вызвали и он на несколько дней уехал?
Алёшка явно был уже в благодушном настроении, вон, даже желание шутить появилось, о том, что было всего 15 минут назад он уже похоже не вспоминал, но сейчас Насте и не хотелось думать об этом.

- Помню конечно, мама тогда очень недовольна была, что его с работы выдернули.

Ответить