"Случайно" перепутали

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

Re: "Случайно" перепутали

#16 Сообщение Ксюшка » Вт, июн 27, 2006, 9:38

Ира Зайцева писал(а): - Всё, почапали! :twisted:
Ксюша еще раз оглядела кавардак,который они устроили и от радости даже засмеялась :D.
- Надо только прикрыть дверь,чтобы Борька это первый увидел. Представляешь его лицо,когда он войдет. Он наверное вообще офигеет 8-[ :twisted: - Ксюха захихикала,начав себе все это представлять.
- Только,Ирка - девочка стала серьезной ( на сколько это было возможно) - надо себе отмазку придумать на всякий случай. Типа алиби. А то врдуг еще на нас подуают. Хотя... на нас ,конечно же,вряд ли кто подумает :icq2: ,но все же...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: "Случайно" перепутали

#17 Сообщение Ира Зайцева » Вт, июн 27, 2006, 10:10

Ксюшка писал(а): - Только,Ирка - девочка стала серьезной ( на сколько это было возможно) - надо себе отмазку придумать на всякий случай. Типа алиби. А то врдуг еще на нас подуают. Хотя... на нас ,конечно же,вряд ли кто подумает :icq2: ,но все же...
- Всё потом, ;) - отмахнулась довольная Ирка, хотя слова Ксюхи пробежали по ее спине неприятным холодком. Живо вспомнилась развороченная кухня Лицея... :oops: :? Девочка принялась сосредоточенно осматривать класс, отмечая, не оставили ли они тут каких-либо улик или своих вещей. :?

Вот в луже валяются куски ремня, рядом фломики... у шкафов опали листики березок, подрезанные Ксюхой. Перемешанные тетради, часть из которых тоже в воде, лежали возле стола, сломанная указка там же. Доска вся исписана печатными буквами, пусть не слишком ровными, но всё же печатными. Никаких улик. Кроме того, что в заднем кармане Иркиных джинсов хранится пряжка от ремня.

- Я уверена на все 100, что нас не вычислят. Побежали! ;)

Она осторожно приотворила дверь, чуть ли не одним глазом выглянула в коридор и, убедившись, что там никого нет, просочилась наружу. За ней вынырнула и Ксюха. До своих комнат юные мстительницы долетели быстрее света засели в спальне у Ирки. Только там Зайка решилась поделиться с подругой своими соображениями:

- Ксюшка, слушай... :? Не знаю как, но... если на нас падет подозрение или, что еще хуже, прямое обвинение - не слишком завирайся, ладно? :( Когда-то нас с Пашкой просто ужасно выдрали за разгроми на кухне. В большей мере за то, что мы пытались выкрутиться. Пашку драл дир, слышала бы ты как он орал. Так что... ну, я тебя предупредила... :?

Bообще, Ирка уже начала трусить. Делая свои поганые делишки, она всегда находилась в состоянии бесстрашия и вдохновения, но закончив, начинала думать со слов "а что, если..." и настроение сильно портилось. Уверенность пропадала, глазки начинали бегать, любой шум мог заставить ее дергаться и, главное, всюду мерещилась облава. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

Re: "Случайно" перепутали

#18 Сообщение Ксюшка » Вт, июн 27, 2006, 13:26

Ира Зайцева писал(а): - Ксюшка, слушай... :? Не знаю как, но... если на нас падет подозрение или, что еще хуже, прямое обвинение - не слишком завирайся, ладно? :( Когда-то нас с Пашкой просто ужасно выдрали за разгроми на кухне. В большей мере за то, что мы пытались выкрутиться. Пашку драл дир, слышала бы ты как он орал. Так что... ну, я тебя предупредила... :?
Ксюша залезла на Заикину кровать с ногами и прижала их к себе.
- Ирка, - Ксюха глядела в одну точку,не отрываясь, - а если нас тоже дир поймает? Что тогда? Я его боюсь,я не хочууу... :( Он правда такой зверь? Хуже,чем Борька? - У Ксюхи уже побежали мурашки и она передернула плечами.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: "Случайно" перепутали

#19 Сообщение Ира Зайцева » Пт, июн 30, 2006, 15:26

Ксюшка писал(а): - Ирка, - Ксюха глядела в одну точку,не отрываясь, - а если нас тоже дир поймает? Что тогда? Я его боюсь,я не хочууу... :( Он правда такой зверь? Хуже,чем Борька?
- Если нас поймает дир, я предпочту расстаться с жизнью, :oops: :( - честно призналась Ирка и сама передернула плечами. - Но, Ксюшка, давай не будем думать о плохом. :? Вспомни, Борька в первый день тебя ни фига не пожалел. Да и мне досталось практически ни за что. Ведь мы же не виноваты, что Пашка отвесил ему такой смачный пендель! Получилось очень смешно, а он мне за это еще 5 розог добавил. :x Так что то, что его кабинет теперь похож на помойку - его трудности. Как он с нами, так и мы с ним!:twisted:

Ирка упрямо сдвинула брови и стала рассматривать свои пальцы. Один был испачкан красным маркером.

- Не боись! ;) Вот это - она выставила палец перед подружкой, - единственная зацепка, которую я сейчас смою. Вот и всё... :)

Девочка подошла к раковине и уже через минуту вернулась с чистой рукой. Правда, мысль о том, что Борька вот-вот вернется и найдет свой кабинет испорченным, возбуждала внутри беспокойство вперемешку с сильнейшим любопытством. Прям, как тогда, когда в дверях физики загремел Матюха. В тот день их не нашли. Не найдут и сегодня! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

Re: "Случайно" перепутали

#20 Сообщение Ксюшка » Ср, июл 05, 2006, 20:51

Ира Зайцева писал(а): - Не боись! ;) Вот это - она выставила палец перед подружкой, - единственная зацепка, которую я сейчас смою. Вот и всё... :)
Ксюша осмотрела свои руки. Чистенькие,даже очень. :) так что волноваться не стоит. Вот только кроссовки оказались мокрыми.
- Блин,Ирка,я кажется в твою лужу наступила. Ну вот...:( теперь и носок мокрый. - Ксюшка стянула один кроссовок и начала разглядывать. - Чем бы высушить? У тебя фен есть?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: "Случайно" перепутали

#21 Сообщение Ира Зайцева » Пт, июл 07, 2006, 3:32

Ксюшка писал(а): - Блин,Ирка,я кажется в твою лужу наступила. Ну вот...:( теперь и носок мокрый. - Ксюшка стянула один кроссовок и начала разглядывать. - Чем бы высушить? У тебя фен есть?
- Есть! Дай сюда, посмотрю, - Зайка отняла у Ксюхи кроссовок и засунула в него руку.- Че это он у тебя так промокает? :? На помойке его, что ли, нарыла? :twisted:

Сгоняв в ванную, она вернулась с феном в руках.

- Ну че? Попробуем его высушить? ;) Хотя... лучше бы тебе переобуться. Вот, на носки, - перевернув в шкафу половину шмоток, Ирка вытащила на свет пару чистых носков. - Надевай их живее и дуй к себе за тапочками. А это мы щас законспирируем! ;)

И потащила оба кроссовка к раковине.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

Re: "Случайно" перепутали

#22 Сообщение Ксюшка » Пт, июл 07, 2006, 20:27

Ира Зайцева писал(а):- Есть! Дай сюда, посмотрю, - Зайка отняла у Ксюхи кроссовок и засунула в него руку.- Че это он у тебя так промокает? :? На помойке его, что ли, нарыла? :twisted:
- Ну ,Ирка! :twisted: Нефиг было целое море Борьке наливать!!! Он же не аквалангист!!! Еще чуть-чуть я бы вся утонула! :evil:
Ира Зайцева писал(а):- Ну че? Попробуем его высушить? ;) Хотя... лучше бы тебе переобуться. Вот, на носки, - перевернув в шкафу половину шмоток, Ирка вытащила на свет пару чистых носков. - Надевай их живее и дуй к себе за тапочками. А это мы щас законспирируем! ;)
- За носочки,спасиба - Ксюха натянула носки и осталась довольна. - Щас,я быстренько,только поаккуратнее с моими кроссами,они у меня любимые. - Девчонка убежала и вернулась ровно через две минуты уже переобутая.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: "Случайно" перепутали

#23 Сообщение Ира Зайцева » Сб, июл 08, 2006, 11:06

Ксюшка писал(а): - За носочки,спасиба - Ксюха натянула носки и осталась довольна. - Щас,я быстренько,только поаккуратнее с моими кроссами,они у меня любимые. - Девчонка убежала и вернулась ровно через две минуты уже переобутая.
А Ирка за это время открыла краник, включила струю посильнее и с хитрой мордой плюхнула под нее оба ботинка - oни в мгновение ока стали одинаково мокрыми. Тогда быстренько отчистив с них грязь старой зубной щеткой, Зайка их еще раз сполоснула, встряхнула так, что брызги полетели во все стороны, и повесила над ванной сушиться, ухватив прищепкой за шнурки.

- Ну вот и всё, - обернулась она к вошедшей Ксюхе. - Теперь можно смело утверждать, что мы их просто постирали - типа время пришло. ;)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

Re: "Случайно" перепутали

#24 Сообщение Ксюшка » Сб, июл 08, 2006, 11:38

Ира Зайцева писал(а): - Ну вот и всё, - обернулась она к вошедшей Ксюхе. - Теперь можно смело утверждать, что мы их просто постирали - типа время пришло. ;)
- Ага,хорошо придумала - Ксюша помолчала секунду,а потом вдруг заорала - ИРКА!!! Ты че сделала??? Они же не скоро высохнут :cry: Мне теперь че в тапочках ходить???? Или может туфли напялить!!?? - Ксюха плюхнулась на кровать и стала сверлить Зайку глазами,предворительно зло сощурив их. :evil:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: "Случайно" перепутали

#25 Сообщение Ира Зайцева » Сб, июл 08, 2006, 11:50

Ксюшка писал(а): - ИРКА!!! Ты че сделала??? Они же не скоро высохнут :cry: Мне теперь че в тапочках ходить???? Или может туфли напялить!!?? :evil:
- Чё ты орешь? :x - психанула Ирка. - У тебя это что - единственная обувь? Тоже мне, бомжиха подзаборная! :x И ваще, можешь и в тапочках походить. Всё равно уроки закончились... Ну или хочешь, у Вики попросим чего-нибудь. У меня размер меньше твоего, а ты с ней вроде одного роста. :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

Re: "Случайно" перепутали

#26 Сообщение Ксюшка » Сб, июл 08, 2006, 21:53

Ира Зайцева писал(а):- Чё ты орешь? :x - психанула Ирка. - У тебя это что - единственная обувь? Тоже мне, бомжиха подзаборная! :x И ваще, можешь и в тапочках походить. Всё равно уроки закончились... Ну или хочешь, у Вики попросим чего-нибудь. У меня размер меньше твоего, а ты с ней вроде одного роста. :roll:
Ксюха демонстративно отвернулась. Ну что с этим рыжим пугалом связываться.
- Не надо - бросила она, - в тапочках похожу. - Ксюша подошла к мокрым кроссовкам - Бедненькие вы мои, вы же у меня самые любимые были. Самые красивые... - Наговорившись с кроссовками Ксюша уже в хорошем настроении вернулась к Ирке на кровать.
- Ну,а поесть у тебя есть что-нибудь? Или будем голодными сидеть? :roll:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: "Случайно" перепутали

#27 Сообщение Ира Зайцева » Сб, июл 08, 2006, 23:44

Ксюшка писал(а): - Ну,а поесть у тебя есть что-нибудь? Или будем голодными сидеть? :roll:
- Да щассс!!! Голодными... Как же! У меня поесть нечего, но у нас есть столовкa! :) - Ирка любовно погладила свой животик. - Предлагаю туда сходить и отпраздновать нашу победу, ну а по пути пройти мимо кабинета математики и разведать что там и как. ;) Может, Борька еще даже не вернулся. А, может, он вообще до завтрашнего дня туда не зайдет. Вот будет умора на первом уроке!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

Re: "Случайно" перепутали

#28 Сообщение Ксюшка » Пн, июл 10, 2006, 10:07

Ира Зайцева писал(а):- Да щассс!!! Голодными... Как же! У меня поесть нечего, но у нас есть столовкa! :) - Ирка любовно погладила свой животик. - Предлагаю туда сходить и отпраздновать нашу победу, ну а по пути пройти мимо кабинета математики и разведать что там и как. ;) Может, Борька еще даже не вернулся. А, может, он вообще до завтрашнего дня туда не зайдет. Вот будет умора на первом уроке!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
- Согласна! А то я есть хочу. А у нас застра случайно не математика первой? Вот правда смешно будет. :lol: Подожди,я все таки к себе сбегаю,туфли одену. - Через несколько минут Ксюша была готова. - Пошли?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#29 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, июл 11, 2006, 2:07

Борис Михайлович уже минут 10 стоял на пороге кабинета, пожёвывая губу и нервно теребя пуговицу на пиджаке. Тот погром, который открылся его взору привел учителя в ужас. Наверное Александрийская библиотека во время пожарища пострадала меньше, чем его кабинет.
И как это всё понимать?
Первой мыслью было что кабинет ограбили. Но ей богу, что тут было брать? Стопку тетрадей? Набор цветных маркеров? Ну конечно же нет. Никакой это не грабеж. Это вредительство. И вредительство злобное. :cloud:
(Тут у вредительниц, читающих этот пост, по идее должны задрожать коленки, потому что просто так оставлять он это не собирается. Он найдет виновника, чего бы это ему ни стоило. Найдет и накажет).
Преодолев первое оцепенение, учитель сделал первый шаг внутрь. Сделал его аккуратно, чтобы не промочить ноги.
Боже-боже, что тут творилось, не описать. С чего начать? За что хвататься?
Морщась от омерзения он собрал с пола намокшие тетради и бросил их на стол. Но на столе так же была вода, которая разлетелась брызгами ему на пиджак и брюки.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#30 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, июл 11, 2006, 2:30

...продолжение.

Стряхнув влажные руки от воды, Борис Михайлович оставил затею с тетрадями и стал более внимательно изучать то во что превратился его кабинет, оценивая причненный ущерб.
Так-так-так.
Подстриженные растения... Варварство! Разлитая по полу вода... Какое безобразие! Надписи на доске... Глупость!
Чего там написано?
Внимание-внимание!

В уникальный зоопарк "Гимназия" были на днях завезены очень редкие особи: Заяц, Сокол, Корова и Жук. Также имеется в наличии Шкура - одна на всю округу! - правда, непонятно с кого содранная... Может, с Селянинова? Приходитe, люди добрые, не пожалеете!

Вход всего 5 рублей! Деньги принимает Зверь, сидящий на кассе!


P.S. К сожалению, вынуждены вам сообщить, что наш ученый скворец, который наизусть мог зачитывать целые куски из Библии, недавно вылетел из своих хором и был таков.

P.P.S. И еще два диковинных животных - орлиха и волчиха - сбежали от нас в лес, даже не попрощавшись. А жаль...
Ну чушь ведь! Глупее придумать что-нибудь трудно.

Впрочем надпись на доске показалась ему наименьшей шалостью, и ее ликвидировать было проще всего. Но это только показалось. Проведя несколько раз стиралкой по доске, учитель понял, что доска безнадежно испорчена. Теперь это хоть зубами выгрызай! :cloud:
Ну кто-то ж за это ответит! :--|

Ответить