Призрак в мешке (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#241 Сообщение Новикова Мила » Вт, апр 27, 2010, 20:08

Лидия Сергеевна писал(а):- Два...
"Два - это уже почти три :brick: ", - Милка встала с дивана и дошла до лавки... благо там недалеко. Потом пнула по ножке лавки так, что она сдвинулась немного с места и, резко вытерев слезы, не особо уклюже легла на лавку. Состояние было отвратительное :( .
- И я не специально опоздала, меня задержали... а Вы ничего не понимаете, - все так же обиженно бубнила девчонка.

Мила вдруг вспомнила о своем вранье, в которое почти поверила сама. Какая библиотека?! Она же у исторички вкалывала.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#242 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, апр 27, 2010, 20:47

Новикова Мила писал(а): - И я не специально опоздала, меня задержали... а Вы ничего не понимаете, - все так же обиженно бубнила девчонка.
- Конечно, я ничего не понимаю, зато ты у нас всё знаешь лучше всех. После наказания я обязательно подойду к Эвелине Яковлевне и попрошу её впредь спрашивать не нужно ли тебе после уроков в рыдальню, если уж ты сама сказать об этом не можешь, - мера была крайней, но девочка её раздражала своими высказываниями. - Юбку задирай и трусы спускай.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#243 Сообщение Новикова Мила » Вт, апр 27, 2010, 21:02

Лидия Сергеевна писал(а): - Конечно, я ничего не понимаю, зато ты у нас всё знаешь лучше всех. После наказания я обязательно подойду к Эвелине Яковлевне и попрошу её впредь спрашивать не нужно ли тебе после уроков в рыдальню, если уж ты сама сказать об этом не можешь.
:no: Когда до Милки дошел смысл слов Лидии, девчонка поднялась на руках и повернулась к завучу, воскликнув в панике:
- Не надо, Лидия Сергеевна. Не надо к Эвелине Якольне :pull: .
Милка вспомнила, что ни у какой Эвелины она не была, и она прекрасно понимала, что если правда выйдет наружу, то ей потом не поздоровится :conf: !
- Я сама... я все сама... буду, - Милка чуть не плакала.
Лидия Сергеевна писал(а): - Юбку задирай и трусы спускай.
"Может удастся задобрить послушанием?!" - панически соображала Милка, поднимая юбку и берясь пальцами за резинку.
"Ууууу, как сейчас будет боольноо :cry: " Не так это было просто, половинки в страхе сжимались, предчувствуя расплату за грехи своей хозяйки.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#244 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, апр 27, 2010, 21:50

Новикова Мила писал(а):- Не надо, Лидия Сергеевна. Не надо к Эвелине Якольне .Милка вспомнила, что ни у какой Эвелины она не была, и она прекрасно понимала, что если правда выйдет наружу, то ей потом не поздоровится !- Я сама... я все сама... буду, - Милка чуть не плакала.
Реакция была слишком уж эмоциональной, но для Лидии Сергеевны этот вопрос не был принципиальным, лишь бы девочка не опаздывала.

- Сама - это хорошо, но чтобы я больше не слышала в качестве причины опоздания то, что тебя кто-то задержал.
Новикова Мила писал(а):"Может удастся задобрить послушанием?!" - панически соображала Милка, поднимая юбку и берясь пальцами за резинку.
- Мне ещё долго тебя ждать? - девочка никак не могла решиться убрать последнюю преграду и пришлось её поторопить ещё раз, последний раз.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#245 Сообщение Новикова Мила » Вт, апр 27, 2010, 22:08

Лидия Сергеевна писал(а): - Сама - это хорошо, но чтобы я больше не слышала в качестве причины опоздания то, что тебя кто-то задержал.
- Я не опоздала... я ещё и с Сашкой не хотела, - выпалила Милка правду, уткнувшись в лавку, - зачем Вы нас вдвоём-то? :(
Лидия Сергеевна писал(а):- Мне ещё долго тебя ждать?
- Долго, - буркнула совсем себе под нос Мила, начиная стаскивать трусы, чуть приподняв живот над лавкой.. Однако сегодня что-то мешало сделать это быстро. Трусы слезли только до середины попы и застыли.
Резинка отделила, как экватор, северное полушарие от южного, ещё прикрытого тканью.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#246 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, апр 27, 2010, 22:51

Новикова Мила писал(а):- Я не опоздала... я ещё и с Сашкой не хотела, - выпалила Милка правду, уткнувшись в лавку, - зачем Вы нас вдвоём-то?
- Вот пришла бы, когда было сказано, и всё бы узнала - что, зачем и почему, а теперь лежи и не возмущайся, - что за манера, правила нарушать и по ночам шастать - это их не смущает вдвоём, а как по заднице получать, так стыдно видите ли. - За свои поступки стыдно должно быть, - сказала она вслух, - а не за то, что вместе в рыдальню идёте.
Новикова Мила писал(а):- Долго, - буркнула совсем себе под нос Мила, начиная стаскивать трусы, чуть приподняв живот над лавкой.. Однако сегодня что-то мешало сделать это быстро. Трусы слезли только до середины попы и застыли.
Лидия Сергеевна больше не стала ни просить, ни приказывать, ни уговаривать. Подставила одну полоску голой попы? Вот и замечательно, по ней и получит. посмотрим на сколько Новиковой хватит.

- Шлёп! - удар был звонким и жгучим, под стать Милиному "долго". - Шлёп! - второй, по тому же месту. - Шлёп! - после третьего, полоса уже горела огнём.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#247 Сообщение Новикова Мила » Ср, апр 28, 2010, 4:32

Лидия Сергеевна писал(а): - Вот пришла бы, когда было сказано, и всё бы узнала - что, зачем и почему, а теперь лежи и не возмущайся. За свои поступки стыдно должно быть, а не за то, что вместе в рыдальню идёте.
Ну, уж нееет! Миле сейчас совсем не было стыдно за свой вчерашний поступок. Страшно? Да! Но не стыдно. Хотя ещё вчера она испытывала угрызения совести по поводу пойманной завучихи. Но это было вчера... и там и осталось. Милка искренне не понимала сейчас, как Лидия Сергеевна могла ей нравиться?! Как могла гимназистка Новикова смотреть ей в рот, когда та рассказывала интересные вещи, связанные с её предметом.
В родном городе в школе биологию Милка просто игнорировала, а здесь!
"Здесь теперь тоже буду!" - подумала девчонка и взвилась на лавке, когда без предупреждения на верхнюю часть Милиной попы обрушился звонкий удар, вызвав сразу и чес и ощущение ожога :aj: .
Лидия Сергеевна писал(а):- Шлёп! - удар был звонким и жгучим, под стать Милиному "долго". - Шлёп! - второй, по тому же месту. - Шлёп! - после третьего, полоса уже горела огнём.
- Ааааа... :o , - завопила Милка, бросая на помощь руки, которые ещё не схватились за край лавки,... чуть отгибаясь всем корпусом в сторону, но жгучая змейка ещё раз тяпнула за то же место, - Ай-яйамаааамочкии, :aaa: - слезы брызнули из глаз... боль была противная, место было болючее, казалось, что ремень прошелся горячим утюгом до самой поясницы, хотя, конечно, на деле было не так.
-Йябоольноо.. :aaa:
Третий ШЛЕП, вызвал очередной всплеск вопля Милки, которая была в общем-то весьма терпеливой, но сейчас настолько крепко примешалась обида, что терпеть не было никакой возможности. Тридцать... пять раз вот так?! :shock: Руки девочки прижались к горящей полосе.
- Не нааадооо. Не бе-ейтеее... :aaa:

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#248 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, апр 28, 2010, 14:58

Девчонка сразу же заверещала и зарыдала, что впрочем не было большой неожиданностью, потому что получить трижды по одному месту, да не так, чтобы легонечко - это весьма болезненно.

- Мила, я тебе всего лишь продемонстрировала результат твоего упрямства. Не хочешь спускать трусы как положено, значит будешь получать по той полоске попе, которую ты соизволила заголить. Убирай руки!
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#249 Сообщение Новикова Мила » Ср, апр 28, 2010, 18:42

Милка прорыдалась и вслушалась, что ей там говорят.
Лидия Сергеевна писал(а): - Мила, я тебе всего лишь продемонстрировала результат твоего упрямства. Не хочешь спускать трусы как положено, значит будешь получать по той полоске попы, которую ты соизволила заголить. Убирай руки!
То ли слова подействовали, то ли голос у Лидии изменился, но она вдруг перестала казаться ведьмой и Снежной королевой в одном флаконе.

Милка всхлипнула, вздохнула от неизбежности и спустила трусы ниже, опять основательно поерзав на неудобной лавке. Теперь они скрутились где-то чуть ниже попы, открыв белую попу с яркой красной полосой.

- Это не упрямство, - не сдержалась Милка, - это... я сама не знаю что :( , - девчонка снова всхлипнула и провела кулачком под носом, норовя свезти его в сторону.

Руками на этот раз Милка вцепилась в лавку по бокам, а сама при этом сжалась, ожидая следующего удара. Горячая полоска пульсировала, и девочка боялась, что следующий удар снова заденет болючее место.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#250 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, апр 29, 2010, 1:10

Новикова Мила писал(а):- Это не упрямство, - не сдержалась Милка, - это... я сама не знаю что , - девчонка снова всхлипнула и провела кулачком под носом, норовя свезти его в сторону.
- Мне всё равно как ты это назовёшь, в моих глазах это выглядит так, - девочка всё же поменяла своё поведение и хоть видимо ещё хотелось поспорить, но требование она всё же выполнила и трусы спустила под попу. - Так-то лучше, - прокомментировала завуч и стегнула по белому участку ягодиц: - Шлёп! - не так больно как по тому же месту, но всё равно не сладко, ведь порка она и есть порка. - Шлёп!.. Шлёп!... Шлёп!..
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#251 Сообщение Новикова Мила » Чт, апр 29, 2010, 6:11

Лидия Сергеевна писал(а): - Мне всё равно как ты это назовёшь, в моих глазах это выглядит так,
Когда взрослые объясняют свои действия или чувства, становится легче. Не то чтобы лежать на лавке легче, но принимать наказание хотя бы. Милка дурой не была и прекрасно понимала, что получает за ночную вых... неее, за ночной выход из комнаты, который был строго воспрещен.
"А в моих глазах не так", - по привычке хотела поспорить девчонка, но поскорее захлопнула рот, чтоб слова, как птички не выпорхнули... а то их потом ловить уже поздно будет.
Тем более, что Лидия Сергеевна и так уже приступила к настегиванию Милкиной попы.
Лидия Сергеевна писал(а):- Так-то лучше, Шлёп! Шлёп!.. Шлёп!... Шлёп!..
- Кому? - буркнула себе под нос девчонка, тут же реагируя на первый шлеп.
- Яйс-сс! - полоску не задели, но ремень снова кинулся на добычу, которая этого не хотела...
- Уйяу-уу? - пискнула Милка после второго ШЛЕПА, сжимая пятую точку и выставляя лопатки вверх.
Она сильно жалела, что нет под зубами мягкой подушки или одеяла... чтоб закусить и не отпускать.
- Айя-ааа :o ! - третий удар, и лоб в деревянные планочки лавки, но руки пока судорожно сжимали её край. Она же дочка сенсея, ей надо терпеть... ну, хоть чуть-чуть.. :(
- Ммммуууу,.... - промычала гимназистка не хуже коровы, понимая, что впереди ещё немеряно много таких "му".

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#252 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, апр 29, 2010, 13:21

Новикова Мила писал(а):- Кому? - буркнула себе под нос девчонка, тут же реагируя на первый шлеп.
- Тебе, Мила, тебе лучше, - девочка вряд ли говорила это для неё, но попало это как раз в перерыв между хлопками, поэтому расслышать не составило труда.

- Шлёп!.. Шлёп!.. Шлёп!..

Девчонка стонала и крутилась, но руки пока не пихала и наказанию не мешала.

- Думай, Мила, перед тем как что-то сделать, - шлёп-шлёп-шлёп, - думай!

Удары были хлёсткими и равномерно покрывали ягодицы девочки, подкрепляя слова завуча.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#253 Сообщение Новикова Мила » Чт, апр 29, 2010, 13:54

Лидия Сергеевна писал(а): - Тебе, Мила, тебе лучше.
- Шлёп!.. Шлёп!.. Шлёп!..
Свое поперечное "Чем лучше-то?!" - Мила оставила при себе, только начала продвигаться куда-то вперед, подтягиваясь за края лавки... Пекло си-ильно!
- Уйммм-сссс-ай! яууу! - пищала - взвизгивала девчонка, вертясь на лавке, уже практически не замечая её неудобств. Милка то чуть сдвигалась вперед, то отползала назад, ловко шебурша носками ног, но ремень продолжал настигать и настегивать свою мишень.
Лидия Сергеевна писал(а):- Думай, Мила, перед тем как что-то сделать, - шлёп-шлёп-шлёп, - думай!
- Йаааа :o ! ду-умала... что это как и-ИИИИ-граАА :aaa: !- хлесткие удары начали высекать из девчонки слезы, как кремни, бьющиеся друг об дружку - огонь.
- Лидия Сергеевна, подождите... пожа-алуйста :o , - вырвалось у Милки, которой было уже невмоготу терпеть... эту жаркую пляску ремня, руки оторвались от края лавки, но пока не подставились под кусачую полоску кожи.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#254 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, апр 29, 2010, 18:35

- Это не игра, всё серьёзно. Даже если отбросить тот факт, что вы ходили по гимназии после отбоя, вы сами могли кого-нибудь напугать, - женщина опустила ремень, решив, что может дать Миле небольшую передышку. - Представь, что на моём месте оказался бы ученик нашей гимназии, которому просто стало плохо и он идёт за помощью.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#255 Сообщение Новикова Мила » Чт, апр 29, 2010, 18:55

Лидия Сергеевна писал(а):- Это не игра, всё серьёзно. Даже если отбросить тот факт, что вы ходили по гимназии после отбоя, вы сами могли кого-нибудь напугать.
- Представь, что на моём месте оказался бы ученик нашей гимназии, которому просто стало плохо и он идёт за помощью.
С тем, что все серьезно, Милка не хотела соглашаться. Она всхлипнула и, увидев, что Лидия Сергеевна опустила ремень, поторопилась положить руки на зад и потереть немного горячие половинки.

- А почему нельзя ходить по гимназии :uh?: ? - спросила Милка, которая никогда об этом не задумывалась, - только потому, что напугать можно кого-то? :(
Она представила, конечно, в силу развитости своей фантазии, то, что предложила ей Лидия, но ряды держащихся за животы и головы гимназистов, направляющихся к дежурному учителю, важности информации не прибавили 8) . Девчонка, конечно, не смеялась, но и отнестись серьезно не могла.

Милка ещё раз уже с большим усилием потерла пятую точку. Передышки, если их давали, обычно были очень короткими.

Ответить