Призрак в мешке (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#271 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, май 03, 2010, 19:54

Новикова Мила писал(а):- Йёблин ! - вырвалось у Милки и она схватилась за ушибленную ногу.
- Мила, следи за языком, - Лидия Сергеевна никак не ожидала от шестиклассницы таких оборотов. - Что это ещё за выражения?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#272 Сообщение Новикова Мила » Пн, май 03, 2010, 21:05

От прыжков попа стала болеть ещё настойчивее, и Милка уже ненавидела эту дурацкую лавку...
Лидия Сергеевна писал(а): - Мила, следи за языком. Что это ещё за выражения?
"Блин" - это было любимое слово Милки и ни разу ей не говорили, что оно какое-то не такое.
- А что :uh?: ? - удивленно вырвалось у Милы, но она почувствовала в голосе Лидии Сергеевны, что её это слово не устраивает, поэтому девчонка добавила, - извините.
А в памяти себе сделала небольшую зарубку, при завуче слово "блин" не говорить.

Милка зашла в комнатку и сразу посмотрела на себя в зеркале. Очень захотелось ещё раз сказать это самое "Йёблин :shock: !". Но Милка сдержалась.

- КАшмАр :mama: ! - протянула Милка, быстро подобрав синоним, проводя по волосам рукой.
Потом включила воду и начала умываться, намочив заодно и волосы, загладив их назад. Холодной водой Мила смочила и ушибленную ногу. Попу ей пока трогать не хотелось... она и так пульсировала, будто на время сердце поселилось именно там.

Девчонка немного постояла и вышла. Мила встала, не зная, что ещё говорить :gilt: .

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#273 Сообщение Лидия Сергеевна » Пн, май 03, 2010, 23:19

Мила извинилась, и хотя это "извините" было произнесено скорее на автомате, чем осмысленно, Лидия Сергеевна не стала задерживать её.
Новикова Мила писал(а):Девчонка немного постояла и вышла. Мила встала, не зная, что ещё говорить .
- Надеюсь, ты сделаешь долгосрочные выводы из сегодняшней ситуации.ю точнее из вчерашней, - сказала завуч, когда девочка закончила приводить себя в порядок. - А сейчас можешь идти, я тебя больше не задерживаю.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#274 Сообщение Новикова Мила » Вт, май 04, 2010, 15:36

Лидия Сергеевна писал(а): - Надеюсь, ты сделаешь долгосрочные выводы из сегодняшней ситуации, точнее из вчерашней.
А сейчас можешь идти, я тебя больше не задерживаю.
Слово "надеюсь" не предполагало ответа, поэтому Милка просто выслушала завуча, стараясь стоять по возможности прямо, что было не очень просто... нога побаливала.
- Ага, - сказала Милка, разворачиваясь к двери... потом повернулась и сказала, - До свиданья!
Она дошла наконец до двери и дернула её на себя.
Дверь не поддалась.
- Лидия Сергеевна, - сказала со "шмыгом" девчонка, - а тут заперто или присохло... :?
Мила аккуратно постукала в самый низ двери носком туфли.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#275 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, май 04, 2010, 18:33

Новикова Мила писал(а):- Лидия Сергеевна, - сказала со "шмыгом" девчонка, - а тут заперто или присохло... Мила аккуратно постукала в самый низ двери носком туфли.
- Присыхать тут нечему, Мила, к тому же ты отлично знаешь, что дверь на время наказания запирается, - Лидия Сергеевна и сама собиралась уходить, поэтому убрала журнал в стол, повесила ремень на место, после чего повернула ключ в замке и выпустила девочку.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#276 Сообщение Саша Огонькова » Вт, май 04, 2010, 20:03

Сашка напряженно всматривалась в входящих и выходящих из двери учеников, Милки не было :? ... Чего так долго?
Она встала и стала постукивать мячом об землю.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#277 Сообщение Новикова Мила » Ср, май 05, 2010, 23:03

Лидия Сергеевна писал(а): - Присыхать тут нечему, Мила, к тому же ты отлично знаешь, что дверь на время наказания запирается.
"Так то же на время наказания 8) !" - подумала Милка, продолжая свое незатейливое занятие.
Лидия Сергеевна чем-то там скрипела, звякала... Милка старалась даже не представлять, что это было. Хотя наказание и закончилось, но пока дверь оставалась присохшей... запертой, лучше не выкаблучиваться. Милка молчала.
Лидия отперла дверь и показала на выход. Гимназистка вышла из рыдальни и повернулась к завучу:
- Это... Лидия Сергеевна... а Вы в призраков верите? :gilt: Бывают они?

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#278 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, май 06, 2010, 13:13

Новикова Мила писал(а): Гимназистка вышла из рыдальни и повернулась к завучу:- Это... Лидия Сергеевна... а Вы в призраков верите? Бывают они?
- Нет, Мила, в призраков я не верю, - сказала Лидия Сергеевна и заперла дверь. - И тебе не советую, - завуч повернулась, чтобы пойти к себе. - До свидания.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#279 Сообщение Новикова Мила » Пт, май 07, 2010, 20:55

Лидия Сергеевна писал(а): - Нет, Мила, в призраков я не верю. И тебе не советую. До свидания.
Ну, вооот, а говорила, что потом готова поговорить... рассказать. Вот все взрослые такие... Милка вздохнула и ответила завучу:
- До свидания, Лидия Сергеевна.
Решив, что лучше она пойдет переоденется и на улицу..., чем сейчас приставать к завучу, у которой все равно времени на неё нет. Они ж такие занятые - эти завучи.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

Re: Призрак в мешке (приват)

#280 Сообщение Лидия Сергеевна » Сб, май 08, 2010, 1:55

Девочка так тяжело вздохнула, будто жалела, что призраков нет. Впрочем, развивать эту тема сама Лидия Сергеевна не стала, а Мила больше ничего не спросила, поэтому завуч вернулась к себе в кабинет и занялась гораздо более приятными делами, чем те, которые приходилось делать только что.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#281 Сообщение Новикова Мила » Сб, май 08, 2010, 16:20

Лидия подтвердила верность мыслей Милки, она ушла к себе. Сама же девчонка, приняв жутко независимый вид, что после рыдальни было сделать не так просто. Когда у тебя нос распух от слез, волосы сырые после умывания (среди дня-то)... в общем, догадаться несложно :oops: , главное, чтоб не начали вопросы задавать 8) .
Милка дошла до своей комнаты, переоделась из школьной формы в полу-спортивную и, посушив полотенцем волосы, а затем расчесав их и уложив, девочка пошла гулять.
Вернее, ей очень хотелось повисеть вниз головой и подумать, чувствуя, как в висках стучит барабанчик, а мозги затуманивает.

Милка выскочила из гимназии и пошла к спортивной площадке. Девочка смотрела по сторонам, нет ли Сашки... сказать ей, что никакими роллюкрюками её не секли :P . Хотя и ремень в руках Лидии сахаром не был :( . Не так сильно, конечно, как Юрик или Борька, но всё же лупила завуч от души.

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#282 Сообщение Саша Огонькова » Сб, май 08, 2010, 20:24

Сашка, стукающая мячом об землю, удивленно посмотрела, как Милка проходит мимо и устремляется к спортплощадке. Совсем чтоль?? А-а-а!!! Это она Сашку в игнор поставила. Не выйдет.
- На :twisted: ! - выдохнула Саша и запулила мячом в Милку. Мяч несильно чиркнул по спине девчонки, и покатился обратно к хозяйке.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#283 Сообщение Новикова Мила » Сб, май 08, 2010, 20:43

Не туда Милка смотрела. Ох, не туда! Вот так бывает, идешь-идешь и вдруг - БАЦ! и вторая смена. Вернее мячом по спине.
Саша Огонькова писал(а):- На :twisted: !
Милка резко обернулась и увидела Огонькову.
- У тебя что от роллекрюков шарики за ролики заехали :evil: , - огрызнулась Милка, радуясь, что мяч не ударил по пятой точке.
Она пошла навстречу Сашке, приготавливаясь к любому удару со стороны подруги, блин. Ну, вот такая она была - Огонькова - чуть что не по её... и в нос.
- Ты чего?! Я тебя искала... блин! :?

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#284 Сообщение Саша Огонькова » Сб, май 08, 2010, 20:55

Новикова Мила писал(а):- У тебя что от роллекрюков шарики за ролики заехали :evil: ,
- Ты чего?! Я тебя искала... блин! :?
Саша нагнулась, подняла мяч с земли.
- Я думала, что ты так и будешь мимо меня теперь шастать :? . - настороженно глядя, произнесла Огонькова. - Ты ж сбежать со мной не захотела..
Она перевела взгляд на Милкины бедра, и слегка покраснев, спросила - Ну, ты как? Сильно досталось :oops: ?
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#285 Сообщение Новикова Мила » Вс, май 09, 2010, 8:13

Саша Огонькова писал(а): - Я думала, что ты так и будешь мимо меня теперь шастать :? Ты ж сбежать со мной не захотела..
- Ну, ты же и не сбежала. И я не собиралась, - проговорила Милка, глядя не на Сашку, а на мяч у неё в руках.
- Я в библиотеке.. была, - вдруг, поняв, что проговорилась, Милка вскинула свои синие глаза на Огонькову :shock: , - ты только не говори никому, а то я Лидии сказала, что меня Лялька задержала.
Саша Огонькова писал(а): - Ну, ты как? Сильно досталось :oops: ?
- Си-ильно, - честно ответила Мила, - но ремнем :oops: . А тебе.. тебя правда этими, ну, розгами новыми? - девчонка не любила говорить про наказания, - Чё, Лидия, совсем что ли?! Блииин! :x

Ответить