Призрак в мешке (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#286 Сообщение Саша Огонькова » Вс, май 09, 2010, 8:58

Новикова Мила писал(а): - Я в библиотеке.. была, - вдруг, поняв, что проговорилась, Милка вскинула свои синие глаза на Огонькову :shock: , - ты только не говори никому, а то я Лидии сказала, что меня Лялька задержала.
А тебе.. тебя правда этими, ну, розгами новыми? - девчонка не любила говорить про наказания, - Чё, Лидия, совсем что ли?! Блииин! :x
- Нет, а почему не вместе?? - вопрос оставался открытым. Что они, не могли вместе отсидеться?
- Это я от злости, чтоб тебя напугать. - призналась Саша. - Меня тоже ремнем. Ну... Не так чтоб очень уж прям сильно, но достаточно, мне уже ночью выходить не захочется. Только вот как с призраком быть. Ну с тем, кто воет.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#287 Сообщение Новикова Мила » Вс, май 09, 2010, 9:18

Саша Огонькова писал(а): - Нет, а почему не вместе??
- А потому что нас потом и нашли бы вместе... и вместе в рыдальню повели.. а я не хочу так.
Сказать прямо, что боится, Милка не могла, что не хочет слушать рев и реветь сама при свидетелях, просто стремно было об этом, но она надеялась, что Сашка и так поймет.
Саша Огонькова писал(а):- Это я от злости, чтоб тебя напугать. - призналась Саша. - Меня тоже ремнем. Ну... Не так чтоб очень уж прям сильно, но достаточно, мне уже ночью выходить не захочется. Только вот как с призраком быть. Ну с тем, кто воет.
- А чего злиться-то?! :shock: - Милка реально не понимала, - все равно же обеим досталось.
Про призрака Милка пока думать не хотела. Она машинально потерла зад. И вспомнила слова Лидии.

- Саш, а ты думаешь, что он опять выть будет? Лидия сказала, что призраков не существует.

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#288 Сообщение Саша Огонькова » Вс, май 09, 2010, 13:49

Новикова Мила писал(а):[ А потому что нас потом и нашли бы вместе... и вместе в рыдальню повели.. а я не хочу так.
А чего злиться-то?! :shock: - Милка реально не понимала, - все равно же обеим досталось.
- Саш, а ты думаешь, что он опять выть будет? Лидия сказала, что призраков не существует.
- Я тоже не в восторге смотреть на такое... - поежилась Саша. - Мало ли что Лидия скажет. Взрослые много говорят, лишь бы дети от них отцепились. Я в принципе не верю в призрака, но верю в того, кто хотел меня напугать и должен получить по рогам. Ночью не удалось - так может днем удастся :evil:
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#289 Сообщение Новикова Мила » Вс, май 09, 2010, 14:37

Саша Огонькова писал(а): - Я тоже не в восторге смотреть на такое... - поежилась Саша.
- Ну, вот, так что и злиться не на что, - подвела итог Милка, стараясь даже не вспоминать то, о чем и так напоминало каждое движение.
Саша Огонькова писал(а):- Мало ли что Лидия скажет. Взрослые много говорят, лишь бы дети от них отцепились. Я в принципе не верю в призрака, но верю в того, кто хотел меня напугать и должен получить по рогам. Ночью не удалось - так может днем удастся :evil:
- Днем?! :ad: - загорелась Милка, как совсем недавно у неё загоралось сзади, днем это же не ночью.. днем почти все можно.

- А разве днем - это возможно? А как мы узнаем, кто это был? :bounce: - девчонка буквально засыпала вопросами свою подругу, забыв и о роллекрюксах, и об ударе мячом в спину, и о том, что сама хотела повисеть на перекладине вниз головой...

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#290 Сообщение Саша Огонькова » Вс, май 09, 2010, 21:58

Новикова Мила писал(а):- Днем?! :ad: - загорелась Милка, как совсем недавно у неё загоралось сзади, днем это же не ночью.. днем почти все можно.
- А разве днем - это возможно? А как мы узнаем, кто это был? :bounce: ...
- А я почем знаю! - удивленно ответила Огонькова. - Но если это не призрак, а человек, то его ведь ночью ловить не обязательно!
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#291 Сообщение Новикова Мила » Вс, май 09, 2010, 22:09

Саша Огонькова писал(а): - А я почем знаю! - удивленно ответила Огонькова. - Но если это не призрак, а человек, то его ведь ночью ловить не обязательно!
- Ууууу, - расстроенно протянула Милка, - сама не знаешь.. А человек.. если он нормальный, днем выть не будет :roll: .

Милка не то, чтобы потеряла интерес к ловле "телесного призрака", но хотела раскрутить Сашку на какой-нибудь план.
Ночью вот они не придумали план, вот и попались... и поплатились за это.

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#292 Сообщение Саша Огонькова » Вс, май 09, 2010, 22:50

Новикова Мила писал(а):Ууууу, - расстроенно протянула Милка, - сама не знаешь.. А человек.. если он нормальный, днем выть не будет :roll: .
- Если он воет ночью, то и днем может. - уверенно сказала Саша. - Только мешком пользоваться не будем, так оттукмачим :twisted: . Пойдем на лазилки, мне там думать удобнее.

Сашке хотелось забраться куда-нибудь повыше, ведь на высоте думается лучше 8) .
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#293 Сообщение Новикова Мила » Вс, май 09, 2010, 23:21

Саша Огонькова писал(а): - Если он воет ночью, то и днем может. - уверенно сказала Саша. - Только мешком пользоваться не будем, так оттукмачим :twisted: . Пойдем на лазилки, мне там думать удобнее.
- Я тоже на лазилки хотела, - обрадовалась Милка, - пойдем.
И пошла быстрым шагом на площадку. Она все ещё мечтала повисеть вниз головой на перекладине...
- Сашка, не отставай. :)
Сама Милка с трудом представляла, как можно поймать невоющего призрака, а ведь нормальный призрак днем выть не будет. Ну, да ладно... Сашка придумает. У ней голова большая!

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#294 Сообщение Саша Огонькова » Пн, май 10, 2010, 4:26

Новикова Мила писал(а): Пойдем на лазилки, мне там думать удобнее.
- Я тоже на лазилки хотела,- Сашка, не отставай. :) ![/quote]

Саша протопала за Милой до самых лазилок. На лесенке которая волнами устремлялась ввысь, Саша доползла до вершины, стараясь не обращать внимание на тупые вспышки боли при движениях.
Удобно села и посмотрела сперва вниз, на подружку, а потом орлиным взором окинула окрестности.
Хорошо высоко сидеть. Видимость отличная, и можно спокойно мысли проветрить. И вот то ли лазилка то ли ветер помогли Саше вывести первую часть плана.

- Милк, а он ведь, нукто нас пугал, мог же оставить какие-то следы :roll: ?
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#295 Сообщение Новикова Мила » Пн, май 10, 2010, 8:18

Сашка полезла на лестницу по верху, а Милка с другой стороны, зацепилась руками и начала подниматься по внутренней стороне. Когда она залезла довольно высоко, то продела ноги между прутьями и, зацепившись коленками, отпустила руки, повиснув подобно обезьянке или летучей мыши. Вроде мыши спят так - вниз головой.
Саша Огонькова писал(а): - Милк, а он ведь, нукто нас пугал, мог же оставить какие-то следы :roll: ?
- Мог! А какие например? - спросила немного сдавленно Милка, раскачиваясь на коленках и болтая внизу руками, - звуки ведь следов не оставляют... а чё ещё? :roll:

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#296 Сообщение Саша Огонькова » Пн, май 10, 2010, 9:57

Новикова Мила писал(а):Мог! А какие например? - спросила немного сдавленно Милка, раскачиваясь на коленках и болтая внизу руками, - звуки ведь следов не оставляют... а чё ещё? :roll:
-Звуков нет, конечно - а вот следы... Ну как в шерлоке Холмсе! Отпечатки пальцев, окурок сигары... Здесь конечно не найти столь очевидных следов. Но попробовать можно. У тебя лупа есть? Большая, как у всех сыщиков :roll: ? - у Сашки в голове медленно выстраивался план поимки злопыхателя.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#297 Сообщение Новикова Мила » Пн, май 10, 2010, 10:44

Саша Огонькова писал(а): -Звуков нет, конечно - а вот следы... Ну как в шерлоке Холмсе! Отпечатки пальцев, окурок сигары... Здесь конечно не найти столь очевидных следов. Но попробовать можно. У тебя лупа есть? Большая, как у всех сыщиков :roll: ? - у Сашки в голове медленно выстраивался план поимки злопыхателя.
Слова про окурок Милку насмешили.
- Ага! Окурок! В гимназии! :lol: Ты чё, Саш, совсем того что ли?! :lol: - Милка раскачивалась в свое удовольствие.
- Лупа, - Милка вспомнила, как её бабушка гадает кроссворды с такой огромной лупой... но у самой гимназистки такой лупы не было, - нет, Саш, нету... А у Холмса ещё трубка была... может рискнем? :lol: :P , - снова развеселилась девчонка.

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#298 Сообщение Саша Огонькова » Пн, май 10, 2010, 10:52

Новикова Мила писал(а): - Ага! Окурок! В гимназии! :lol: Ты чё, Саш, совсем того что ли?! :lol: - Милка раскачивалась в свое удовольствие.
- Чудилка! Ты зайди в пацаний туалет!!! - огрызнулась Огонькова - Это совершено точно, что у пацанов не только сигареты можно обнаружить но и бутылки из-под пива. Особенно у старшеклассников и учителя им ничего не могут сделать, потому что к 10 классу они научились врать грандиозно, одиозно и виртуозно. Это не мы - дураки, которые за мелочи по полной огребаем :x !

Новикова Мила писал(а): - Лупа, - Милка вспомнила, как её бабушка гадает кроссворды с такой огромной лупой... но у самой гимназистки такой лупы не было, - нет, Саш, нету... А у Холмса ещё трубка была... может рискнем? :lol: :P , - снова развеселилась девчонка.
- Тебе что, ремня не хватило :lol: ? - засмеялась Саша. - Тогда вперед! Лично мне пока совершенно неохота снова рыдальню освятить своим присутствием!
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#299 Сообщение Новикова Мила » Пн, май 10, 2010, 11:04

Саша Огонькова писал(а): - Чудилка! Ты зайди в пацаний туалет!!!
- Это совершено точно, что у пацанов не только сигареты можно обнаружить но и бутылки из-под пива. Особенно у старшеклассников и учителя им ничего не могут сделать, потому что к 10 классу они научились врать грандиозно, одиозно и виртуозно. Это не мы - дураки, которые за мелочи по полной огребаем :x !
Вот это была новость! Милка даже качаться перестала и вывернула голову так, чтоб увидеть Огонькову. САШКА ХОДИТ В МАЛЬЧИШЕЧИЙ ТУАЛЕТ!!! :aj: :no:
- Сашк, а ты... чего там забыла-то? У мальчишек в тубзике?
Саша Огонькова писал(а):- Тебе что, ремня не хватило :lol: ?
- Тогда вперед! Лично мне пока совершенно неохота снова рыдальню освятить своим присутствием!
- Да шучу я :oops: , - смутилась Милка, вспомнив недавнее прошлое, - я тоже туда не хочу.
Милка снова начала качаться.
- Нет, а все-таки, Саш... про тубзик-то... расскажи! :roll:

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#300 Сообщение Саша Огонькова » Пн, май 10, 2010, 11:35

Новикова Мила писал(а): - Сашк, а ты... чего там забыла-то? У мальчишек в тубзике?
- Нет, а все-таки, Саш... про тубзик-то... расскажи! :roll:

- Я просто дружу с парой пацанов из старших классов... Вот пришлось. Меня пытаись научить курить и нифига не получилось :oops: . Не мое это наверно. Так что Трубка не получится.
мне 12 лет

Ответить