Призрак в мешке (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#316 Сообщение Саша Огонькова » Чт, май 13, 2010, 21:50

Новикова Мила писал(а):
- Саш, а тебе ... перед тем, как ты сюда попала, приходилось драться по-настоящему? :roll:
Милка пинала мелкие камушки и палочки, обивая свои кроссовки.
Сашка ухватилась за толстую ветку, перекинула ногу на другую, подтянулась и через несколько секунд оказалась сидящей в разлапистой кроне старого клена.

- Лезь сюда. - пригласила она подружку. - А насчет дралась ли я по-настоящему... Дралась.

Погода как назло стала слегка портиться. Подул не холодный, но упрямый ветерок и тучка заслонило солнце.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#317 Сообщение Новикова Мила » Пт, май 14, 2010, 16:47

Саша Огонькова писал(а): - Лезь сюда. - пригласила она подружку. - А насчет дралась ли я по-настоящему... Дралась.
Милке два раза предлагать не надо было, она бы и сама, без приглашения, залезла. Девчонка подпрыгнула, схватилась за ветку, подтянулась и, закинув одно колено... села на ветку.
- Ссссс :cr: , - шипнула Милка, почувствовав, как зад резко воспротивился подобной поспешности.
Он явно был бы не против подложенной подушки.
- Лидия, блииин... :x А тебе уже не больно? :chto:
Угнездившись на ветке, Милка обратилась к подруге, поскольку её снедало любопытство.
- Сашк, а расскажи! :roll: Плиииз! Как дралась.

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#318 Сообщение Саша Огонькова » Пт, май 14, 2010, 18:18

Новикова Мила писал(а):- Ссссс :cr: ,
- Лидия, блииин... :x А тебе уже не больно? :chto:
Угнездившись на ветке, Милка обратилась к подруге, поскольку её снедало любопытство.
- Сашк, а расскажи! :roll: Плиииз! Как дралась.
- Почти не больно. У меня очень высокий болевой барьер, наверно. - ответила Саша. - Да дралась... Мил, а что ты подразумеваешь под НАСТОЯЩЕЙ ДРАКОЙ? Просто для Сашки драки были делом привычным и настоящие они или нет, она задумалась только вот сейчас. Когда ей был задан вопрос. Про какую именно драку хочет услышать Мила :roll: ?
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#319 Сообщение Новикова Мила » Пт, май 14, 2010, 19:59

Саша Огонькова писал(а): - Почти не больно. У меня очень высокий болевой барьер, наверно. - ответила Саша. - Да дралась... Мил, а что ты подразумеваешь под НАСТОЯЩЕЙ ДРАКОЙ?
- А мне... больно! - недовольно заявила Милка.
Она привыкала к саднящему чувству сзади, но старалась больше не ерзать, застыла на одном месте.
- А расскажи, как вообще... дралась. С кем? Из-за чего? :roll: Сколько их было... самое большое количество. Короче, начинай :cool//: ! А там я ещё спрошу :) .

Это ломание со стороны Сашки было непривычно, она обычно была прямая, как главная ножка циркуля.

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#320 Сообщение Саша Огонькова » Пт, май 14, 2010, 20:33

Новикова Мила писал(а):- А расскажи, как вообще... дралась. С кем? Из-за чего? :roll: Сколько их было... самое большое количество. Короче, начинай :cool//: ! А там я ещё спрошу :) .

- Знаешь, лет до пяти я ваще не могла за себя постоять :( . - призналась девочка подружке. - А первые драки были так, пустяковые - кто то у кого то отнял что то за что надо стукнуть :) .
А в первом и втором классах тукмачиться с мальчишками всерьез приходилось. Обычно я стукала, когда юбку задрать пытались. Они дерг, я им трах :twisted: ! Есстественно они мне сдачи, тогда я снова и так пока не растащит училка.
Сашка шмыгнула носом, ухватилась рукой за ветку. Посомотрела на подружку. Мила явно не ждала менторской скучищи :? . Ей надо было поинтереснее.


- А в четвертом классе к нам пришел второгодник. - Сашка покачала ногой. - Двоечник. Он надевал на булавки кусочки поролона, заряжал ими плевательную трубку и стрелял в девочек :shock: . Его ненавидели и боялись доже мальчики. Вот с ним я подралась по-настоящему. Не на жизнь а на смерть :evil: . - Саша замолчала, побалтывая ногами, собираясь с мыслями, чтоб продолжить рассказ, если Милке это конечно интересно.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Петя Ручкин
Гимназист
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср, май 05, 2010, 23:13

Re: Призрак в мешке (приват)

#321 Сообщение Петя Ручкин » Пт, май 14, 2010, 22:19

Петька крался за девчонками. Залег за корявым толстым стволом вяза и стал прислушиваться.
- Все о драках... Поговорить что ли больше не о чем? - пожал он плечами. - Ведь девчонки же!

Привести в исполнение идею было рано. Пацан ждал, когда девочки совсем расслабятся.

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#322 Сообщение Новикова Мила » Пт, май 14, 2010, 22:46

Саша Огонькова писал(а): - Знаешь, лет до пяти я ваще не могла за себя постоять :( . А первые драки были так, пустяковые - кто то у кого то отнял что то за что надо стукнуть :) .
А в первом и втором классах тукмачиться с мальчишками всерьез приходилось. Обычно я стукала, когда юбку задрать пытались. Они дерг, я им трах :twisted: ! Есстественно они мне сдачи, тогда я снова и так пока не растащит училка.
- А в четвертом классе к нам пришел второгодник. Двоечник. Он надевал на булавки кусочки поролона, заряжал ими плевательную трубку и стрелял в девочек :shock: . Его ненавидели и боялись доже мальчики. Вот с ним я подралась по-настоящему. Не на жизнь а на смерть :evil: .
Милка слушала, чуть не открыв рот. До пяти себя она и не помнила, а потом... Ей никогда юбку не задирали, она бы, наверное, ваще убила за это.
- За юбку, я бы тоже, - высказалась Мила, очень желая сжать руки в кулаки, но тогда придется упасть с дерева, как перезревшее или гнилое яблоко. Это девчонку не устраивало, поэтому она лишь скрипнула зубами.
- Ааа, Саш, как это не на жизнь?! Блин, булавками... больно, наверное :x . А чего вы все вместе не отомстили ему? :cool//:
Мила не болтала ногами, она вся была слух и внимание. Вот бы на уроках так, подумал бы сейчас любой из учителей, но, слава Богу, здесь их не наблюдалось.

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#323 Сообщение Саша Огонькова » Пт, май 14, 2010, 23:09

Новикова Мила писал(а):- За юбку, я бы тоже, -
- Ааа, Саш, как это не на жизнь?! Блин, булавками... больно, наверное :x . А чего вы все вместе не отомстили ему? :cool//:
- Больно булавками. Не накостыляли, потому что у нас там класс был недружный... - Сашка снова шмыгнула носом. - Каждый сам за себя...

- А не на жизнь.. Ну, он обидел самую маленькую девочку в классе - подставил плдножку. она так упала... Ну и я взбесилась. И я ему врезала :twak: ! А он мне и вытащил меня к доске. Мы встали друг против друга. А ребята залезли на парты и стали болеть кто за меня, кто за него :roll: .

Саша немножко помолчала, вспоминая.

- А потом он стал мне говорить всякое... Обидное... И стукать, и толкать и все скандировали его фамилию. А я его оттолкнула, ответила ему тоже обидное. И в какой-то момент он так разошелся, что весь покраснел - потому что его мальчишки обзывать стали. И стал искать указку :oops: ... Чтоб меня проткнуть :shock: , ну я поняла, что он все, пришибет меня сейчас и тогда я стала какая то другая, будто и не я :oops: ...

Огонькова заткнулась, не зная, как обьяснить подружке, то что она тогда испытывала.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#324 Сообщение Новикова Мила » Пт, май 14, 2010, 23:18

Сашка рассказывала какие-то страшные, неправдоподобные вещи. В их классе не было такого. Всякое было, но такого - нет.
- Звери :x ! - высказалась Милка, сводя брови к переносице, - это ужасно! Са-ашка.. и как ты это выдерживала... А другие? Типа нашей Алинки? Блин! С указкой! Проткнуть! Блин! :x
Милку переполняли эмоции, она буквально кипела изнутри, сочувствуя Сашке.

- А.. дальше чего было?! :chto: - девчонка вперила свой взгляд в Огонькову.

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#325 Сообщение Саша Огонькова » Пт, май 14, 2010, 23:38

Новикова Мила писал(а): - Звери :x ! - высказалась Милка, сводя брови к переносице, - это ужасно! Са-ашка.. и как ты это выдерживала... А другие? Типа нашей Алинки? Блин! С указкой! Проткнуть! Блин! :x


- А.. дальше чего было?! :chto: - девчонка вперила свой взгляд в Огонькову.
- Мил, он просто разошелся. - ответила Саша. - Не волнуйся, люди ко всему привыкают. Я выдерживала, потому что привыкла. А девочки типа нашей Алинки - там были. Эта драка в кабинете истории была. Мы как раз фильм о Колизее посмотрели. А я от страху что он меня покалечит нафиг, стала словно машина для мордобития.

Девочка поморщилась. Слово-то какое неприятное она сказала. МОРДОБИТИЕ. ФУ :be: !!!!

- И я ему - в глаз 8) ! - Сашка махнула сжатым кулаком. - В нос! В другой глаз :) ! В челюсть :lol: !

Девочка махала кулаками, и чуть не потеряла равновесие. Ухватившись за ствол, Сашка сказала.
- Милк, он присел и заныл. Заревел, короче, сдался. И тогда я поняла, что победила.
Саша посмотрела вниз. Небо темнело, ветер усиливался. Солнце уже не показывалось из-за тучки.
- Меня поразила реакция ребят. - вдруг шепотом сказала Саша. - Они стали кричать хором - О-гонь-ко-ва! До-бей! До-бей! и показывать пальцем вниз, как в Колизее. А я не стала добивать. Ведь он уже и так плакал :( . А старшеклассники из нашей школы добили бы. Они дерутся в заброшенном детском саду за нашей школой, сперва кто первый упадет а потом ногами добивают и убегают. Но я так не могу. А ты смогла бы :? ? - Огонькова внимательно посмотрела на Милку.
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#326 Сообщение Новикова Мила » Сб, май 15, 2010, 11:36

Саша Огонькова писал(а): - Мил, он просто разошелся. - ответила Саша. - Не волнуйся, люди ко всему привыкают. Я выдерживала, потому что привыкла. А девочки типа нашей Алинки - там были. Эта драка в кабинете истории была. Мы как раз фильм о Колизее посмотрели. А я от страху что он меня покалечит нафиг, стала словно машина для мордобития.
- И я ему - в глаз 8) ! В нос! В другой глаз :) ! В челюсть :lol: !
Милка все так же ошарашенно смотрела на Сашку. Для неё драки - это были спарринги, а с другим ей не приходилось сталкиваться. В школе все знали её отца, поэтому никто не задирался, да и не было таких проблем у них в школе.
- Я не об этом, Саш, а вот таких, как Алинка, не обижали?! Она ж за себя постоять не сможет. :?
Увидев, как разошлась Сашка, Милка воскликнула:
- Осторожно, Саш! Свалимся! :o
Подруга удержалась, Милка выдохнула с облегчением.
Саша Огонькова писал(а):- Милк, он присел и заныл. Заревел, короче, сдался. И тогда я поняла, что победила.
- Меня поразила реакция ребят. Они стали кричать хором - О-гонь-ко-ва! До-бей! До-бей! и показывать пальцем вниз, как в Колизее. А я не стала добивать. Ведь он уже и так плакал :( . А старшеклассники из нашей школы добили бы. Они дерутся в заброшенном детском саду за нашей школой, сперва кто первый упадет а потом ногами добивают и убегают. Но я так не могу. А ты смогла бы :? ?
- Не смогла бы. У нас вообще такой злобы не было. Саш, а у вас обычная школа была?! Я такое только об интернатах слышала, нам учительница рассказывала в третьем классе ещё. И ещё кино смотрела, - Милка, вспомнив фрагмент фильма, вздрогнула, - там девочку, в детдоме вроде, в стиральной машине большой... закрыли и включили. :( Знаешь, как страшно. Я потом несколько ночей не спала, все мне мерещилась эта девочка с ободранной спиной.

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#327 Сообщение Саша Огонькова » Сб, май 15, 2010, 12:33

Новикова Мила писал(а):- Я не об этом, Саш, а вот таких, как Алинка, не обижали?! Она ж за себя постоять не сможет. :?
- Знаешь, таких не обижали. - подумав, сказала Саша. - Чего их обижать, они сразу ревут в три ручья, больше проблем чем веселья. А вот их зато девчонки обижали. Тетрадки прятали, шапочки срывали и забрасывали повыше :roll: .
Новикова Мила писал(а):- - Саш, а у вас обычная школа была?! Я такое только об интернатах слышала, нам учительница рассказывала в третьем классе ещё. И ещё кино смотрела, - Милка, вспомнив фрагмент фильма, вздрогнула, - там девочку, в детдоме вроде, в стиральной машине большой... закрыли и включили. :( Знаешь, как страшно. Я потом несколько ночей не спала, все мне мерещилась эта девочка с ободранной спиной.
- Самая обычная, с физико-математическим уклоном в старших классах. - ответила Саша и тут услышала такое, что чуть не рухнула с дерева. Впечатлительная девочка тут же представила себя - на месте той несчастной девчонки...
- Кошмар какой. - тихо сказала Саша. - Нет, ТАКОГО у нас наверно не сделали бы. Они все больше унижали чем физически как-то. Драки то были потому что я унижения просто так терпеть не буду.
- Мил, а на следующий день он полез взять реванш. Над ним все мальчишки ржали, что девочка ему два фингала подставила :lol: , Саша засмеялась. - И он меня треськ!
Сашка со смехом продолжила - А я вылетела из-за парты и опять в стойку! и опять все скандируют. А я боюсь, что он каждый день так будет драться со мной - мне это надо? Больно ж все таки.... И тут я решила его стукнуть хорошенечко, чтоб отпало желание драться со мной :lol: Милк, ты понимаешь, КАК я его стукнула :wink: ?

Сашка улыбаясь, замерла - смотря, дойдет ли до подружки или нет...
мне 12 лет

Аватара пользователя
Новикова Мила
Гимназистка
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт, янв 15, 2009, 16:55

Re: Призрак в мешке (приват)

#328 Сообщение Новикова Мила » Вс, май 16, 2010, 10:05

Саша Огонькова писал(а): - Знаешь, таких не обижали. Чего их обижать, они сразу ревут в три ручья, больше проблем чем веселья. А вот их зато девчонки обижали. Тетрадки прятали, шапочки срывали и забрасывали повыше :roll: .
Милка подумала, что вот именно "ревут в три ручья" и могло нравиться идиотам типа того пацана, о котором рассказывает Саша.
- Девчонки?! Пожалуй.. Они ещё похлеще пацанов бывают, - высказалась Милка и посмотрела вверх, где сквозь густую ещё крону проглядывало небо.
Саша Огонькова писал(а):- Самая обычная, с физико-математическим уклоном в старших классах.
- Кошмар какой. - тихо сказала Саша. - Нет, ТАКОГО у нас наверно не сделали бы. Они все больше унижали чем физически как-то. Драки то были потому что я унижения просто так терпеть не буду.
Ответа об обычной школе Милка не ожидала, поэтому тоже чуть не рухнула со своей ветки.
- Это хорошо, что не сделали бы. А "Чучело" Железникова читала? Там, где из платья девочки сделали чучело и подожгли, даже не разобравшись... А ведь тоже шестой класс.
Договорить Милка не успела, так как Сашка проявляла нетерпение, ей хотелось продолжить свой рассказ. Милка затихла.
Саша Огонькова писал(а):- Мил, а на следующий день он полез взять реванш. Над ним все мальчишки ржали, что девочка ему два фингала подставила :lol: . И он меня треськ!
А я вылетела из-за парты и опять в стойку! и опять все скандируют. А я боюсь, что он каждый день так будет драться со мной - мне это надо? Больно ж все таки.... И тут я решила его стукнуть хорошенечко, чтоб отпало желание драться со мной :lol: Милк, ты понимаешь, КАК я его стукнула :wink: ?
- По яйцам что ли? - спросила Милка, почему-то подумав именно про этот запрещенный у них в секции прием, веселье Сашки ушуистка не разделила, - мальчишки говорили, что ЭТО самое больное :cr: .
Милка поморщилась. Папа всегда говорил, что девочек нельзя бить по груди, а мальчишек ТУДА. Только в крайнем случае, если хотят "снасильничать".

Аватара пользователя
Петя Ручкин
Гимназист
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср, май 05, 2010, 23:13

Re: Призрак в мешке (приват)

#329 Сообщение Петя Ручкин » Вс, май 16, 2010, 20:24

Новикова Мила писал(а):
По яйцам что ли? - спросила Милка
Сашка ржала, Милка громко озвучила удар... Петька чем дальше слушал тем больше фигел. С кем связался... Каратистки, блин... Задуманная гадость уже не казалась такой уж клевой и прикольной.
- Больные... Про юбочки поговорили бы, про бантики... - буркнул себе под нос мальчишка. - А они про ууууу :cr: :cr: :cr: ...уууудары ниже пояса...
Петька представил себе как бы это могло быть и задом, задом стал отползать подальше от этих дур :x .

Аватара пользователя
Саша Огонькова
Гимназистка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Пт, авг 28, 2009, 0:18
Откуда: из 6"А"!

Re: Призрак в мешке (приват)

#330 Сообщение Саша Огонькова » Вс, май 16, 2010, 21:00

Новикова Мила писал(а):- Это хорошо, что не сделали бы. А "Чучело" Железникова читала? Там, где из платья девочки сделали чучело и подожгли, даже не разобравшись... А ведь тоже шестой класс.
- По яйцам что ли?
- По ним самым. - кивнула Саша. - Я в босоножках была... ФУУУ!! Противно.

Девочка заметила, что подружка не разделяет ее веселья но списала на то, что про Чучело не поддержала тему.

- А в Чучеле тебе кто больше всех нравится? - осторожно спросила она.
мне 12 лет

Ответить