"Случайно" перепутали

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Преподаватель музыки
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт, апр 01, 2005, 3:23
Откуда: Москва

Re: "Случайно" перепутали

#61 Сообщение Ольга Дмитриевна » Вс, июл 30, 2006, 0:22

Николай Александрович писал(а):- По всей видимости, Галину Николаевну и Тамару Андреевну! М-да... теперь у меня уже нет никаких сомнений в том, что ученики, устроившие это безобразие, ранее учились в лицее.
Ольга сощурила глаза. - "Хмм... "Любящие" детки, из желания упомянуть как можно больше фамилий, подставили самих себя! :twisted: Право, дурная голова..." - но мысль свою она не закончила, так как директор продолжил говорить.
Николай Александрович писал(а): - Тогда поступим следующим образом, - произнёс я, глядя на часы. - Так как сам я сильно занят, Ольга Дмитриевна, Борис Михайлович, я поручаю расследование этого дела Bам. Вы знаете всех детей в гимназии, знаете, кто перешёл к нам из лицея. Если надо - проведите беседу с каждым, но найдите этих паршивцев. И сразу же мне об этом доложите, xорошо?
"Я так и знала!" - со вздохом подумала учительница, тоже бросив взгляд на часы. Впрочем, отказывать в помощи Борису было бы по меньшей мере невежливо. - Хорошо, Николай Александрович. Я сегодня же составлю список бывших лицеистов.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: "Случайно" перепутали

#62 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, июл 30, 2006, 2:03

Николай Александрович писал(а):я поручаю расследование этого дела Bам. Вы знаете всех детей в гимназии, знаете, кто перешёл к нам из лицея. Если надо - проведите беседу с каждым, но найдите этих паршивцев. И сразу же мне об этом доложите, xорошо?
- Да, мы займемся этим, - решительно ответил Борис Михайлович и тут же сменив тон на просящий, обратился к директору.
- Николай Александрович, распорядитесь пожалуйста, чтобы привели кабинет в порядок. Тут мне одному не справиться. :roll: :oops:

Аватара пользователя
Владик Костров
Гимназист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, мар 13, 2006, 13:47

#63 Сообщение Владик Костров » Вс, июл 30, 2006, 6:33

Ира Зайцева писал(а): - Кто-то Борьку терпеть не может, - изрекла она, невинно пожимая плечами.
- Мягко сказано, терпеть не может! :lol: :lol: :lol: Скорее, ненавидит всеми... как это... фиберами души, вот! Сходить бы посмотреть, что там творится, но он уже небось оцепил весь этаж...
Ира Зайцева писал(а): - Случайно нет. А что? Так похожи? :? - удивилась она, из-за мрачных мыслей совсем позабыв об их заячьей фамилии.
- На лицо нет, а вредные оба одинаково, - съязвил Влад. - Но я вообще-то другое имел в виду... :wink:

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: "Случайно" перепутали

#64 Сообщение Николай Александрович » Вс, июл 30, 2006, 15:42

Ольга Дмитриевна писал(а): - Хорошо, Николай Александрович. Я сегодня же составлю список бывших лицеистов.
Борис Михайлович Зайцев писал(а): - Да, мы займемся этим. Николай Александрович, распорядитесь пожалуйста, чтобы привели кабинет в порядок. Тут мне одному не справиться. :roll: :oops:
- Да, конечно, - я уже взялся было за ручку двери, но в последний момент мой взгляд привлекли фломастеры, лежащие у доски. Они были чёрными. Там же лежали и белые, специальные маркеры для белых досок. - Борис Михайлович, - взяв один из них, обратился я к Зайцеву, - сдаётся мне, что доска испорчена всерьёз, - и в доказательство своих слов, провёл пальцем по написанному тексту.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#65 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Пн, июл 31, 2006, 1:32

В ответ Борис Михайлович только огорчённо покачал головой. Он очень гордился своей доской и очень дорожил ею. Попадись ему сейчас в руки этот негодник, испортивший такую дорогую и нужную вещь, три шкуры спустил бы с него. :evil:
- Попытаемся отодрать, - ответил он директору. - Хотя как новая она уже не будет. :(
Не будем нервничать, друзья

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Преподаватель музыки
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт, апр 01, 2005, 3:23
Откуда: Москва

#66 Сообщение Ольга Дмитриевна » Пн, июл 31, 2006, 15:46

Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Попытаемся отодрать, - ответил он директору. - Хотя как новая она уже не будет. :(
- Борис Михайлович, - вмешалась Ольга Дмитриевна, сочувственно глядя на коллегу, - как раз вчера интересовалась у завхоза... у него есть еще пара обычных досок. Вам ведь завтра уроки проводить... а над этой еще трудиться и трудиться, - и она тоже провела пальцем по поверхности испорченного имущества.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#67 Сообщение Ира Зайцева » Пн, июл 31, 2006, 18:34

Владик Костров писал(а): - Мягко сказано, терпеть не может! :lol: :lol: :lol: Скорее, ненавидит всеми... как это... фиберами души, вот! Сходить бы посмотреть, что там творится, но он уже небось оцепил весь этаж...
Ирка опустила глаза. Сходить туда она и сама хотела... но если сейчас радостно подорваться с места, можно налететь на дира и запросто себя выдать. :? А если сказать, что ей это не интересно... нет, Владик ее просто не поймет. Или хуже того - заподозрит в причастности. Ну как, спрашивается, такое может быть не интересно??? Именно! :!: Поэтому она промолчала, надеясь, что и Ксюха тоже будет держать рот на замке.
Владик Костров писал(а): - На лицо нет, а вредные оба одинаково, - съязвил Влад. - Но я вообще-то другое имел в виду... :wink:
- Да? - ухватилась она за нить разговора. - A что? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#68 Сообщение Николай Александрович » Пн, июл 31, 2006, 22:41

Ольга Дмитриевна писал(а): - Борис Михайлович, как раз вчера интересовалась у завхоза... у него есть еще пара обычных досок. Вам ведь завтра уроки проводить... а над этой еще трудиться и трудиться.
- Ольга Дмитриевна права, - согласился я с Соколовой. - Возьмите себе пока другую доску и попросите ребят покрепче помочь Вам её перевесить. Hу а эту, - я кивнул на белую, - мы, пожалуй, оставим тем, кто её испортил. Чтобы оттирали. :evil: Когда отыщутся.

А в том, что рано или поздно они передо мной предстанут, я ни капли не сомневался. Как и не сомневался в том, что за каждую букву, написанную здесь, они будут отвечать своей задницей! :evil: :evil: :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Владик Костров
Гимназист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, мар 13, 2006, 13:47

#69 Сообщение Владик Костров » Вт, авг 01, 2006, 7:57

Ира Зайцева писал(а): - Да? - ухватилась она за нить разговора. - A что? :roll:
Влад постучал пальцем по Иркиному лбу.
- Фамилию твою, Зайцева! - произнес он голосом Бориса.
- Но нет так нет. Не хотите со мной туда сходить за компанию?

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#70 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, авг 01, 2006, 15:50

Николай Александрович писал(а): - Ольга Дмитриевна права, - согласился я с Соколовой. - Возьмите себе пока другую доску и попросите ребят покрепче помочь Вам её перевесить. Hу а эту, - я кивнул на белую, - мы, пожалуй, оставим тем, кто её испортил. Чтобы оттирали. :evil: Когда отыщутся.
Обиженно по-детски покачав головой, как ребенок у которого отняли любимую игрушку, Борис Михайлович постоял еще какое-то время, оглядывая свой некогда уютный, а ныне совершенно разрозненный кабинет, и обратился к Ольге:
- Я думаю, нам лучше перейти в другое место, в учительскую или ваш кабинет, и там мы решим с чего следует начать.

Аватара пользователя
Ольга Дмитриевна
Преподаватель музыки
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пт, апр 01, 2005, 3:23
Откуда: Москва

#71 Сообщение Ольга Дмитриевна » Вт, авг 01, 2006, 16:46

Николай Александрович писал(а): - Ольга Дмитриевна права, - согласился я с Соколовой. - Возьмите себе пока другую доску и попросите ребят покрепче помочь Вам её перевесить. Hу а эту, - я кивнул на белую, - мы, пожалуй, оставим тем, кто её испортил. Чтобы оттирали. :evil: Когда отыщутся.
Пока директор беседовал с Зайцевым, Ольга прошлась по классу, старательно огибая воду, и вернулась к учительскому столу. Ее глаза поочередно перебегали от шкафа к доске, от доски к искусственным растениям, чьи листики сейчас тихо плавали в лужах... С листиков она перевела взгляд на три неровных куска узкой качественной кожи, которые и подняла. - "Хм, кажется этот ремень я видела однажды на Борисе... Мда... И ведь умудрились же поганцы его изрезать!" :evil: - поджав губы, Ольга положила останки на стол и, в сотый раз оглядев разгром, поняла, что никаких улик здесь нет. Даже следов от грязных ботинок не осталось. :?

"Ну всё, можно смело звать уборщицу," - сделала она вывод и подошла к Борису.
Борис Михайлович Зайцев писал(а):- Я думаю, нам лучше перейти в другое место, в учительскую или ваш кабинет, и там мы решим с чего следует начать.
- Да, идемте. До свидания, Николай Александрович.
Детки! Музыка - это прекрасно!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#72 Сообщение Ира Зайцева » Вт, авг 01, 2006, 19:26

Владик Костров писал(а):Влад постучал пальцем по Иркиному лбу.
- Фамилию твою, Зайцева! - произнес он голосом Бориса.
- Но нет так нет. Не хотите со мной туда сходить за компанию?
- Э, ты руки-то не распускай! :x - отмахнулась от него Ирка. - Не пойду я туда... Пока там Борькa с диром... :roll: - она сосредоточенно посмотрела на Влада. - Ты их просто не знаешь... Если даже чуток нас заподозрят, будут год потом мурыжить как Тузик тряпку - жизнь станет не мила. :? А я ничего не делала!!! :roll:

Почувствовав, что ляпнула лишнего, Зайка поперхнулась. И сразу же начала заметать следы:

- Не делала... :? Просто однажды... eще в Лицее... Ну-у... Мы там Фекле на кухне разнесли всё в щепки... Дир с Борькой нас как поймали, так чуть на тот свет и не отправили. :oops:

Ho чем больше Ирка болтала, тем сильнее ей хотелось сдохнуть. :x :roll: Воспоминания того дня уже совсем ee замучили и она зажмурилась. - "Так, ВСЁ!!! :!: Это было полгода назад. Никто нас сейчас не поймает. Не поймает!!" :!: :!: :!:

- Может, ты один сходишь? - наконец спокойно поинтересовалась она. - A нам с Ксюхой потом расскажешь. Как понимаешь, мне там лучше не мельтешить. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

#73 Сообщение Николай Александрович » Ср, авг 02, 2006, 10:57

Ольга Дмитриевна писал(а): - Да, идемте. До свидания, Николай Александрович.
- Удачи! - я попрощался с молодыми коллегами и пошёл к себе в кабинет. Настроение, мягко говоря, у меня было скверное. :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#74 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Ср, авг 02, 2006, 14:25

- До свиданья, - попрощался Зайцев с директором и последовал за Ольгой.
- Как же мы будем расследовать, Оля? - спросил он, когда они вместе уединились в учительской.
- У нас есть список наказанных мною в последнее время, есть имена учеников, перешедших сюда из лицея, есть фамилия Селянинова, что скорее всего указывает на 6-А. Даже если при пересечении этих групп, останется всего один, как мы докажем что это именно он навредил в моем кабинете? :?

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#75 Сообщение Ксюшка » Пт, авг 04, 2006, 15:36

Ира Зайцева писал(а): А я ничего не делала!!! :roll:
Ксюша,которая все это время сидела и молча ела свой обед,оторвалась от тарелки и выразительно посмотрела на Ирку. Еще не хватало,чтобы она все Владу рассказала.
Ира Зайцева писал(а): - Может, ты один сходишь? - наконец спокойно поинтересовалась она. - A нам с Ксюхой потом расскажешь. Как понимаешь, мне там лучше не мельтешить. :(
- Точно,Влад,сходи один. - поддакнула Ксюша. - А мы как-нибудь потом. - говорила Ксюха спокойно,но зато все время посматривала по сторонам. Ей казалось,что все учителя уже все знают и только и смотрят на них с Иркой.

Ответить