Дорога Домой

Летом гимназисты отдыхают от учебы, но не от шалостей. Учителям отдыхать некогда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сержант Задрипенчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт, июн 27, 2008, 0:20

#136 Сообщение Сержант Задрипенчик » Чт, июл 03, 2008, 6:43

мент Семен писал(а):- Не бери в голову - этому мужику еще меньше нашешго свезло - прикинь как ему с обоссаным сиденьем потом ездить? А что до выручки - дак наверстаем не переживай... - успокоил младшего товарища Сергеич и вперил взгляд в горизонт - там как раз показалась дальнобойная фура...
-Лааадно,- нехотя согласился сержант, даже при мыслях об обоссаном сидении и прочих гадостях не желая забывать свой провал. Надо ж так наткнуться было! Задрипенчик проследил за взглядом старшего, углядел дальнобойщика и решительно потопал обратно на дорогу, твердо намереваясь выбить из него за две машины.

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#137 Сообщение Вадим Сергеевич » Ср, июл 09, 2008, 1:46

Ник писал(а):како с хлопьями тоже, Несквик вкусный! :) А что такое баварские колбаски?.. - про пиво Ник спрашивать не стал, незачем выпрашивать. Круто конечно, но много все равно не дадут, а газировка или сок вкуснее.
- Ну.. Это колбаски! - пояснил Вадим - их на костре жарят. Очень вкусно и очень жирно правда... Но вкусно. А хочешь можем с тобой еще где пошататься? - предложил Вадим.
У него на горизонте была проблема - скоро был грод. а расставаться с таким оказалось классным пацаном... Не хотелось.... *Неужели я становлюсь стариком и теперь тока с мелкими мне и возиться?* - спросил себя Вадим - *вроде нет... тогда что?*
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#138 Сообщение Ник » Ср, июл 09, 2008, 9:08

Вадим Сергеевич писал(а):- Ну.. Это колбаски! - пояснил Вадим - их на костре жарят. Очень вкусно и очень жирно правда... Но вкусно. А хочешь можем с тобой еще где пошататься? - предложил Вадим.
У него на горизонте была проблема - скоро был грод. а расставаться с таким оказалось классным пацаном... Не хотелось.... *Неужели я становлюсь стариком и теперь тока с мелкими мне и возиться?* - спросил себя Вадим - *вроде нет... тогда что?*
-А еще кукурузу на углях классно жарить :roll: Она вкусная, но не жирная :D Особенно если ее в фольге делать... класс! А где еще пошататься? :) - времени у Ника было дофига и больше, он никуда не спешил и против компании Вадима совершенно не возражал. Мальчишка все никак не мог свыкнуться с мыслью что этот взрослый серьезный человек действительно его слушает и слышит. Таких Ник почти никогда и не встречал, кроме, пожалуй, одного, чтобы с одной стороны и не невышедший из детства клоун и не погрязший в мирских заботах взрослый который настроил свои уши только на волну неприятностей. Ведь всегда так - стоит только о чем-то заговорить как твои слова сразу же просеиваются на предмет разного рода ошибок, отголосков проблем или глупостей. А Вадим реагировал как-то просто, непринужденно и как будто действительно заинтересовано. Да еще правда хочет куда-то поехать и помочь, не из обязанности... Может здесь, в поселках, подальше от городов с их ритмами и проблемами люди другие?..

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#139 Сообщение Вадим Сергеевич » Чт, июл 10, 2008, 1:26

Вадик прикинул сколько у него с собой денег и решил что достаточно... А вот куда... Буть Кольке 20 он бы сказал - по бабам!!! А так...
- Ну а куда хочешь? Хочешь в парк смотаемся... Ты вон еще метро поглядеть хотел... А вообще - командуй!!! Или спрашивай - я Москву хоррошо знаю...
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#140 Сообщение Ник » Чт, июл 10, 2008, 2:07

Вадим Сергеевич писал(а):Вадик прикинул сколько у него с собой денег и решил что достаточно... А вот куда... Буть Кольке 20 он бы сказал - по бабам!!! А так...
- Ну а куда хочешь? Хочешь в парк смотаемся... Ты вон еще метро поглядеть хотел... А вообще - командуй!!! Или спрашивай - я Москву хоррошо знаю...
-А я плохо :roll: Из детства почти ничего не помню, а так мы все время в Гимназии сидим, какая тут Москва. Ну, а что в ней есть такого? Можно наверное в центре погулять, а вообще... старые районы - тоже интересно. А то ведь все эти небоскребы и все такое и у нас есть, а вот дома старые... Нас в Питер возили, я там видел некоторые, но мы никуда особо не заходили вглубь, так, гуляли по известным улицам. А вы раз хорошо Москву знаете может и места секретные знакомы? :roll: - Ника больше тянуло к настоящему сердцу города, а не местам для туристов.

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#141 Сообщение Вадим Сергеевич » Чт, июл 10, 2008, 3:31

Ник писал(а): -А я плохо :roll: Из детства почти ничего не помню, а так мы все время в Гимназии сидим, какая тут Москва. Ну, а что в ней есть такого? Можно наверное в центре погулять, а вообще... старые районы - тоже интересно. А то ведь все эти небоскребы и все такое и у нас есть, а вот дома старые... Нас в Питер возили, я там видел некоторые, но мы никуда особо не заходили вглубь, так, гуляли по известным улицам. А вы раз хорошо Москву знаете может и места секретные знакомы? :roll: - Ника больше тянуло к настоящему сердцу города, а не местам для туристов.
Вадику нравилось все - даже то что пацан никак не мог определиться ты или вы для него он сам, Вадим. А что? Прикольно!
- А ты что имеешь в виду:? Какие такие секретные места? Я так понимаю явно не музеи тебя интересуют! - усмехнулся Вадим - а в Питере вы что видели? Тебе что-нить понравилось?!
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#142 Сообщение Ник » Чт, июл 10, 2008, 3:47

Вадим Сергеевич писал(а):- А ты что имеешь в виду:? Какие такие секретные места? Я так понимаю явно не музеи тебя интересуют! - усмехнулся Вадим - а в Питере вы что видели? Тебе что-нить понравилось?!
-Ну да, там красиво... Но тут наверное не хуже. В музеи я не хочу, там конечно классно бывает, но не сейчас. Ну вот а что вы в Москве делаете когда там? Не по музеям же ходите! :wink

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#143 Сообщение Вадим Сергеевич » Чт, июл 10, 2008, 4:24

Ник писал(а): -Ну да, там красиво... Но тут наверное не хуже. В музеи я не хочу, там конечно классно бывает, но не сейчас. Ну вот а что вы в Москве делаете когда там? Не по музеям же ходите! :wink
Во пострел!!!
Вадим громко рассмеялся:
- Ну, думается в публичном доме тебе будет не интересно. Могу сводить тебя в байкерский бар если хочешь. А так - много чего есть интересного...
*Экстримал блин... Вот будешь постарше... А ща нужно думать что говоришь - напомнил Сергеич уже себе - а то...*
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#144 Сообщение Ник » Чт, июл 10, 2008, 4:48

Вадим Сергеевич писал(а):Во пострел!!!
Вадим громко рассмеялся:
- Ну, думается в публичном доме тебе будет не интересно. Могу сводить тебя в байкерский бар если хочешь. А так - много чего есть интересного...
*Экстримал блин... Вот будешь постарше... А ща нужно думать что говоришь - напомнил Сергеич уже себе - а то...*
Публичный дом Ника и впрямь мало интересовал, а вот от второго предложения даже подпрыгнул на сидении.
-Да?! А там знакомые есть?! А покататься кто-нибудь на чем-нибудь даст?.. :roll:

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#145 Сообщение Вадим Сергеевич » Чт, июл 10, 2008, 5:08

Ник писал(а): Публичный дом Ника и впрямь мало интересовал, а вот от второго предложения даже подпрыгнул на сидении.
-Да?! А там знакомые есть?! А покататься кто-нибудь на чем-нибудь даст?.. :roll:
- Не скачи так... Машина развалится! - усмехнулся Вадим. Откинул козырек над сиденьем пацана и продемонстрировал предупредительную надпись:
*Эй, чудила! Не хлопай дверью а то она свалится тебе на ноги!*
- В баре-то? Есть конечно... Может и прокатит кто если ты об этом... Одного конечно вряд ли - центр города как никак... - с сомнением проговорил Вадик.
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#146 Сообщение Ник » Чт, июл 10, 2008, 5:19

Вадим Сергеевич писал(а):- Не скачи так... Машина развалится! - усмехнулся Вадим. Откинул козырек над сиденьем пацана и продемонстрировал предупредительную надпись:
*Эй, чудила! Не хлопай дверью а то она свалится тебе на ноги!*
- В баре-то? Есть конечно... Может и прокатит кто если ты об этом... Одного конечно вряд ли - центр города как никак... - с сомнением проговорил Вадик.
- :uh?: Это же машина, чего ей может сделаться?- наблюдать разваливающуюся по частям тачку, пусть даже очень старую, Нику еще никогда не приходилось и он слабо себе представлял как такое может быть. Впрочем какая тут машина!- Ну... А с тобой?.. :roll: Покататься :D А ты слышал про MV-Augusta?? У них скорость 315км-ч! Должно быть просто обалденно!- мальчишка уже светился изнутри и с трудом сидел на месте, полностью захваченый представлениями, впечатлениями и мечтами,- А их всего кажется 100 штук в мире! Если даже в машине на такой скорости дух захватывает, представляешь как на байке?! :bounce: :bounce: :bounce: :ura:

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#147 Сообщение Вадим Сергеевич » Чт, июл 10, 2008, 6:31

Ник писал(а): - :uh?: Это же машина, чего ей может сделаться?- наблюдать разваливающуюся по частям тачку, пусть даже очень старую, Нику еще никогда не приходилось и он слабо себе представлял как такое может быть. Впрочем какая тут машина!- Ну... А с тобой?.. :roll: Покататься :D А ты слышал про MV-Augusta?? У них скорость 315км-ч! Должно быть просто обалденно!- мальчишка уже светился изнутри и с трудом сидел на месте, полностью захваченый представлениями, впечатлениями и мечтами,- А их всего кажется 100 штук в мире! Если даже в машине на такой скорости дух захватывает, представляешь как на байке?! :bounce: :bounce: :bounce: :ura:
Вадим сделал круглые глаза:
- Ты не знаешь тайной моши отечественого автопрома. Эту модель делали на заказ для армии китая. Она сделана с расчетом чтоб рассыпалась от выстрела в пределах 1000 метров!!!
Удовольствовавшись эфектом Вадик конечно сказал что это шутка... С коварной такой улыбкой...
- О, кстати! А ты знаешь что 20 из этих 100 у нас? В России? - поинтересовался Вадим сворачивая на кольцо. По левую сторону теперь был лес - по правую - жилой квартал из сотен одинаковых 12-этажек... По поводу катаний Сергеич пока промолчал - все зависело от того на ходу ли его собственый стальной конь... Однако предположил что после 300 Колька совершенно точно останется без ушей как минимум - оторвет...
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#148 Сообщение Ник » Чт, июл 10, 2008, 9:54

Ник слушал Вадима с нескрываемым восторгом, и по поводу несуществуюзих рассыпающихся байков (кого волнует правда это или нет?! Главное же что звучит захватывающе!), и по поводу того что добрая часть этих модлей в России и ведь наверняка они все в Москве и Питере.
-А ты кого-нибудь с таким знаешь?- мальчишка немного помолчал и даже перестал улыбаться, явно задумавшись о чем-то серьезном, а потом повернулся к Вадиму,- Но вообще вот... Самое крутое не всегда самое классное. Главное чтобы ты его сам любил и заботился, тогда наверное неважно, да? А у тебя какой?..

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#149 Сообщение Вадим Сергеевич » Чт, июл 10, 2008, 23:26

Ник писал(а):Ник слушал Вадима с нескрываемым восторгом, и по поводу несуществуюзих рассыпающихся байков (кого волнует правда это или нет?! Главное же что звучит захватывающе!), и по поводу того что добрая часть этих модлей в России и ведь наверняка они все в Москве и Питере.
-А ты кого-нибудь с таким знаешь?- мальчишка немного помолчал и даже перестал улыбаться, явно задумавшись о чем-то серьезном, а потом повернулся к Вадиму,- Но вообще вот... Самое крутое не всегда самое классное. Главное чтобы ты его сам любил и заботился, тогда наверное неважно, да? А у тебя какой?..
- Я - никого! Наши байкеры предпочитают че-нить понадежнее. А у меня? У меня... Шоссейник старый. Не Урал но и не*бэха*... Сборка из разных. Вообщем ездит и ладно! - с усмешкой отозвался Сергеич - а вообще ты конечно прав - любой хороший, когда свой. Я вот байкер, а ты чем время убиваешь?
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#150 Сообщение Ник » Чт, июл 10, 2008, 23:39

Вадим Сергеевич писал(а):- Я - никого! Наши байкеры предпочитают че-нить понадежнее. А у меня? У меня... Шоссейник старый. Не Урал но и не*бэха*... Сборка из разных. Вообщем ездит и ладно! - с усмешкой отозвался Сергеич - а вообще ты конечно прав - любой хороший, когда свой. Я вот байкер, а ты чем время убиваешь?
Ни что такое "Урал", ни тем более что такое "Шоссейник" Ник не знал, но переспрашивать не стал, вдруг еще доведется увидеть, а судить заранее вредная привычка.
-А зачем его убивать?.. - про время мальчишка тоже не очень-то понял,- Вы что, чего-то ждете?

Ответить