Дорога Домой

Летом гимназисты отдыхают от учебы, но не от шалостей. Учителям отдыхать некогда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#151 Сообщение Вадим Сергеевич » Пт, июл 11, 2008, 0:50

Ник писал(а): -А зачем его убивать?.. - про время мальчишка тоже не очень-то понял,- Вы что, чего-то ждете?
- О!! - усмехнулся Вадик - ты меня наверно не понял. Убивать время это... Вообщем чем ты увлекаешься? Какое у тебя хобби? Чем занимаешься в свободное время? - пояснил таксист мальчишке.
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#152 Сообщение Ник » Пт, июл 11, 2008, 0:58

Вадим Сергеевич писал(а):- О!! - усмехнулся Вадик - ты меня наверно не понял. Убивать время это... Вообщем чем ты увлекаешься? Какое у тебя хобби? Чем занимаешься в свободное время? - пояснил таксист мальчишке.
-Ну как чем? Ну дома когда, то с друзьями можно пошататься где-нибудь например. Или в приставку поиграть дома. А еще на пикники в горы классно! Или к озерам. Или на скейтах поехать в парк. Или... Ну в общем много чего!

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#153 Сообщение Вадим Сергеевич » Пт, июл 11, 2008, 4:44

Ник писал(а): -Ну как чем? Ну дома когда, то с друзьями можно пошататься где-нибудь например. Или в приставку поиграть дома. А еще на пикники в горы классно! Или к озерам. Или на скейтах поехать в парк. Или... Ну в общем много чего!
- На скейте? - нахмурился Вадим - гм... А это не опасно? Доска ведь просто - ни страховки ни черта... О!!! - выдохнул Вадик - а меня научишь!?
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#154 Сообщение Ник » Пт, июл 11, 2008, 5:09

Вадим Сергеевич писал(а):- На скейте? - нахмурился Вадим - гм... А это не опасно? Доска ведь просто - ни страховки ни черта... О!!! - выдохнул Вадик - а меня научишь!?
-Тебя?? На скейте?.. Эээ... Да у меня и скейта-то с собой нет :D А значит надо было прихватить. Ну, а на роликах ты умеешь кататься? :D Или на коньках?- представив себе Сереевича на коньках Ник не удержался и снова захохотал.

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#155 Сообщение Вадим Сергеевич » Пт, июл 11, 2008, 5:37

Ник писал(а): -Тебя?? На скейте?.. Эээ... Да у меня и скейта-то с собой нет :D А значит надо было прихватить. Ну, а на роликах ты умеешь кататься? :D Или на коньках?- представив себе Сереевича на коньках Ник не удержался и снова захохотал.
- Ну а чего бы и не меня? - с обидой поинтересовался Вадим - думается и у меня неплохо выйдет... Если поучиться немного!
Сергеич даже немного обиделся - че его так недооценивать-то... Не так уж все и плохо... Совсем неплохо.
- Никогда ни на чем не катался - признался он секундой спустя
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#156 Сообщение Ник » Пт, июл 11, 2008, 5:39

Вадим Сергеевич писал(а):- Ну а чего бы и не меня? - с обидой поинтересовался Вадим - думается и у меня неплохо выйдет... Если поучиться немного!
Сергеич даже немного обиделся - че его так недооценивать-то... Не так уж все и плохо... Совсем неплохо.
- Никогда ни на чем не катался - признался он секундой спустя
-Как же ни на чем не катался?.. - растерялся Ник. Разве такое бывает?- А что же вы делали в детстве? Ну хоть на велосипеде может? О, а тут же наверное дают в рент коньки или ролики или... что-нибудь. Можно покататься! :)

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#157 Сообщение Вадим Сергеевич » Пт, июл 11, 2008, 6:36

Ник писал(а): -Как же ни на чем не катался?.. - растерялся Ник. Разве такое бывает?- А что же вы делали в детстве? Ну хоть на велосипеде может? О, а тут же наверное дают в рент коньки или ролики или... что-нибудь. Можно покататься! :)
- Не... Ну велик был конечно. А чем занимались? Да работали просто... Не до катаний было. А вообще когда у меня было детство тут можно было на лошади ездить - и были! Были что саое главное!!
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#158 Сообщение Ник » Пт, июл 11, 2008, 7:12

Вадим Сергеевич писал(а):- Не... Ну велик был конечно. А чем занимались? Да работали просто... Не до катаний было. А вообще когда у меня было детство тут можно было на лошади ездить - и были! Были что саое главное!!
-И ты ездил верхом??- вытаращил глаза Ник. Ну ладно там "Урал", но лошади?!.. Клаааассс! Так куда мы едем? :roll: :D

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#159 Сообщение Вадим Сергеевич » Пт, июл 11, 2008, 7:37

Ник писал(а): -И ты ездил верхом??- вытаращил глаза Ник. Ну ладно там "Урал", но лошади?!.. Клаааассс! Так куда мы едем? :roll: :D
- Да. Причем без седла. Бывало стоя... А едем?... - Вадим зажмурился - сейчас едем в бар байкеров. Только по дороге перекусим заедем. В Баскин... - улыбнулся Вадим мальчишке - морожного хочу... Люблю больше всего ванильное или фисташковое. А ты?
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#160 Сообщение Ник » Пт, июл 11, 2008, 8:08

Вадим Сергеевич писал(а):- Да. Причем без седла. Бывало стоя... А едем?... - Вадим зажмурился - сейчас едем в бар байкеров. Только по дороге перекусим заедем. В Баскин... - улыбнулся Вадим мальчишке - морожного хочу... Люблю больше всего ванильное или фисташковое. А ты?
Кто бы мог подумать... Не дед же, а вон какие вещи рассказывает. Неужели тут каких-то 25 лет назад на лошадях ездили?!.. :shock: Нику нечасто приходилось ездить верхом, но кое что он умел, хотя конечно до трюков ему было далеко. Вот кормить лошадей здорово - подсовываешь им яблоко, а они его одними губами тихонько забирают и лопают целиком. :roll
-А я люблю дынное и еще такое... бежевое, с грецкими орехами. Лидия Сергеевна говорила что здесь такого нет. А у нас нет такого как здесь :) А ванильное - оно слишком обычное, так неинтересно :got:
Где-то в уголке сознания крутился вопрос о том зачем вообще Вадим Сергеевич предлагает все это и зачем он ему сдался, но Ник не хотел об этом задумываться, отмахивась от назойливого напоминания что все слишком великолепно чтобы быть правдой. Просто очень хотелось в нее верить...

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#161 Сообщение Вадим Сергеевич » Сб, июл 12, 2008, 0:33

Ник писал(а): -А я люблю дынное и еще такое... бежевое, с грецкими орехами. Лидия Сергеевна говорила что здесь такого нет. А у нас нет такого как здесь :) А ванильное - оно слишком обычное, так неинтересно :got:.
- Бежевое? А на вкус оно как? И кто такая Лидия Сергеевна? - отозвался Вадим сразу несколькими вопросами - кстати скоро приедем... Там вон - еще километров пять - торговый центр... На втором этаже есть и морожка и пицерия... Вообщем всечто нужно.
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#162 Сообщение Ник » Сб, июл 12, 2008, 0:41

Вадим Сергеевич писал(а):- Бежевое? А на вкус оно как? И кто такая Лидия Сергеевна? - отозвался Вадим сразу несколькими вопросами - кстати скоро приедем... Там вон - еще километров пять - торговый центр... На втором этаже есть и морожка и пицерия... Вообщем всечто нужно.
-На вкус... - Ник задумался, не зная как бы поточнее описать,- Как шоколадка КофеКрисп, только холодная и с грецкими орехами :D А Лидия Сергеевна это наша завуч,- мальчишка начал вглядываться вдаль, пытаясь разглядеть "торговый центр". В них он тоже никогда не был и потому само здание со всем его содержимым привлекало его не меньше чем мороженое и пицца,- А что там продают?

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#163 Сообщение Вадим Сергеевич » Вс, июл 13, 2008, 3:12

Ник писал(а): -На вкус... - Ник задумался, не зная как бы поточнее описать,- Как шоколадка КофеКрисп, только холодная и с грецкими орехами :D А Лидия Сергеевна это наша завуч,- мальчишка начал вглядываться вдаль, пытаясь разглядеть "торговый центр". В них он тоже никогда не был и потому само здание со всем его содержимым привлекало его не меньше чем мороженое и пицца,- А что там продают?
- Ясно... Ну тогда наверно за этим лучше в макдоналдс... Таместь что-то похожее...
Проигнорировав Лидию Сергевну которая оказалась вовсе не женщиной а всего навсего учительницей Вадим охотно перечислил:
- Продукты. Алкоголь. Одежду. Инструменты. Вообщем все. Гипермаркет - так наверно понятнее? - усмехнулся Сергеич.
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#164 Сообщение Ник » Вс, июл 13, 2008, 3:29

Вадим Сергеевич писал(а):- Ясно... Ну тогда наверно за этим лучше в макдоналдс... Таместь что-то похожее...
-Неее, в Макдоналдсе не вкусно!- мальчишка скривился,- Но необязательно же такое какое я дома привык есть, здесь тоже всякие вкусные продают.
Вадим Сергеевич писал(а):Проигнорировав Лидию Сергевну которая оказалась вовсе не женщиной а всего навсего учительницей Вадим охотно перечислил:
- Продукты. Алкоголь. Одежду. Инструменты. Вообщем все. Гипермаркет - так наверно понятнее? - усмехнулся Сергеич.
-Понятно, как Суперстор в общем, только алкоголь у нас просто так не продают в магаинах.

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#165 Сообщение Вадим Сергеевич » Вс, июл 13, 2008, 4:19

Ник писал(а): -Неее, в Макдоналдсе не вкусно!- мальчишка скривился,- Но необязательно же такое какое я дома привык есть, здесь тоже всякие вкусные продают.
Не вкусно? Ну может и не вкусно... Вообще по мнению Вадика *вкусно* это 40 градусов и огурец... Хотя морожное тож неплохо...
- Ну я не спец - виновато улыбнулся он - совсем не разбираюсь честно признаться...
Ник писал(а): -Понятно, как Суперстор в общем, только алкоголь у нас просто так не продают в магаинах.
Сергеич шокировано поинтересовался:
- А с чего ж они тогда живут? Я вон только там пиво и беру - ящиками. дешевле выходит! - похвалился он открытием - вон - вывеска как раз... видно - ткнул пальцем в сторону высокой - раз в 5 выше магазина - зеленой надписи Marktkauf - ща местечко поближе найдем - и...
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Ответить