Дорога Домой

Летом гимназисты отдыхают от учебы, но не от шалостей. Учителям отдыхать некогда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#46 Сообщение Вадим Сергеевич » Вс, июн 22, 2008, 3:11

Ник писал(а): -Да не... Я это... Из Канады :roll: - тихонько поведал Ник и уставился на водилу, наблюдая за реакцией.
Ясно... А я из племени тумбы-юмбы... Издеваесся теперь? ну ты и жук... Коля блин.
- Из Канады? Понятно... А билеты у тя есть!? - осведомился Вадик.
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#47 Сообщение Ник » Вс, июн 22, 2008, 3:17

Вадим Сергеевич писал(а):Ясно... А я из племени тумбы-юмбы... Издеваесся теперь? ну ты и жук... Коля блин.
- Из Канады? Понятно... А билеты у тя есть!? - осведомился Вадик.
-Нету :ne: А что... Вы и туда можете помочь их достать?- если мужика можно было использовать, то надо было делать это доконца, все равно же придумывать что-то надо, кто его одного на самолет пустит?

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#48 Сообщение Вадим Сергеевич » Вс, июн 22, 2008, 3:44

Ник писал(а): -Нету :ne: А что... Вы и туда можете помочь их достать?- если мужика можно было использовать, то надо было делать это доконца, все равно же придумывать что-то надо, кто его одного на самолет пустит?
- Ну тут уж я врятли помогу. Как бы сказала моя матушка Клавдия Васильевна - всему есть предел. А паспорт... Документы есть какие нить, а? - спросил Вадик
*Ну так и есть... Издевается...*
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#49 Сообщение Ник » Вс, июн 22, 2008, 3:53

Вадим Сергеевич писал(а):- Ну тут уж я врятли помогу. Как бы сказала моя матушка Клавдия Васильевна - всему есть предел. А паспорт... Документы есть какие нить, а? - спросил Вадик
*Ну так и есть... Издевается...*
-Ну да, понятно. Ладно, сам я долечу, документы есть кое-какие, вы меня только до метро довезите какого-нибудь там, как договаривались, а дальше наверное несложно,- пока Сергеевич задавал вопросы у Ника уже успел созреть кое-какой план который должен был очень классно сработать если бы все только пошло как надо,- Вы только никому не жалуйтесь,- на всякий случай напомнил он водиле.

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#50 Сообщение Вадим Сергеевич » Вс, июн 22, 2008, 4:14

Ник писал(а): -Ну да, понятно. Ладно, сам я долечу, документы есть кое-какие, вы меня только до метро довезите какого-нибудь там, как договаривались, а дальше наверное несложно,- пока Сергеевич задавал вопросы у Ника уже успел созреть кое-какой план который должен был очень классно сработать если бы все только пошло как надо,- Вы только никому не жалуйтесь,- на всякий случай напомнил он водиле.
- Буду нем как могила! - поклялся Вадим - А зачем тебе метро? Оно через океан не ездит... - пожал плечами таксист - тебе в аэропорт надо?
Нашарил за спиной пакет, подтянул и бросил парнишке на колени:
- На вот. Не стесняйся, путешественик! Ешь... И думаешь родители ждут?
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#51 Сообщение Ник » Вс, июн 22, 2008, 4:26

Вадим Сергеевич писал(а):- Буду нем как могила! - поклялся Вадим - А зачем тебе метро? Оно через океан не ездит... - пожал плечами таксист - тебе в аэропорт надо?
Нашарил за спиной пакет, подтянул и бросил парнишке на колени:
- На вот. Не стесняйся, путешественик! Ешь... И думаешь родители ждут?
-Спасибо,- хоть Ник и поел перед походом сейчас все равно от аппетитного бутерброда не отказалсся бы, наверное свежий воздух так одуряюще действовал. Распечатав пакет мальчишка вытащил чего-то типа полусэндвича и с удовольствием впился в него зубами,- Вкусно!- пробурчал он с набитым ртом распробовав какую-то незнакомую но обалденную колбасу,- Метро... :roll: Покататься хочу! :roll Я никогда не был в Московском метро, там должно быть красиво и классно... - на вопрос о родителях он решил предусмотрительно не отвечать.

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#52 Сообщение Вадим Сергеевич » Вс, июн 22, 2008, 4:42

Ник писал(а):Вкусно!- пробурчал он с набитым ртом распробовав какой-то незнакомую но обалденную колбасу,- Метро... :roll: Покататься хочу! :roll Я никогда не был в Московском метро, там должно быть красиво и классно... - на вопрос о родителях он решил предусмотрительно не отвечать.
- Раз вкусно ешь все! - предложил Вадим легкомыслено - небось в Канаде-то такой колбаски нету? - добродушно проворчал он. И погодя поинтересовался:
- Не был говоришь? А скажи мне правду, Коленька - где ты живешь? А? Не канадец ведь никакой - ну русский же?!
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#53 Сообщение Ник » Вс, июн 22, 2008, 5:11

Вадим Сергеевич писал(а):- Раз вкусно ешь все! - предложил Вадим легкомыслено - небось в Канаде-то такой колбаски нету? - добродушно проворчал он. И погодя поинтересовался:
- Не был говоришь? А скажи мне правду, Коленька - где ты живешь? А? Не канадец ведь никакой - ну русский же?!
Ник хотел было сказать что так нечестно и что мужику тоже надо будет чем-то перекусить, но потом вспомнил что должен будет заплатить ему не такую уж маленькую сумму, на котороую можно будет еще больше всякой вкуснятины накупить. А так - полный сервис!..
-Откуда сказал оттуда и есть,- скривился мальчишка,- Не верите - не надо, мне-то что? Просто родители у меня русские вот и все.

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#54 Сообщение Вадим Сергеевич » Вт, июн 24, 2008, 0:42

Ник писал(а): -Откуда сказал оттуда и есть,- скривился мальчишка,- Не верите - не надо, мне-то что? Просто родители у меня русские вот и все.
Теперь уже Вадиму пришло время обижаться.
- Ну че ты сразу? Я может ни разу в жизни живого канадца не видал а ты сразу...

Чуток пооскорблявшись Вадик все ж не утерпел: Как тебя угораздило то в Канаду? - жадно поинтересовался он - учиться... Хотя нет учишься ты здесь... Работу там получили, да?
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#55 Сообщение Ник » Вт, июн 24, 2008, 1:27

Вадим Сергеевич писал(а):Теперь уже Вадиму пришло время обижаться.
- Ну че ты сразу? Я может ни разу в жизни живого канадца не видал а ты сразу...

Чуток пооскорблявшись Вадик все ж не утерпел: Как тебя угораздило то в Канаду? - жадно поинтересовался он - учиться... Хотя нет учишься ты здесь... Работу там получили, да?
-Так я тоже наверное неправильный живой канадец, раз даже не поверили сразу. И родители русские и я здесь родился, просто уехали давно туда жить, когда я был еще маленьким,- Ник покосился на водилу и подумал что наверное для него-то он и сейчас небольшой и добавил,- совсем маленький. И учусь я там, а здесь... Ну это так, временно, на один годик было,- никакой уверенности в этом у мальчишки не было, но он решил стоять на своем и даже думать не хотел о том чтобы возвращаться в Гимназию в сентябре.

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#56 Сообщение Вадим Сергеевич » Вт, июн 24, 2008, 5:43

Ник писал(а): -Так я тоже наверное неправильный живой канадец, раз даже не поверили сразу. И родители русские и я здесь радился, просто уехали давно туда жить, когда я был еще маленьким,- Ник покосился на водилу и подумал что наверное для него-то он и сейчас небольшой и добавил,- совсем маленький. И учусь я там, а здесь... Ну это так, временно, на один годик было.
- Ну, ща ты уже большой - успокоил пацана Вадим - вон уже из режимно
обьекта сбежал...
Как же временно... Поэтому ща и бежишь домой... бедолага - пожалел пацана Вадик. Он то хоть и не ездил по Канадам зато были у него и отец и мать... А этим... Элитным твою маму - не свезло. Совсем.
- Что-то натворил... - понимающе сказал он.
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#57 Сообщение Ник » Вт, июн 24, 2008, 6:05

Вадим Сергеевич писал(а):- Что-то натворил... - понимающе сказал он.
Ник улыбнулся. Водила нравился ему все больше и больше. Неужели бывают такие понимающие взрослые которые еще и не причитают по поводу и без повода??
-А у вас свои дети есть? И вообще, ничего я не творил такого...

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#58 Сообщение Вадим Сергеевич » Вт, июн 24, 2008, 8:26

Ник писал(а): Ник улыбнулся. Водила нравился ему все больше и больше. Неужели бывают такие понимающие взрослые которые еще и не причитают по поводу и без повода??
-А у вас свои дети есть? И вообще, ничего я не творил такого...
- За просто так сюда не попадают! - парировал Вадим - это исправительная школа для детей богатых папомам. Своих у меня пока нету. Есть мотоцикл - а это намного круче - похвастался он.
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Аватара пользователя
Ник
Гимназист
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: Пт, дек 28, 2007, 9:26

#59 Сообщение Ник » Вт, июн 24, 2008, 8:30

Вадим Сергеевич писал(а):- За просто так сюда не попадают! - парировал Вадим - это исправительная школа для детей богатых папомам. Своих у меня пока нету. Есть мотоцикл - а это намного круче - похвастался он.
-Правда?! :clap: Класс! Я еще никогда не катался. Но хочу!.. Но мне пока не дают... А какой у вас?? А скорость какая??- может быть и зря Сергеевич заговорил о мотоцикле :roll Во всяком случае про всяких "папомам" Ник тут же забыл.

Аватара пользователя
Вадим Сергеевич
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, июн 19, 2008, 4:53
Откуда: Из села Кукуева
Контактная информация:

#60 Сообщение Вадим Сергеевич » Вт, июн 24, 2008, 8:43

Ник писал(а): -Правда?! :clap: Класс! Я еще никогда не катался. Но хочу!.. Но мне пока не дают... А какой у вас?? А скорость какая??- может быть и зря Сергеевич заговорил о мотоцикле :roll Во всяком случае про всяких "попомам" Ник тут же забыл.
- Правда. Вот вернешься когда в лагерь я тебя выпрошу у Вадика и покатаю... Впереди себя... Или сзади - пообещал Вадим.
следующие минут 15 мальчишка и таксист были заняты обсуждением различный моделей железных коней... И сопутствующего...
Здорово повысив себе настроение Вадик спросил:
- А почему ты все таки едешь домой? Ты ж родителей не предупреждал, так? А вдруг их нет? Надо позвонить - предложил таксист.
Если не знаешь дороги - при напролом!!!

Ответить