Приехали...

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#106 Сообщение Олег Макарович » Вт, дек 05, 2006, 17:39

Данька писал(а): Данька скривил недовольную морду, замотал головой и зачесал нос.

- Бээээээээээ, щекотно!!!, - проворчал он. Он посмотрел на парапет и как-то странно задумался. - Слушай па!!! А если ты меня с этого... с парапета за ноги подержишь!!! Помнишь как в кино Шварценеггер такой стоит, одного дядьку держит за ногу, тот грит "Отпусти меня", а он хоба руку разжал и он вниз аааааааааааааааааааааа, - Данька активно жестикулировал и звукоподражал. - Давай ты меня также, тока ногу не отпускай!!!
- Ага, щас. - Скептически отозвался папа. - Вот только съемочную группу приглашу, скорую помощь и санитаров из психушки. Шварцнегера нашел!

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#107 Сообщение Данька » Вт, дек 05, 2006, 17:51

Олег Макарович писал(а): - Ага, щас. - Скептически отозвался папа. - Вот только съемочную группу приглашу, скорую помощь и санитаров из психушки. Шварцнегера нашел!
- Ну пааааааааааа, - заныл Данька и подпрыгнул прямо у папы не руках. - Ну ты ж сильный, ты меня удержииииишь!!! Ну давай!!!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#108 Сообщение Олег Макарович » Ср, дек 06, 2006, 15:46

Данька писал(а): - Ну пааааааааааа, - заныл Данька и подпрыгнул прямо у папы не руках. - Ну ты ж сильный, ты меня удержииииишь!!! Ну давай!!!
- Данила, ты предлагаешь глупость. - непреклонно отрезал папа и даже отошел от парапета, неся Даньку на себе. - Все, если ты налюбовался - спускаемся.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#109 Сообщение Данька » Ср, дек 06, 2006, 16:11

Олег Макарович писал(а): - Данила, ты предлагаешь глупость. - непреклонно отрезал папа и даже отошел от парапета, неся Даньку на себе. - Все, если ты налюбовался - спускаемся.
- Знаю!, - кивнул Данька с хитрой улыбкой. - Тогда я на тебе до лифта поеду!!! Ладно? 8) Пошли вниз! Там автосалон напротив. Пошли машины посмотрим!!!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#110 Сообщение Олег Макарович » Чт, дек 07, 2006, 17:05

Данька писал(а): - Знаю!, - кивнул Данька с хитрой улыбкой. - Тогда я на тебе до лифта поеду!!! Ладно? 8) Пошли вниз! Там автосалон напротив. Пошли машины посмотрим!!!
- Вот только бы на папе покататься, поездить! - Притворно ворчал Олег, проходя к лифту. - Что я тебе, верблюд что ли?:)))

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#111 Сообщение Данька » Чт, дек 07, 2006, 17:26

Олег Макарович писал(а): - Вот только бы на папе покататься, поездить! - Притворно ворчал Олег, проходя к лифту. - Что я тебе, верблюд что ли?:)))
- Да!, - радостно признался Данька. - О!!! Стой, пап, стой!!!, - Он решил поездить на папе еще и другим способом. Заприметив проходящую по потолку трубу, он извернулся и, используя папу как опору, схватился за нее и повис. - Теперь давай спиной ко мне, а я тебе на плечи сяду!!!, - Данька болтался на трубе, как сосиска.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#112 Сообщение Олег Макарович » Ср, дек 13, 2006, 20:31

Данька писал(а): - Да!, - радостно признался Данька. - О!!! Стой, пап, стой!!!, - Он решил поездить на папе еще и другим способом. Заприметив проходящую по потолку трубу, он извернулся и, используя папу как опору, схватился за нее и повис. - Теперь давай спиной ко мне, а я тебе на плечи сяду!!!, - Данька болтался на трубе, как сосиска.
Олег критически посмотрела на сыночка и меланхолично ответил: - Хм...Висит груша, нельзя скушать. Ну и виси, А на мне без седла таким дылдам кататься профсоюз не позволяет.:))) - Глаза у папы смеялись.:)))

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#113 Сообщение Данька » Ср, дек 13, 2006, 23:07

Олег Макарович писал(а):Олег критически посмотрела на сыночка и меланхолично ответил: - Хм...Висит груша, нельзя скушать. Ну и виси, А на мне без седла таким дылдам кататься профсоюз не позволяет.:))) - Глаза у папы смеялись.:)))
- Ну паааааааа!!!, - взмолился Данька, с ужасом глядя вниз. - Я не дылдаааааааа!!! Тут высоко!!! Я упаду, сломаю ногу, и мама меня убьет :-(!!!, - он поудобнее ухватился за трубу. Вариант "спрыгнуть и идти самому" ему даже не пришел в голову - зачем куда-то ходить, если есть папа! - Ну паааааааааааа!!! [-o< [-o< [-o< [-o< [-o<
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#114 Сообщение Олег Макарович » Чт, дек 14, 2006, 12:35

Данька писал(а): - Ну паааааааа!!!, - взмолился Данька, с ужасом глядя вниз. - Я не дылдаааааааа!!! Тут высоко!!! Я упаду, сломаю ногу, и мама меня убьет :-(!!!, - он поудобнее ухватился за трубу. Вариант "спрыгнуть и идти самому" ему даже не пришел в голову - зачем куда-то ходить, если есть папа! - Ну паааааааааааа!!! [-o< [-o< [-o< [-o< [-o<
- Да уж, лучше ты сломаешь шею мне и мама убьет меня, да? :P - Отозвался папа, не торопясь снимать висящее чучело, но и далеко не отходя, чтобы успеть подхватить в случае чего. :wink:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#115 Сообщение Данька » Чт, дек 14, 2006, 13:29

Олег Макарович писал(а): - Да уж, лучше ты сломаешь шею мне и мама убьет меня, да? :P - Отозвался папа, не торопясь снимать висящее чучело, но и далеко не отходя, чтобы успеть подхватить в случае чего. :wink:
- Ну паааааааааааа, - продолжал Данька ныть, раскачиваясь на трубе, как обезьян. - Как я тебе сломаю-то! Я ж ничё почти не вешаю! Ты ж сам говорил, мне есть больше надо!!! Кто в меня котлеты пихает!!!

Тут у Данька зачесалась нашлепанная попа. Он отпустил одну руку и остался висеть на второй, спокойно почесался и вернулся в исходное положение.

- Пааааааа, ну даааааааай я на тебе проедусь. Ну один раааааааааазик!!!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#116 Сообщение Олег Макарович » Пт, дек 15, 2006, 18:15

Данька писал(а): - Ну паааааааааааа, - продолжал Данька ныть, раскачиваясь на трубе, как обезьян. - Как я тебе сломаю-то! Я ж ничё почти не вешаю! Ты ж сам говорил, мне есть больше надо!!! Кто в меня котлеты пихает!!!

Тут у Данька зачесалась нашлепанная попа. Он отпустил одну руку и остался висеть на второй, спокойно почесался и вернулся в исходное положение.

- Пааааааа, ну даааааааай я на тебе проедусь. Ну один раааааааааазик!!!
- Знаю я твой разик. - Папа продолжал спокойно наблюдать за совершенно обезьяньими эволюциями чада. - По моему, ты и там неплохо смотришься. А щекотать-то как удобно! - Олег даже поднял одну руку и предвкушающе пошевелил пальцами. :lol:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#117 Сообщение Данька » Пт, дек 15, 2006, 18:17

Олег Макарович писал(а): - Знаю я твой разик. - Папа продолжал спокойно наблюдать за совершенно обезьяньими эволюциями чада. - По моему, ты и там неплохо смотришься. А щекотать-то как удобно! - Олег даже поднял одну руку и предвкушающе пошевелил пальцами. :lol:
- ПАПКА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!, - заверещал Данька, извиваясь на трубе, как червяк. - НЕ ЧЕСНАААААААААААААААААААААААААА!!!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#118 Сообщение Олег Макарович » Пт, дек 15, 2006, 18:22

Данька писал(а): - ПАПКА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!, - заверещал Данька, извиваясь на трубе, как червяк. - НЕ ЧЕСНАААААААААААААААААААААААААА!!!
- О как! :lol: - Папа изобразил удовольствие и восхищение. - Гимнаст, да и только. На олимпиаду хоть завтра. :lol: Что еще умеешь? - И снова пошевелил пальцами - уже на обеих руках, и почти у саммых ребер сынули, правда пока по воздуху.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#119 Сообщение Данька » Пт, дек 15, 2006, 18:27

Олег Макарович писал(а): - О как! :lol: - Папа изобразил удовольствие и восхищение. - Гимнаст, да и только. На олимпиаду хоть завтра. :lol: Что еще умеешь? - И снова пошевелил пальцами - уже на обеих руках, и почти у саммых ребер сынули, правда пока по воздуху.
- АЙЯЙЯЙЯЙЯЙЯЙ!!!!, - заголосил Данька с новой силой, пытаясь дотянуться и зацепиться ногами за трубу. Ноги, обутые в новые сандалеты, соскальзывали. - Папкаааааааа, я падаю!!! Держи меня!!!, - он сделал страшные глаза и разжал руки, не секунды не сомневаясь, что папа не подведет.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#120 Сообщение Олег Макарович » Пт, дек 15, 2006, 18:33

Данька писал(а): - АЙЯЙЯЙЯЙЯЙЯЙ!!!!, - заголосил Данька с новой силой, пытаясь дотянуться и зацепиться ногами за трубу. Ноги, обутые в новые сандалеты, соскальзывали. - Папкаааааааа, я падаю!!! Держи меня!!!, - он сделал страшные глаза и разжал руки, не секунды не сомневаясь, что папа не подведет.
Конечно, папа Даньку поймал.:) тот даже "разлететься" не успел - только отпустил трубу и сразу оказался в надежных папиных руках.
- О, смотрите-ка, какой диковинный плод вырос на тучных австралийских нивах... - Задумчиво высказался Олег. И продолжил, глядя в пространство. - И что теперь с этим плодом делать? Почистить от кожуры? Замариновать? Или пожарить? А может он сырой тоже вкусный? :roll: :lol:

Ответить