Приехали...

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#151 Сообщение Данька » Ср, дек 20, 2006, 3:36

Олег Макарович писал(а): - Ага, а в Кызыл-Орде он будет называться кызылорбугер?:))) - засмеялся папа и открыл свою бытылку пива. - Лингвист ты у меня.:)))
Он посмотрел на Данькину перемазанную мордень и прокомментировал:
- Ты там осторожнее, а то с виду непонятно, кто кого ест- ты гамбургер, или гамбургер тебя:)))
Данька сдержался после первой шутки, но после второй он хрюкнул и чуть не выплюнул откушенное. Он вытер морду локтем и, поймав ртом трубочку, всосал немного коктейля.

- А в фыфтывкаве это бувиф фыфтывкавбувев!

Данька осознал, что гамбургер и риторика несовместимы. Он поднял палец, призывая папу к вниманию, прожевал, проглотил, снова насадился на трубочку и только потом наконец высказался. - А в Сыктывкаре сыктывкарбургер!!! О! Па, а в Комсомольске-на-Амуре?, - Данька опять пошел в разнос.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#152 Сообщение Олег Макарович » Сб, дек 23, 2006, 18:19

Данька писал(а): Данька сдержался после первой шутки, но после второй он хрюкнул и чуть не выплюнул откушенное. Он вытер морду локтем и, поймав ртом трубочку, всосал немного коктейля.

- А в фыфтывкаве это бувиф фыфтывкавбувев!

Данька осознал, что гамбургер и риторика несовместимы. Он поднял палец, призывая папу к вниманию, прожевал, проглотил, снова насадился на трубочку и только потом наконец высказался. - А в Сыктывкаре сыктывкарбургер!!! О! Па, а в Комсомольске-на-Амуре?, - Данька опять пошел в разнос.
- Ешь давай, географией потом займемся, если такое желание появится. - Папа салфеткой вытер Данькин нос и щеки. - Ну смотри, уже и на футболку купнул... - заметил он. - Все, когда я ем, я глух и нем. И ты тоже.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#153 Сообщение Данька » Сб, дек 23, 2006, 21:36

Олег Макарович писал(а): - Ешь давай, географией потом займемся, если такое желание появится. - Папа салфеткой вытер Данькин нос и щеки. - Ну смотри, уже и на футболку купнул... - заметил он. - Все, когда я ем, я глух и нем. И ты тоже.
- Вот блин :(, - расстроился Данька. - Мама ругаться будет. И за гамбургер тоже. А тут есть где постирать?, - он даже не попытался стереть пятно - будет только хуже. - Или переодеть и заныкать куда-нибудь, а, пап?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#154 Сообщение Олег Макарович » Сб, дек 23, 2006, 21:46

Данька писал(а): - Вот блин :(, - расстроился Данька. - Мама ругаться будет. И за гамбургер тоже. А тут есть где постирать?, - он даже не попытался стереть пятно - будет только хуже. - Или переодеть и заныкать куда-нибудь, а, пап?
Папа, к этому моменту уже приступивший к своей рыбе с картошкой, только выразительно указал глазами на недоеденный гамбургер, но потом все же добавил: - Ты доедай, а с пятном в номере как-нибудь разберемся. В конце концов, постираем, не маленькие.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#155 Сообщение Данька » Сб, дек 23, 2006, 22:56

Олег Макарович писал(а): Папа, к этому моменту уже приступивший к своей рыбе с картошкой, только выразительно указал глазами на недоеденный гамбургер, но потом все же добавил: - Ты доедай, а с пятном в номере как-нибудь разберемся. В конце концов, постираем, не маленькие.
- Точно!

Данька ободренный папиной поддержкой впился в гамбургер. С папой залетать не страшно. Ведь если лупить, то обоих, так? А мама папу точно лупить не будет. Он посмотрел на большущего сильного папу, представил его перегнутым через мамины колени, и гамбургер чуть не вылетел через нос. :lol: :lol: :lol:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#156 Сообщение Олег Макарович » Вс, дек 24, 2006, 21:25

Данька писал(а): - Точно!

Данька ободренный папиной поддержкой впился в гамбургер. С папой залетать не страшно. Ведь если лупить, то обоих, так? А мама папу точно лупить не будет. Он посмотрел на большущего сильного папу, представил его перегнутым через мамины колени, и гамбургер чуть не вылетел через нос. :lol: :lol: :lol:
Папа посмотрела на Даньку поверх картошки. - Ну что опять хрюкаем? Подавился? - Он потянулся, чтобы хлопнуть сына по спине. - Вот чучел, весь уже умазюкался, обнимался что ли ты с этим бургером??? :lol:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#157 Сообщение Данька » Вс, дек 24, 2006, 22:58

Олег Макарович писал(а):Папа посмотрела на Даньку поверх картошки. - Ну что опять хрюкаем? Подавился? - Он потянулся, чтобы хлопнуть сына по спине. - Вот чучел, весь уже умазюкался, обнимался что ли ты с этим бургером??? :lol:
- Неа, - Данька откинулся на спинку стула, облизывая морденцию. - Я его СЪЕЛ!!!, - он погладил себя по пузу. - Теперь можно на машины смотреть! Пошли? А можно мне глоточек?, - спросил Данька кивая на остатки пива в бокале.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#158 Сообщение Олег Макарович » Пн, дек 25, 2006, 18:32

Данька писал(а): - Неа, - Данька откинулся на спинку стула, облизывая морденцию. - Я его СЪЕЛ!!!, - он погладил себя по пузу. - Теперь можно на машины смотреть! Пошли? А можно мне глоточек?, - спросил Данька кивая на остатки пива в бокале.
- Можно, но не нужно. - Отозвался папа, сминая банку и прицельно кидая ее в корзинку для мусора. - А может сначала переоденешься, машины-то никуда не убегут, а то будешь ходить, как свинтус...

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#159 Сообщение Данька » Пн, дек 25, 2006, 21:16

Олег Макарович писал(а): - Можно, но не нужно. - Отозвался папа, сминая банку и прицельно кидая ее в корзинку для мусора. - А может сначала переоденешься, машины-то никуда не убегут, а то будешь ходить, как свинтус...
- Мне вообще ничё нельзя!!!, - возмутился Данька и принялся загибать пальцы. - Пива нельзя, шампанского дали пол-глоточка, к водке ваще не подпускаете! Ужас!!!, - он сделал трагическое лицо, но потом, вспомнив про машины, повеселел. - А можно не переодеваться? А то тудаааааа ехать, потом обрааааааааатно. Еще кикимору эту опять встретим. Брррррр!, - Данька передернул плечами. - Чё она на меня так пялится!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#160 Сообщение Олег Макарович » Пн, дек 25, 2006, 21:23

Данька писал(а): - Мне вообще ничё нельзя!!!, - возмутился Данька и принялся загибать пальцы. - Пива нельзя, шампанского дали пол-глоточка, к водке ваще не подпускаете! Ужас!!!, - он сделал трагическое лицо, но потом, вспомнив про машины, повеселел. - А можно не переодеваться? А то тудаааааа ехать, потом обрааааааааатно. Еще кикимору эту опять встретим. Брррррр!, - Данька передернул плечами. - Чё она на меня так пялится!
- А черт ее знает. - Недипломатично пожал папа плечами. - Странная женщина. Ну-ка, повернись, оценим ущерб. Если очень страшно - съездим, не развалимся.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#161 Сообщение Данька » Пн, дек 25, 2006, 21:59

Олег Макарович писал(а): - А черт ее знает. - Недипломатично пожал папа плечами. - Странная женщина. Ну-ка, повернись, оценим ущерб. Если очень страшно - съездим, не развалимся.
Данька встал и повернулся к папе к папе, оттянув край футболки вниз. Потом на всякий случай сделал полный оборот - от этих гамбургеров можно что угодно ожидать!!!

- Ну как?, - с надеждой спросил он.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#162 Сообщение Олег Макарович » Вт, дек 26, 2006, 17:18

Данька писал(а): Данька встал и повернулся к папе к папе, оттянув край футболки вниз. Потом на всякий случай сделал полный оборот - от этих гамбургеров можно что угодно ожидать!!!

- Ну как?, - с надеждой спросил он.
- Мда... - резюмировал папа. - Хотя... на этой твоей ужасти лишнее пятно не так и заметно. Пошли уж, а то ты изведешься по своим машинкам драгоценным! :lol:
Расплатившись за заказ, папа положил руку Даньке на плечо и направился к выходу из отеля - через дорогу сияли хромом и неоном шикарные авто в подсвеченной ветрине.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#163 Сообщение Данька » Вт, дек 26, 2006, 22:29

Олег Макарович писал(а): - Мда... - резюмировал папа. - Хотя... на этой твоей ужасти лишнее пятно не так и заметно. Пошли уж, а то ты изведешься по своим машинкам драгоценным! :lol:
Расплатившись за заказ, папа положил руку Даньке на плечо и направился к выходу из отеля - через дорогу сияли хромом и неоном шикарные авто в подсвеченной ветрине.
Данька решил быть спокойным и уравновешенным, как папа, и пытался идти медленно. Но бензин в крови закипал сильнее с каждым шагом. Машины переливались на солнце, сверкая начищенными боками.

Наконец, Данька не выдержал и рванул вперед. Он протестировал чувствительность фотоэлемента на раздвижных дверях автосалона и влетел внутрь. С широко открытыми глазами он закружил вокруг машин, как кот вокруг крынки со сметаной, от восхищения не в состоянии вымолвить ни слова.

- Паааа, смотрииииииии, - выдохнул он наконец, остановившись возле хищно оскалившегося купе. - Какая таааааачка!!! :bow: :bow: :bow: :bow: :bow:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#164 Сообщение Олег Макарович » Вт, дек 26, 2006, 22:36

Данька писал(а):
- Паааа, смотрииииииии, - выдохнул он наконец, остановившись возле хищно оскалившегося купе. - Какая таааааачка!!! :bow: :bow: :bow: :bow: :bow:
- Потрясающая. - Не мог не признать папа. Посмотреть было на что. данькин восторг вполне объясним. Олег не был фанатом шикарных игрушек на колесах, но какому мужчине не нравятся красивые машины.:))) - Что, самая крутая? А вооон та не лучше?

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#165 Сообщение Данька » Вт, дек 26, 2006, 22:43

Олег Макарович писал(а): - Потрясающая. - Не мог не признать папа. Посмотреть было на что. данькин восторг вполне объясним. Олег не был фанатом шикарных игрушек на колесах, но какому мужчине не нравятся красивые машины.:))) - Что, самая крутая? А вооон та не лучше?
Данька посмотрел на папу таким же взглядом, каким папа смотрел, когда Данька спросил, почему 100 долларов лучше, чем сто рублей.

- Пааааааа, это же VX-R!!!, - укоризненно сказал он. - Та просто больше!!! А можно посидеть?, - Данька спросил так тихо и жалобно, будто вопросом боялся спугнуть стоящего рядом зверя.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Ответить