Приехали...

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#166 Сообщение Олег Макарович » Вт, дек 26, 2006, 22:54

Данька писал(а): Данька посмотрел на папу таким же взглядом, каким папа смотрел, когда Данька спросил, почему 100 долларов лучше, чем сто рублей.

- Пааааааа, это же VX-R!!!, - укоризненно сказал он. - Та просто больше!!! А можно посидеть?, - Данька спросил так тихо и жалобно, будто вопросом боялся спугнуть стоящего рядом зверя.
- Нуууу, если VX-R, то даааа!!!! - Папины глаза смеялись. - Ты у нас лучше разбираешься. :wink: - Данькино увлечение машинами началось еще тогда, когда все без исключения колесные обозначались всего одним звуком: "ДРРРРРРРР!!!!!!" :lol: И с тех пор не ослабевало.
- Я так думаю, что глову тебе за это никто не откусит. - Решил папа, посмотрев в сторону консультатнта. Стоявший в глубине зала круглый дядечька с блестящей лысинкой в обрамлении младенчиских каких-то кудряшек смотрел в их сторону добродушно , но без интереса - видимо понял, что это не покупатели, а скорее музейные посетители.
- Только ради бога, не трогай там ничего, а то даже если тебя самого продадим - все равно не расплатимся. :lol:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#167 Сообщение Данька » Вт, дек 26, 2006, 23:14

Олег Макарович писал(а):- Только ради бога, не трогай там ничего, а то даже если тебя самого продадим - все равно не расплатимся. :lol:
Дважды Даньку приглашать не пришлось. Он открыл дверь и нырнул за руль. Руль оказался высоковат, а педали далековато. Данька благоговейно осмотрелся. Черно-красный салон "внушал". Отойдя от первого шока, Данька вцепился в руль и старательно изобразил езду по крутым виражам.

- Па, а давай такую купим, а?, - попросил Данька. - Она недорогая... наверно... я по телеку слышал.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#168 Сообщение Олег Макарович » Вт, дек 26, 2006, 23:19

Данька писал(а): Дважды Даньку приглашать не пришлось. Он открыл дверь и нырнул за руль. Руль оказался высоковат, а педали далековато. Данька благоговейно осмотрелся. Черно-красный салон "внушал". Отойдя от первого шока, Данька вцепился в руль и старательно изобразил езду по крутым виражам.

- Па, а давай такую купим, а?, - попросил Данька. - Она недорогая... наверно... я по телеку слышал.
- Недорогая, да... - папа усмехнулся. - Если продадим нашу квартиру, как раз хватит ее купить и домой привезти. Только боюсь, мама в ней жить не согласится. :wink: Так что, сын, придется тебе подождать с покупкой - сначала вырасти, заработай на нее...Как раз к тому времени и подешевеет! :wink:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#169 Сообщение Данька » Чт, дек 28, 2006, 11:25

Олег Макарович писал(а): - Недорогая, да... - папа усмехнулся. - Если продадим нашу квартиру, как раз хватит ее купить и домой привезти. Только боюсь, мама в ней жить не согласится. :wink: Так что, сын, придется тебе подождать с покупкой - сначала вырасти, заработай на нее...Как раз к тому времени и подешевеет! :wink:
- Ну щас!!!, - мотнул головой Данька. - Наша квартира вон сколько стоит, а эта..., - он потянулся и стащил с лобового стекла ценник. - Да нууууууу, у нас за столько только хрущевку купишь, - Данька проявлял чудеса осведомленности.

- Ну, давай купим, - он подпрыгнул в кресле, мигнул фарами и не удержавшись бибикнул.

Хозяин салона оглянулся, но ничего не сказал. Два года назад в его магазин вот так же вошли отец с сыном, только постарше, и купили себе по вот такой красавице. С тех пор к русской речи пожилой грек относился с большим уважением.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Ответить